Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топик в котором можно похвастаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    В субботу, г-н Деревня, я открыл рыболовительный сезон 2015. Очень удачно-с. На троих, за часа четыре, взяли лимит по груперу (9 груперов). Волна, правда, была 3-4 фита. Одного групера (10-го, нелегала) пустили на гриль прямо на лодке. Когда ел этот сендвич, вспоминал Вас и Ваше желание откушать свежайшего групера.

    Comment


    • #62
      Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by IvanDrago1
      В субботу, г-н Деревня, я открыл рыболовительный сезон 2015. Очень удачно-с. На троих, за часа четыре, взяли лимит по груперу (9 груперов). Волна, правда, была 3-4 фита. Одного групера (10-го, нелегала) пустили на гриль прямо на лодке. Когда ел этот сендвич, вспоминал Вас и Ваше желание откушать свежайшего групера.
      волна не большая. надеюсь вам групер не встал раком на этой волне, г-н Барон? А кто его чистил и жарил на лодке? и где фотки б нах?
      Теперь вы забили холодильник рыбой до лета ? Устойчово ли работали моторы и дали ли Вам порулить?
      Я не плавал под парусами с октября. жду ветра.

      Comment


      • #63
        Re: Топик в котором можно похвастаться

        Хвастаюсь - у меня это пост номер 200. Окинешь мысленным взором и думаешь сколько же всякой хрени я тут написал. Но из песни слово не выкинешь. Пойду накачу 200.

        Comment


        • #64
          Re: Топик в котором можно похвастаться

          Я опять их сделал! Второй год выйграл Best In Class своей фирмы в Southeast. Формальными конкурентами были 230, в основном аборигенов, фактическими (моей квалификации) - 70+. Послезавтра вылетаем с женой в Канкун, на 4 дня полной халявы (включая дорогу).

          Comment


          • #65
            Re: Топик в котором можно похвастаться

            Originally posted by Ваня Smith
            Я опять их сделал! Второй год выйграл Best In Class своей фирмы в Southeast. Формальными конкурентами были 230, в основном аборигенов, фактическими (моей квалификации) - 70+. Послезавтра вылетаем с женой в Канкун, на 4 дня полной халявы (включая дорогу).
            Молодец Ваня! Респект! Шо значит совецкая школа милиции - не только хорошие менты, но и отличные механики! )

            Comment


            • #66
              Re: Топик в котором можно похвастаться

              Поздравляю, Ваня !
              А в чем конкретно соревновались?

              Пы-Сы: г-н Барон, я так подозреваю что за ловлю группера вам нихрена не дают, наоборот, вы еще платите. и за достижения в велоспорте вам тоже нишиша... дааа
              А вот слабо вам что нибудь сделать, как ваш тезка? ну сверхглубокую какую пробурить? чтоб вас послали в бесплатный тур?

              Comment


              • #67
                Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by Ваня Smith
                Я опять их сделал! Второй год выйграл Best In Class своей фирмы в Southeast. Формальными конкурентами были 230, в основном аборигенов, фактическими (моей квалификации) - 70+. Послезавтра вылетаем с женой в Канкун, на 4 дня полной халявы (включая дорогу).
                Поздравляю!!!
                Хорошо вам отдохнуть в Канкуне

                Comment


                • #68
                  Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Originally posted by Derevnya
                  Пы-Сы: г-н Барон, я так подозреваю что за ловлю группера вам нихрена не дают, наоборот, вы еще платите. и за достижения в велоспорте вам тоже нишиша... дааа
                  А вот слабо вам что нибудь сделать, как ваш тезка? ну сверхглубокую какую пробурить? чтоб вас послали в бесплатный тур?
                  Моя скромность не позволяет мне хвастаться моими достижениями, достопочтенный г-н Деревня. Но, Вы же сами знаете, что, например, я отказался от Нобелевской премии.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Я опять их сделал! Второй год выйграл Best In Class своей фирмы в Southeast. Формальными конкурентами были 230, в основном аборигенов, фактическими (моей квалификации) - 70+. Послезавтра вылетаем с женой в Канкун, на 4 дня полной халявы (включая дорогу).
                    Да, Ваня, это красиво. И Канкун я люблю.
                    Поздравляю.
                    А в чём заключались соревнования?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Моя скромность не позволяет мне хвастаться моими достижениями, достопочтенный г-н Деревня. Но, Вы же сами знаете, что, например, я отказался от Нобелевской премии.
                      Г-н Мюнхаузен ? это после того как Вы вытащили себя за волосы из флоридского болота ? ну когда увидели желтые глаза местного питона ?
                      я понимаю что в такой ситуации ум может зайти за разум, но все же? раньше Вы не отказывались от денежных поощрений.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by Кот Пушок
                        А в чём заключались соревнования?
                        Самые известные соревнования у автомехаников это постановка правильного диагноза у проблемной машины. Угадывают только самые лучшие.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Да, Ваня, это красиво. И Канкун я люблю.
                          Поздравляю.
                          А в чём заключались соревнования?
                          Соревнования состоят из 3 частей. 40% - количество сделанных за год машин. 40% - заработанные на гарантийных ремонтах деньги и 20% - специальные тесты по теории диагностики и ремонта.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Самые известные соревнования у автомехаников это постановка правильного диагноза у проблемной машины. Угадывают только самые лучшие.
                            Вообщем-то есть в этом рациональное зерно, только слово "угадывать" больше применимо к нацменовским, придорожным шапам.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by Ваня Smith
                              только слово "угадывать" больше применимо к нацменовским, придорожным шапам.
                              О, диагностика !
                              Я помню у меня брат купил первую машину, у него панель барахлила, а была она без стрелок, только цифры (старый катлас, по моему). она тухла и зажигалась. он взял поехал к дилеру. они взяли с него $165 за диагностику. и сказали-в машине высоковольтные провода не родные. и все. разумеется там дело было не в проводах. т.е. предложили заменить на их провода, потом бы так предложили заменить пол-машины. потом бы стали искать почему панель тухнет. такая диагностика. был урок.

                              У меня была Максима, на гарантии, взял у хертца. там что то постукивало , как мне казалось у переднего колеса. 6 раз я ездил к дилеру. они делали диагностику. на 5 раз они заменили заднюю стойку. на 6-й переднюю. сработало, уря !

                              1.5 года назад взял новую Максиму, блин, опять что то постукивает спереди, в раионе пассажирской двери. 3 раза ездил к дилеру. на 3-й раз они нашли, незакручены 2 болта в рулевой. Уря, диагностика - на 3-й раз удалась, они использовали приборы. 2 раза диагностика была на глаз, безуспешно.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Ну, так всё правильно, г-н Деревня. Те механики, кто угадывает с 6-го раза сидят дома, а кто с 3-го или со 2-го - едут в Канкун на курсы повышения квалификации.

                                Comment

                                Working...
                                X