Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видеоролики эммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Видеоролики эммигрантов

    Иван, в чём твоя проблема. Не нравится не смотри, тебя ж никто не заставляет.

    Comment


    • #32
      Re: Видеоролики эммигрантов

      Изучаю так сказать, простейшие существа.

      Comment


      • #33
        Re: Видеоролики эммигрантов

        Originally posted by DV-2013 View Post
        Вот такие ролики быстренько отобьют охоту ехать в Америку....)))))

        Comment


        • #34
          Re: Видеоролики эммигрантов

          Originally posted by IvanZoloto View Post
          Изучаю так сказать, простейшие существа.
          На самом деле с тобой не согласен! Есть спрос, будет и предложение.
          80% интернетов занимают развлечения.
          (никто ведь не пытается оценивать моральную нагрузку попкорма)

          Всяко познавательнее чем арт-хаус с коняшками зырить!

          Comment


          • #35
            Re: Видеоролики эммигрантов

            Originally posted by USser View Post
            На самом деле с тобой не согласен! Есть спрос, будет и предложение.
            80% интернетов занимают развлечения.
            (никто ведь не пытается оценивать моральную нагрузку попкорма)

            Всяко познавательнее чем арт-хаус с коняшками зырить!

            Comment


            • #36
              Re: Видеоролики эммигрантов

              Originally posted by IvanZoloto View Post
              Можно вывезти человека из Жмеринки, но Жмеринка не покинет человека никогда.
              Это они воют Хазбулата удалого делая барбекю, "гасят пивасик" и "грызут семки", становятся закостенелыми приверженцами своей культуры и вешают свои трус....флаги на американские дома и т.д.
              Ты отчасти прав!
              Я вешаю свои трусы флаг Армении в праздники,вешаю флаг России в праздники,а в остальное время висит флаг США.На 9 мая вешаю все три флага!Я дал себе слово что к полтиннику куплю дом,получу гражданство.Нет,не оттого что я мыслю по ЖМЕРЕНСКИ,просто я такой какой я есть.
              Америка хорошая страна,без вопросов!Но корни есть корни,а побочные еффекты ввиде грызни семачкав и прочие атрибуты быдлости,это пройдёт в нас после смерти...Мы такие какие есть.
              Есть у меня канал на ютубе.Ничего особенного,просто хрень всякая-для себя.А вот раздражающий тебя фактор,брат Иван!Российский флаг на отдыхе,а армянский в честь дня незалежности Армении...
              012.jpg003.jpg

              Comment


              • #37
                Re: Видеоролики эммигрантов

                Объясни тогда, если ты вешаешь флаги, значит типа патриот России и Армении, что ты бросил свои так трепетно любимые страны и отсиживаешься в другой стране(гражданином которой еще и мечтаешь стать). Лицемерие и квасной урапатриотизм который лучше всего проявляется за границей.

                Comment


                • #38
                  Re: Видеоролики эммигрантов

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Изучаю так сказать, простейшие существа.
                  "Все включено, и ничего не выключено"...кроме мозгов

                  Comment


                  • #39
                    Re: Видеоролики эммигрантов

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Вот такие ролики быстренько отобьют охоту ехать в Америку....)))))
                    Я вот поражаюсь - у них неожиданный выходной (ну, т.е. им за этот день не платят, что само по себе не очень хорошо, ну да ладно), и они вместо того, чтобы его как-то с пользой провести - просто бухают. Если это у них единственная радость в жизни то нафига в Америку ехать вообше?
                    Если Марат именно с Такими общался в свой приезд сюда, то ничего удивительного, что Америка ему не понравилась Только одно НО - это не Америка.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Видеоролики эммигрантов

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Объясни тогда, если ты вешаешь флаги, значит типа патриот России и Армении, что ты бросил свои так трепетно любимые страны и отсиживаешься в другой стране(гражданином которой еще и мечтаешь стать). Лицемерие и квасной урапатриотизм который лучше всего проявляется за границей.
                      Для меня всё очень просто.Я родился и НАДЕЮСЬ сдохну армянином!Я родился в СССР-это моя страна.Её нету,но Россия и есть СССР,а за Россию-СССР в моей семье работали погибали уж за последние 100 лет человек 15.Так зачем забывать корни?
                      И ты наконец таки учти-Я родился не в АРМЕНИИ и НЕ в РСФСР.Я родился в бывшем интернациональном городе баку-ныне городе погромщиков и убийц!так штаааа СССР это баку,Ереван и Москва не отделяя при этом русь малую и Русь белую со всеми её туркестанскими владеньями от и до.
                      Если тебе западло вешать Хачейский флаг то мне очень даже не стыдно вешать Русский-Российский.Я не просто обязан уважать,а без ПРОСТО и без ОБЯЗАН.Мозги наверное закипели у тебя,но вот такой вот я НЕ понятный даже некоторым моим ХАЧАМ,кстати.
                      Незнаю твоего имени.считай что ничего этого я не написал,но стирать не стану!убого,неубедительно,но как есть так есть.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Видеоролики эммигрантов

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Я вот поражаюсь - у них неожиданный выходной (ну, т.е. им за этот день не платят, что само по себе не очень хорошо, ну да ладно), и они вместо того, чтобы его как-то с пользой провести - просто бухают. Если это у них единственная радость в жизни то нафига в Америку ехать вообше?
                        Если Марат именно с Такими общался в свой приезд сюда, то ничего удивительного, что Америка ему не понравилась Только одно НО - это не Америка.
                        давно я такого нокаута не получал!В день приезда делаю шашлык и пьём водку.В день перед отъездом делаю шашлык,то сё,пьём водку.Но МЕЖДУ этими событиями я всё таки стараюсь МАЛЫШЕЙ "выгулять"по полной.От экскурсий до катания на коньках в нашем столичном доме Льда-КАТКА вобщем...Ноооо,быдлячье пьянство присутствует.Я и пить то начал с годик назад.Не пьющий армянин это как еврей шахтёр.Стыдно и позорно,но вот такие реалии...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Видеоролики эммигрантов

                          Originally posted by zinvor

                          Для меня всё очень просто.
                          Я родился в СССР-это моя страна.
                          .....мне очень даже не стыдно вешать Русский-Российский.Я не просто обязан уважать,а без ПРОСТО и без ОБЯЗАН.
                          И это ты написал
                          Вобщем,если человек от души и настойчиво ДРАПАЕТ от нэньки Родины,значит не мать это и даже не мачеха,а блять какая то приёмная!]
                          Вот и понять я не могу, как может человек УВАЖАТЬ Блять приемную и вешать флаги этой бляди приемной.

                          Вы или трусы оденьте или крестик снимите.(с)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Видеоролики эммигрантов

                            Originally posted by IvanZoloto View Post
                            И это ты написал


                            Вот и понять я не могу, как может человек УВАЖАТЬ Блять приемную и вешать флаги этой бляди приемной.

                            Вы или трусы оденьте или крестик снимите.(с)
                            нуууу,ты совсем всё сгустил.Ни нэнька в прямом смысле-ты я власть,наше отношение.Родина это Родина,а члены семьи это другое.Мы обычно обобщаем слова мать и семья.Типа какая ветка,такая и детка.Ты прям подвохи ищешь в моих словах,а их нету.Просто это мне от души,вот и вешаю.И всё.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Видеоролики эммигрантов

                              Originally posted by zinvor View Post
                              давно я такого нокаута не получал!В день приезда делаю шашлык и пьём водку.В день перед отъездом делаю шашлык,то сё,пьём водку.Но МЕЖДУ этими событиями я всё таки стараюсь МАЛЫШЕЙ "выгулять"по полной.От экскурсий до катания на коньках в нашем столичном доме Льда-КАТКА вобщем...Ноооо,быдлячье пьянство присутствует.Я и пить то начал с годик назад.Не пьющий армянин это как еврей шахтёр.Стыдно и позорно,но вот такие реалии...
                              Не, ну я еще понимаю - шашлык и культурно отдохнуть (хотя сама я водку не пью, я все больше вино и иногда пиво). Они же в том ролике просто тупо бухают, просто чтобы нажраться. В том-то и разница.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Видеоролики эммигрантов

                                Originally posted by IvanZoloto
                                Это пациент гордость нашей клиники, жемчужина коллекциии.
                                стрёмная женщина... все эти Гали, скорпионы, смех, мужья..

                                Comment

                                Working...
                                X