Announcement

Collapse
No announcement yet.

Угадайка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Угадайка

    Originally posted by Роланд
    Перчаткой подбили мне глаз(( Ну вот, так из под тишка, все вы смелые такие... А как на вёслах фехтовать, так все в кусты.
    Не я не по части весел ..

    А вот покрутить ведра с арбузом - это я могу .. ( наперстки в другом масштабе ) ..

    Comment


    • #32
      Re: Угадайка

      Originally posted by marUSka
      если про знаки препинания, то запятую)
      Маруся, у вас аватар говорящий... Ну в том смысле, что он вам советует, чего делать) Вы хоть мне в личку что ли отвечайте, тут не все умные такие как вы, некоторые глупые такие как я. Дайте нам себя почувствовать игроками Что? Где? Когда? А то мы меркнем на вашем фоне((( И вообще пока про бабу не ответите, другие вопросы не читайте!

      Comment


      • #33
        Re: Угадайка

        Так, для особо умных:
        Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привелекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нём постоянно. Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос, почему?
        Блин и по рукам надаю тем, кто полезет искать ответ в интернет. Хоть и стихами, но я серьёзно!!!

        Comment


        • #34
          Re: Угадайка

          Originally posted by Роланд View Post
          Маруся, у вас аватар говорящий... Ну в том смысле, что он вам советует, чего делать) Вы хоть мне в личку что ли отвечайте, тут не все умные такие как вы, некоторые глупые такие как я. Дайте нам себя почувствовать игроками Что? Где? Когда? А то мы меркнем на вашем фоне((( И вообще пока про бабу не ответите, другие вопросы не читайте!
          все, на ум приходит только одна девица, которая в темнице, а коса на ууууулиииицееее((((((((((((( бред)
          ушла за арбузом))))))))))

          Comment


          • #35
            Re: Угадайка

            Вот вам вопрос на миллион, можете даже не думать себе там наgooglить!

            Сидит на полосатом диване - перед ноутбуком тип, в красных труселях. Пишет сообщение форумское.
            Угадайте что еще на нём надето?

            Comment


            • #36
              Re: Угадайка

              Originally posted by Роланд
              Так, для особо умных:
              Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привелекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нём постоянно. Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос, почему?
              Блин и по рукам надаю тем, кто полезет искать ответ в интернет. Хоть и стихами, но я серьёзно!!!
              будем считать, что я этого не читала)))))))))) молчу!

              Comment


              • #37
                Re: Угадайка

                Originally posted by Роланд View Post
                Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?
                Варианты:
                - в кино
                - девушка-пилот
                ?

                Comment


                • #38
                  Re: Угадайка

                  Originally posted by Роланд
                  Так, для особо умных:
                  Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привелекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нём постоянно. Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос, почему?
                  Блин и по рукам надаю тем, кто полезет искать ответ в интернет. Хоть и стихами, но я серьёзно!!!
                  Внимание!!!!!
                  Этот тест изобрёл известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей, с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно, это хорошо для вас, если ваш друг попал в точку, советую держаться от него подальше Это значит, что он психопат...
                  А если вы ответили не дай Бог правильно ( ттт ), то держитесь от себя подальше или бегите в полицию и просите себя арестовать, согласно результатов теста! И да хранит вас Бог!!!
                  Аминь!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Угадайка

                    Originally posted by Роланд
                    Так, для особо умных:
                    Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привелекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нём постоянно. Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос, почему?
                    Блин и по рукам надаю тем, кто полезет искать ответ в интернет. Хоть и стихами, но я серьёзно!!!
                    Тот молодой человек её сестра, которую мать зачала на сельскохозяйственной выставке, в командировке, в Гааге!!
                    В 9 лет Иоанна поняла что оно Якоб! Начала употреблять гормональные препараты,выращивая генетически-модифицированную кукурузу, накопила на операцию, и сделала её в Бангкоке у одноглазого хирурга.

                    Originally posted by Роланд View Post
                    Внимание!!!!!
                    А если вы ответили не дай Бог правильно ( ттт ), то держитесь от себя подальше или бегите в полицию и просите себя арестовать, согласно результатов теста! И да хранит вас Бог!!!
                    Аминь!!!
                    Так кокой правильный ответ?? Мне пора идти гулять, ведь уже полночь. И у девочек из средней школы выпускные

                    Comment


                    • #40
                      Re: Угадайка

                      Originally posted by USser
                      Вот вам вопрос на миллион, можете даже не думать себе там наgooglить!

                      Сидит на полосатом диване - перед ноутбуком тип, в красных труселях. Пишет сообщение форумское.
                      Угадайте что еще на нём надето?
                      Тю, лёгкий вопрос. Зелёные носки и полосатые подтяжки. Это же любой первокласник знает!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Угадайка

                        Originally posted by Sonya
                        Варианты:
                        - в кино
                        - девушка-пилот
                        ?
                        Девушка-пилот-в кино... Так фантазия разыгралась уже Девушка-медсестра- в больнице... Какие ещё будут варианты?))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Угадайка

                          Originally posted by USser
                          Тот молодой человек её сестра, которую мать зачала на сельскохозяйственной выставке, в командировке, в Гааге!!
                          В 9 лет Иоанна поняла что оно Якоб! Начала употреблять гормональные препараты,выращивая генетически-модифицированную кукурузу, накопила на операцию, и сделала её в Бангкоке у одноглазого хирурга
                          Выплюнь грибы, сколько раз говорил ешь только яблоки!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Угадайка

                            Originally posted by Роланд View Post
                            Внимание!!!!!
                            Этот тест изобрёл известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей, с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно, это хорошо для вас, если ваш друг попал в точку, советую держаться от него подальше Это значит, что он психопат...
                            А если вы ответили не дай Бог правильно ( ттт ), то держитесь от себя подальше или бегите в полицию и просите себя арестовать, согласно результатов теста! И да хранит вас Бог!!!
                            Аминь!!!
                            )) тогда вариант - это она убила мать, а молодой человек - сыщик, которого наняла сестра. для пущего устрашения - он сказал ей об этом перед тем, как она и его убила )))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Угадайка

                              Originally posted by Sonya
                              )) тогда вариант - это она убила мать, а молодой человек - сыщик, которого наняла сестра. для пущего устрашения - он сказал ей об этом перед тем, как она и его убила )))
                              кто дыхнул на Соню грибом ? )

                              Comment


                              • #45
                                Re: Угадайка

                                Originally posted by Роланд
                                Тю, лёгкий вопрос. Зелёные носки и полосатые подтяжки. Это же любой первокласник знает!
                                Нет, не верно. Садись - два! по 50

                                Comment

                                Working...
                                X