Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топик в котором можно похвастаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    В субботу, г-н Деревня, я открыл рыболовительный сезон 2015. Очень удачно-с. На троих, за часа четыре, взяли лимит по груперу (9 груперов). Волна, правда, была 3-4 фита. Одного групера (10-го, нелегала) пустили на гриль прямо на лодке. Когда ел этот сендвич, вспоминал Вас и Ваше желание откушать свежайшего групера.
    волна не большая. надеюсь вам групер не встал раком на этой волне, г-н Барон? А кто его чистил и жарил на лодке? и где фотки б нах?
    Теперь вы забили холодильник рыбой до лета ? Устойчово ли работали моторы и дали ли Вам порулить?
    Я не плавал под парусами с октября. жду ветра.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    В субботу, г-н Деревня, я открыл рыболовительный сезон 2015. Очень удачно-с. На троих, за часа четыре, взяли лимит по груперу (9 груперов). Волна, правда, была 3-4 фита. Одного групера (10-го, нелегала) пустили на гриль прямо на лодке. Когда ел этот сендвич, вспоминал Вас и Ваше желание откушать свежайшего групера.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок
    А если б я его надавил с малолетства - на науку, и только на науку, как это я сделал с его старшими братьями, он бы и без скаларшипа выучился...
    Старшие, правда, тоже спортом занимались, и боролись, и качались.
    Самолет просто отпад. Особенно Микки Маус

    Не ругай себя, Кот. Твое давление или его отсутствие не при чем Родить, выкормить, на ноги поставить - that's pretty much it. everything else is beyond our parental power
    Вот, почитай, если делать нечего https://jaymans.wordpress.com/2011/1...arenting-myth/

    И тут еще https://jaymans.wordpress.com/2014/0...es-the-father/

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by seven
    по-моему из-за этого паровоза могила Колчака и неизвестна (и по-моему на это же золото покупался паровоз)
    Как не известна? Вот адрес www.могилаколчака.ru

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    по-моему из-за этого паровоза могила Колчака и неизвестна (и по-моему на это же золото покупался паровоз)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by fisherman View Post
    Колчак с бабкой ехали в одном купе до Иркутска. А мужик за штуку бабку "увел".
    не увёл, а отвлекал пока Севен умыкнула вещь

    (или кто быстрее и остроумнее по его мнению напишет коммент)

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    Мужик Колчаку возил бабку за штуку? Круто...
    Колчак с бабкой ехали в одном купе до Иркутска. А мужик за штуку бабку "увел".

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Мужик на торгах хотел купить бабку, которую Колчак по Иркутску возил?
    Мужик Колчаку возил бабку за штуку? Круто...

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by seven View Post
    опередила мужука одного...
    Мужик получил по Фаберже...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by seven View Post
    опередила мужука одного вездесущего на торгах за штуку, которую, по словам бабки, еще Колчак в поезде по Иркутску возил
    Мужик на торгах хотел купить бабку, которую Колчак по Иркутску возил?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    опередила мужука одного вездесущего на торгах за штуку, которую, по словам бабки, еще Колчак в поезде по Иркутску возил
    Attached Files

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Взял Страшилу

    psw.jpg

    отрезал ему уши (чтобы меньше места занимал) и вставил мозги

    psw2.jpg

    Получился дистанционно-управляемый коммутатор напряжения или в переводе на домохозяйский - можно с любого пульта дистанционного управления включать выключать устройства подключенные через эту железяку.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Как бы, Кот, к сожалению, только "как бы". Спорт, особенно если есть достижения - это сколаршипс, в первую очередь. У гимнастов, например, которые на повыше уровнях (5-6..9) на соревнованиях рекрутеры пасутся, отлавливают звезд в команды колледжей. Да в любом колледж спорте так.
    Мой младший - борец. Получил этот "шип" за свои "заслуги", а учиться - не хочет.
    А я для него горбячился, на учёбу ему собирал, старшим-то пришлось уиверситеты кредиткартами оплачивать.
    А этот - самолёты красит.
    Вот тебе и спорт...
    А если б я его надавил с малолетства - на науку, и только на науку, как это я сделал с его старшими братьями, он бы и без скаларшипа выучился...
    Старшие, правда, тоже спортом занимались, и боролись, и качались.

    Но оно палка о двох концах. Спортом тоже можно серьёзно подорвать здоровье, и потом мучиться и болеть всю оставшуюся жизнь.

    Вот, кстати.



    Этот самолёт красила компания, в которой мой Младший работает. A он лично раскрашивал хвост, - голову Мики Мауса.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Нет, конечно.
    Но я к тому, что без "основного" образования не обойтись, а без спотра обойтись, как бы, можно, это уже типа "пакет люкс".
    Как бы, Кот, к сожалению, только "как бы". Спорт, особенно если есть достижения - это сколаршипс, в первую очередь. У гимнастов, например, которые на повыше уровнях (5-6..9) на соревнованиях рекрутеры пасутся, отлавливают звезд в команды колледжей. Да в любом колледж спорте так.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    дайте ссылку на сайт жима.
    Gymnastic Studio, Dance Studio | Selbyville, DE

    Там на сайте прайс лист очень приблизительный. А сколько у вас это удовольствие стоит? И в каком штате?

    Leave a comment:

Working...
X