Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

    Originally posted by USser View Post
    в смысле без свинины?
    Читать - как написано. ИЗ свинины. Чем они там думают и думают ли вообще - не в курсе. В халяльных метках не разбираюсь, но оставляю всем желающим право искать таковые на шуарме.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Пятница View Post
    Только ШАВАРМА, только ХАРДКОР!!!
    Зачем дразнишь?

    Comment


    • #17
      Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

      Originally posted by Пятница View Post
      Только ШАВАРМА, только ХАРДКОР!!!

      ему на голову инопланетяне приземлились, чтобы узнать рецепт Шавармы

      Comment


      • #18
        Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

        Originally posted by USser View Post
        ему на голову инопланетяне приземлились, чтобы узнать рецепт Шавармы
        Рецепт израильской кошерной шавармы не разглашается!!!!


        Originally posted by helmsman View Post


        Зачем дразнишь?
        Иерусалимская, в Старом городе, самая вкусная!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

          Originally posted by desert View Post
          Марусь это, что в америке есть такой павильон?
          не знаю, может и есть такой в америке)) тутошнюю шаурму не пробовала, но заметила, что пользуетсь успехом.

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Марусь, ты поосторожнее там Вон как разнесло ...
          я стараюсь!)) но ты прав, видишь, злая иду, не продали, гады! фейс-контроль не прошла))

          Comment


          • #20
            Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

            Я вот опять в Саутхэмптоне кебаб вчера купил. Опять разочаровался. В Госпорте, где я раньше жил (в 20км от Саутхэмптона) на каждом углу были кебабные ресторанчики и только два раза мне кебаб не понравился, при том, что я их ел раз в неделю стабильно.

            Тут в большом городе с кебабами реальный напряг. Все есть - пицца, итальянская, индийская, китайская и тайская еда - все на высшем уровне. А кебабы полный отстой. Сдается мне, что это потому, что город студенческий, а кебабы студенты едят будучи под градусом и вкуса особо не различают. Вот арабы и халтурят... Только выедешь из Саутхэмптона в любой пригород и сразу кебабы вкусные появляются. Эх, все таки есть плюсы в жизни в деревушках, маленьких городах и пригородах.

            Ещё я скажу, тут продавцы хитрые ж-пы. Обычно, чтобы получить побольше мяса я говорю - мясо вниз, салат наверх, тогда они не знают, сколько мяса они навалили. А тут мне положили сбоку пол коробки салата и пол коробки мяса. Видимо вычислили меня (а может тут все восточно европейцы хитрые и такие умные им уже попадались). Жмотье!

            Придется по пути от родителей в Госпорте кебабы покупать, как и раньше. Во всяком случае в какой-бы кебабный я там не заехал, меня знают и наваливают огромные порции по старой дружбе. Но пока до дома доедешь слюной всю машину обрызгаешь, да и подогревать потом приходится эту вкуснятину.

            Comment


            • #21
              Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

              Её ты в особых Турецко-Арабаских районах покупаешь?
              Originally posted by Borat4eva
              Я вот опять в Саутхэмптоне кебаб вчера купил. Опять разочаровался. В Госпорте, где я раньше жил (в 20км от Саутхэмптона) на каждом углу были кебабные ресторанчики и только два раза мне кебаб не понравился, при том, что я их ел раз в неделю стабильно.
              Борат, жы есть - зашел такой как к зухре в спальню.. бороду приглидил ASSALAMU ALAIKUM как жи на как жи дети(salam chetori?). Аллах храни твоя изба мне самый вкусный шаурма, как готовил бы отцу деда брата Ахмади.

              Костюм такой красивый одеть - мужик пустыня каждый верблюд уважает
              Originally posted by Borat4eva
              А тут мне положили сбоку пол коробки салата и пол коробки мяса. Видимо вычислили меня (а может тут все восточно европейцы хитрые и такие умные им уже попадались). [B]Жмотье!


              -Зачем Брат трава в кебаб кладешь, твой глаза ишак напротив видеть?:

              Comment


              • #22
                Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма

                Originally posted by USser View Post
                Её ты в особых Турецко-Арабаских районах покупаешь?
                У нас, кстати нет арабских районов, как это не странно. В Госпорте очень много кебабных лавок, я такое количество видел лишь в Лондоне на душу населения. Турки и Курды говорят, что Госпорт это Turktown. Не знаю почему, но там буквально со всеми ребятами у меня были хорошие отношения и возможно, они меня избаловали количеством мяса, которое мне накладывали. Опять же, у нескольких из них девушки были либо из Румынии либо из Прибалтики, тоже, кстати работали в лавочках и нарезали мясо. Причем, замечу из всех девчонок из широких просторов СССР эти были самые веселые, вежливые и без понтов. Кстати, мужья у них тоже были очень цивилизованными, так что может поэтому и сервис был на высоте.

                Comment


                • #23
                  Re: Шаурма - Shawarma - Шаорма - Шаверма




                  _________________

                  Comment

                  Working...
                  X