Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топик в котором можно похвастаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Baba Yaga
    По-моему, я это фото уже видел. Где-то год назад примерно...
    Г-н Деревня, меня терзают смутные сомнения!
    Чтобы отстоять свою честь и имя настоящего рыбака, я найду прошлогоднее фото и Вы убедитесь, достопочтенный тов. Бабаягов, что оно другое.

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by Baba Yaga
      По-моему, я это фото уже видел. Где-то год назад примерно...
      Г-н Деревня, меня терзают смутные сомнения!
      я уже битый день намекаю, тов БЯ. вот и Вы заметили что г-н Барон и снапер подозрительно не меняются

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Вы, господа, в присутствии уважаемой аудитории, изволили усомниться в моей честности. Падлы... (простите, господа, вырвалось непроизвольно).

        Comment


        • Re: Топик в котором можно похвастаться

          Originally posted by IvanDrago1
          Вы, господа, в присутствии уважаемой аудитории, изволили усомниться в моей честности. Падлы... (простите, господа, вырвалось непроизвольно).
          Навеяло.

          Рассказывает в полку поручик Ржевский как он с ихними благодориями в карты играл. -И штабс-капитан Оболенский восклицает - "у меня очко!" А я ему - покаж! А мне граф Шереметьев - поручик, как вам не стыдно, мы же тут все офицеры... И тут мне поперла карта...

          Comment


          • Re: Топик в котором можно похвастаться

            Для тех, кто пьёт ерша и Финляндию, объясняю. Пойманная рыба целиком складывается в фишбакс. На фотке я на доке и держу целого снепера перед его разделкой. Для этого у меня в руке мессер и виден разделочный стол. После вырезания филе, всё остальное выбрасывается в воду (воды на фото не видно). Сейчас ферштейн?

            ну я не знаю , я не знаю....
            Вы ж живете у самой воды, г-н Барон. болтате ногами в мексовом заливе и даже ловите с бэкярда всяких мальков.
            а этот док, он не такой как наши доки. у наших доков разделочные столики и раковины не стоят на берегу, а находятся на самом доке , между фингерс с лодками.


            или это у вас доки у апартментов а не публичная марина ?


            что , господин БЯ, поверим г-ну Барону на слово или возьмем с него небольшой штраф ?


            это хде? тут:

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              под влиянием г-н Барона заказал вот на следующее воскресенье и на последующую субботу эти лодки. по $450 за день (23 часа) значит за лодку.
              на следующее воскресение есть места. на последующую субботу уже нет.
              Attached Files

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by Derevnya
                я уже битый день намекаю, тов БЯ. вот и Вы заметили что г-н Барон и снапер подозрительно не меняются
                Мне скромно промолчать? Он эти же фотки слал года 3 назад. ))))))))))

                Comment


                • Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Всем завистникам, злопыхателям и очернителям назло. Вот, нашёл прошлогоднее фото. Тот же док.

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by La Femme
                    Мне скромно промолчать? Он эти же фотки слал года 3 назад. ))))))))))
                    Любишь меня, Ляфимка? У меня сегодня игривое настроение. Хочешь в бутылочку со мной сыграть?

                    Comment


                    • Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Всем завистникам, злопыхателям и очернителям назло. Вот, нашёл прошлогоднее фото. Тот же док.

                      [ATTACH=CONFIG]33629[/ATTACH]
                      Извините, Барон! Однако на фото год документально не зафиксирован. На Вас надеты те же шорты, которые за год замахриться были должны, виден краюшек воды и вообще вся обстановка смахивает больше на коммьюнити пул в Вашем сабдивижене. Что-то Вы мухлюете не на шутку!

                      Comment


                      • Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by Derevnya
                        $450 за день (23 часа) значит за лодку.
                        Вот, как буржуи жируют...

                        Comment


                        • Re: Топик в котором можно похвастаться

                          г-н Барон, хотел бы сделать вам комплимент. Вы с группером выглядите в этом году свежее.
                          чтоб развеять вот эти дружеские инсинуации от тов БЯ, не могли бы вы дать на гуглмап локэйшин этого дока ?
                          может я на пенсии прикуплю там конурку с причаликом

                          Comment


                          • Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by Derevnya
                            под влиянием г-н Барона заказал вот на следующее воскресенье и на последующую субботу эти лодки. по $450 за день (23 часа) значит за лодку.
                            на следующее воскресение есть места. на последующую субботу уже нет.
                            От жешь Каталина умудряется х*рню спороть. Вот зачем в кабине то нижнее окно между шкафчиками? Лучше бы там лишний шкаф был. Ну и зачем 2 столика в каюте? Это же не кошерная лодка типа мясной и молочный столики.

                            Comment


                            • Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Любишь меня, Ляфимка? У меня сегодня игривое настроение. Хочешь в бутылочку со мной сыграть?
                              Это я тебе не могу простить, когда ты сказал, что я на брата твоего похожа ))

                              Но я не злопамятная, отомщу и забуду

                              Comment


                              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Извините, Барон! Однако на фото год документально не зафиксирован. На Вас надеты те же шорты, которые за год замахриться были должны, виден краюшек воды и вообще вся обстановка смахивает больше на коммьюнити пул в Вашем сабдивижене. Что-то Вы мухлюете не на шутку!
                                Originally posted by Derevnya
                                г-н Барон, хотел бы сделать вам комплимент. Вы с группером выглядите в этом году свежее.
                                чтоб развеять вот эти дружеские инсинуации от тов БЯ, не могли бы вы дать на гуглмап локэйшин этого дока ?
                                может я на пенсии прикуплю там конурку с причаликом
                                Господа, во-первых, каюсь. Я вчера пошёл на поводу у тов. Бабаягова и поддержал его в негативном отношении к Столи. А вот умнейший г-н Деревня сказал, что это всё глупости, водка есть водка. Вчера мне Столи не пошла...А сегодня, господа, вы знаете... Нормальненько. Наверное, вчера на та фаза луны была...
                                Ну, а во-вторых, идите в жопу, господа, с вашими "дружескими инсинуациями".

                                Comment

                                Working...
                                X