Announcement

Collapse
No announcement yet.

За кого болеем?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: За кого болеем?

    Originally posted by Miami Vice
    Не, ну им же иногда и отдыхать надо. 6 суперболов за 15 лет - не хухры мухры.
    Особенно, если в мячах давление сбросить на треть...

    Майами, это мне напоминает то, как Спартак во время оно с собой своего судью по всем матчам возил...

    Comment


    • #17
      Re: За кого болеем?

      Originally posted by Кот Пушок
      Особенно, если в мячах давление сбросить на треть...

      Майами, это мне напоминает то, как Спартак во время оно с собой своего судью по всем матчам возил...
      Ты вроде инженер а такое говоришь.

      Купил я в позапрошлом году резиновую динги. Б/У. Привез её надутую, на крыше машины. Поставил на бок на паркинг лоте, вдоль ограды. Собирался отвезти на лодку но хотел проверить или не сдувает до того как. Проходит где-то неделя и караул она существенно сдулась. Я ессно начал мандражить, мол лоханулся с покупкой, то сё. Звоню лодочному кенту-спецу, так мол и так. Первый его вопрос был - когда привез какая была температура на улице? Я грю ну может 75-80. А какая сейчас? Ну может 55-60 (дело было в конце сентября и погода менялась с дня на день). Он грит занеси её в дом, в тепло и дай постоять день-два. Занес. И о всевышний, таки стала обратно надутая как и была. А кент долго ржал. Сказал мол урок тебе про физику и т.п.

      Comment


      • #18
        Re: За кого болеем?

        Originally posted by Кот Пушок
        Нонна!

        Мы ещО им покажЫм!

        Кузькину мать!
        Да уж... Какая-то игра не чемпионская была.

        Comment


        • #19
          Re: За кого болеем?

          Originally posted by Nonna
          Да уж... Какая-то игра не чемпионская была.
          Так какие чемпионы - такая и игра...

          Comment


          • #20
            Re: За кого болеем?

            Originally posted by Nonna
            Да уж... Какая-то игра не чемпионская была.
            Как раз с точностью наоборот. Вы мадам явно не в курсе футбольных перипетий. До последних секунд победитель не был понятен. И это и есть самый логичный и интересный оборот событий когда оба противника как бы равносильны. Когда счет 45-7 вот тогда явно "не чемпионская игра".

            Comment


            • #21
              Re: За кого болеем?

              Originally posted by Miami Vice
              Ты вроде инженер а такое говоришь.

              Купил я в позапрошлом году резиновую динги. Б/У. Привез её надутую, на крыше машины. Поставил на бок на паркинг лоте, вдоль ограды. Собирался отвезти на лодку но хотел проверить или не сдувает до того как. Проходит где-то неделя и караул она существенно сдулась. Я ессно начал мандражить, мол лоханулся с покупкой, то сё. Звоню лодочному кенту-спецу, так мол и так. Первый его вопрос был - когда привез какая была температура на улице? Я грю ну может 75-80. А какая сейчас? Ну может 55-60 (дело было в конце сентября и погода менялась с дня на день). Он грит занеси её в дом, в тепло и дай постоять день-два. Занес. И о всевышний, таки стала обратно надутая как и была. А кент долго ржал. Сказал мол урок тебе про физику и т.п.
              И этим ты хочешь объяснить разницу в давлении в мячах в одно и то же время, на одном и том же поле, во время одной и той же игры?

              Оригинально!

              Ты на физтех позвони, расскажи этот пример. Уверен, они его в курс обучения включат.

              Comment


              • #22
                Re: За кого болеем?

                Originally posted by Кот Пушок
                И этим ты хочешь объяснить разницу в давлении в мячах в одно и то же время, на одном и том же поле, во время одной и той же игры?

                Оригинально!

                Ты на физтех позвони, расскажи этот пример. Уверен, они его в курс обучения включат.
                Как выяснилось надували в помещении а потом за сколько то часов до начала матча вынесли на поле. А там дубак. Или Пэтс виноваты что лига с законами физики не дружит?

                Пс каждая команда имеет право надуть в диапазоне 11.5-14.5 по моему. Вот откуда и разница. Пэтс надували по правилам. Как в любом обвинении не защита доказывает невиновность а обвинение вину.

                Comment


                • #23
                  Re: За кого болеем?

                  Originally posted by Miami Vice
                  Пэтс надували по правилам. Как в любом обвинении не защита доказывает невиновность а обвинение вину.
                  Упс...

                  Моня Браун в гробу перевернулся.


                  Пы.Сы.
                  Следуя именно этой логике, Спартак и возил за собой судью, который его и вывел из Первой лиги в Высшую, за один сезон.

                  Пы.Пы.Сы.

                  Это уже за твоими "пэтсами" и ранее замеченно было. Ловили их, что называется, за руку, и заставляли платить штрафы.
                  Ни против одной команды законы физики не работают, только против оборзевших наглорожих "пэтсов" они работают против.

                  Comment


                  • #24
                    Re: За кого болеем?

                    Who is mad now, bro?..................

                    Comment


                    • #25
                      Re: За кого болеем?

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Упс...

                      Моня Браун в гробу перевернулся.


                      Пы.Сы.
                      Следуя именно этой логике, Спартак и возил за собой судью, который его и вывел из Первой лиги в Высшую, за один сезон.

                      Пы.Пы.Сы.

                      Это уже за твоими "пэтсами" и ранее замеченно было. Ловили их, что называется, за руку, и заставляли платить штрафы.
                      Ни против одной команды законы физики не работают, только против оборзевших наглорожих "пэтсов" они работают против.
                      Это у тебя сейчас логика не работает. Как и с Моней Браунами когда ты их постоянно хочешь наказать за то что какие то другие черные сделали каким то другим белым в каком то другом районе. Мол нехай отвечает и за тех. Так что ли?

                      Твои Сихокс облажались когда имели отличный шанс выиграть. Но не выиграли. А то что за мячами в этой игре судьи уже следили как абреки за своими женами так это и к гадалке не надо ходить. И если бы могли к чему то прицепица то уже бы давно прицепились.

                      Comment


                      • #26
                        Re: За кого болеем?

                        Так, на работе все злые. Проигрыш на всех подействовал удручающе.
                        А мы ж ещё всем офисом фотографировались, и на сайте компании наша фотография была, как группка бестрашных людей, готовых порвать пэтриотс с их полуспущенными мячями, а вот поди ж ты - всё коту под хвост...

                        Comment


                        • #27
                          Re: За кого болеем?

                          Соколы, Патриоты, мне все равно за кого вы болеете но не во что. Я не понимаю тех кто легко расстается с ценностями и культурой в которой вырос и так скор на то что нам чуждо. Я например полюбила хоккей еще в Беларуси но уже 10 лет в штатах никак не могу понять их футбол да и желание отпало уже. Это как быть християнином и переехав в другую культуру - принять их веру. Так и хочется сказать не обманывайтесь, и будьте сами собой.

                          Comment


                          • #28
                            Re: За кого болеем?

                            Originally posted by missala
                            Соколы, Патриоты, мне все равно за кого вы болеете но не во что. Я не понимаю тех кто легко расстается с ценностями и культурой в которой вырос и так скор на то что нам чуждо. Я например полюбила хоккей еще в Беларуси но уже 10 лет в штатах никак не могу понять их футбол да и желание отпало уже. Это как быть християнином и переехав в другую культуру - принять их веру. Так и хочется сказать не обманывайтесь, и будьте сами собой.
                            Я позволю себе допустить, что и с християнинством Вашим такая же лабуда, как и с пониманием американского футбола.
                            Да и с "культурой" вашей не всё в ладах, если Вы хоккей считаете её частью.
                            Вам бы в лапту для начала поиграть.

                            Comment


                            • #29
                              Re: За кого болеем?

                              Originally posted by missala
                              Соколы, Патриоты, мне все равно за кого вы болеете но не во что. Я не понимаю тех кто легко расстается с ценностями и культурой в которой вырос и так скор на то что нам чуждо. Я например полюбила хоккей еще в Беларуси но уже 10 лет в штатах никак не могу понять их футбол да и желание отпало уже. Это как быть християнином и переехав в другую культуру - принять их веру. Так и хочется сказать не обманывайтесь, и будьте сами собой.
                              сочувствую.
                              Я конечно понимаю людей, которые переезжают в другую страну на ПМЖ и не в состоянии понять новый язык, культуру, праздники и обычаи....понимать-то понимаю, но мне их (и вас в частности) жаль.
                              Мне больно смотреть на "русские" слободки на Брайтон Биче, на китайские варки в Чайна Таунах, на чёрные гетто и прочие места, где люди как вы всеми силами держатся за свою "культуру" и обучаи, чтобы ни в коем случае не ассимилироваться здесь.
                              Одно слово - патетик.

                              Comment


                              • #30
                                Re: За кого болеем?

                                Originally posted by missala
                                Соколы, Патриоты, мне все равно за кого вы болеете но не во что. Я не понимаю тех кто легко расстается с ценностями и культурой в которой вырос и так скор на то что нам чуждо. Я например полюбила хоккей еще в Беларуси но уже 10 лет в штатах никак не могу понять их футбол да и желание отпало уже. Это как быть християнином и переехав в другую культуру - принять их веру. Так и хочется сказать не обманывайтесь, и будьте сами собой.
                                Это очень странный взгляд на спорт.

                                Хоккей был когда-то абсолютно чуждой нам игрой и стал популярным в конце 1960-х, когда по ТВ стали транслировать мировые чемпионаты.
                                Я еще помню времена, когда в магазинах не было ни клюшек, ни шайб, - играли самодельными. Причем, народ точно не знал, как шайба выглядит, потому что при той телетехнике рассмотреть ее толком было невозможно. Самодельные шайбы мастерили по образцу подметки для сапога - несколько слоев обувной резины, сбитых гвоздями.

                                И в теннис у нас когда-то тоже почти никто не играл. Его популяризация пошла в где-то в начале 1980-х, когда стали транслировать Уимблдон и т.п. Причем, промышленность, как обычно, реагировала с большим отставанием, нормальные ракетки и мячи долго были дефицитом.

                                Потом пришел сноубординг и куча прочих экзотических видов...

                                Как освоение нового вида спорта или хотя бы интерес к нему может быть изменой себе? Я, например, до приезда в Америку никогда не пробовал горные лыжи, гольф и академическую греблю. То, что я приобрел "на склоне лет" в этом некоторые навыки, считаю достижением.

                                Comment

                                Working...
                                X