Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши украшения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наши украшения

    Originally posted by Фтеньке
    Я и одежду выбираю так, чтоб на ней не было никаких своих украшательств. Тогда она может быть такой, как ты захочешь
    тоже самое. Но я пошла дальше, я их вообще никаких не ношу ))))))))) минимальные сережки

  • #2
    Re: Scandinavian Style

    Originally posted by seven View Post
    минимальные сережки
    то же самое, только у меня + кольцо обручальное

    Comment


    • #3
      Re: Scandinavian Style

      Originally posted by Elafonisi
      то же самое, только у меня + кольцо обручальное
      Тады щаз я вас буду добивать до колек в животе
      серьга.jpg
      (правда, только одну и только с однотонным (лучше белым верхом) и никаких колечек рядом такое уже не вытерпит)

      Comment


      • #4
        Наши украшения

        А мне понравились украшенные сапоги Севен, до сих не могу их забыть ))))))
        Сис, выложи, пусть народ полюбуется )))

        Comment


        • #5
          Re: Наши украшения

          Аж мне захотелось посмотреть на сапоги.

          Фтеньке, если вам нравится - на здоровье. У меня одна пара серег, я их ношу все время. Зато много браслетов, кулонов. Ненавижу кольца. Люблю только золото и платину, никаких побрякушек. Очень люблю украшения необычные, вроде стрекоз из изумрудов, или бож-их коровок из рубинов.

          Comment


          • #6
            Re: Наши украшения

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Аж мне захотелось посмотреть на сапоги.

            Фтеньке, если вам нравится - на здоровье. У меня одна пара серег, я их ношу все время. Зато много браслетов, кулонов. Ненавижу кольца. Люблю только золото и платину, никаких побрякушек. Очень люблю украшения необычные, вроде стрекоз из изумрудов, или бож-их коровок из рубинов.
            Вообще -то это был слегка эпатажный эксперимент. Я люблю серебро и живые камни, золото мне не пришлось ко двору - не держится у меня. А эти серебрянные серьги Светулькин выиграла на ебэй за бакс, ей муж когда их пересылал, прокомментировал: "там серьги, что ты выиграла, но носить их невозможно". Вскрываем посылочку - просто уморная вещь. Ну их собрались чуть ли не выкинуть сразу)), вот у меня и появился азарт продемонстрировать, что и такое сможет ВСЕМ понравиться. Вживую было забавно даже. В итоге убедила я просто поделить эту пару на двух владельцев. Девочкам с правильно-мелкими личиками такое на уши не наденешь - только если подогнуть, продеть шнурочек и как браслет на ручку или вместо кулона. Так и живут теперь они по одной). А я чуть ли не неделю относила честно свою, слегка напрягает - уж больно внимание цепляет и заставляет глаза красить(.

            Comment


            • #7
              Re: Наши украшения

              А у меня есть браслет 1920 года выпуска, 90 грамм золота. Может, сфоткаю завтра. Но носит я его СТЕСНЯЮСЬ!

              Comment


              • #8
                Re: Наши украшения

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                А у меня есть браслет 1920 года выпуска, 90 грамм золота. Может, сфоткаю завтра. Но носит я его СТЕСНЯЮСЬ!
                очень было бы интересно на него посмотреть. Очень люблю стринные ювилирные вещицы. Браслет семейная реликвия, или просто приобретен по случаю?

                Comment


                • #9
                  Я своей жене тоже украшения покупаю и она больше всего именно серебро любит. В интернете, кстати, из недавнего взял серебряные серьги с эмалью https://tangogold.com.ua/serebryanye-sergi-s-emalyu/ и могу Вам сказать, что смотрятся они действительно шикарно.

                  Comment


                  • #10
                    Многие не понимаю, что в некоторой степени украшения и драгоценные металлы в целом это не только для красоты, но также можно рассматривать в качестве инвестиций, ведь если посмотреть курс серебра https://investfunds.ru/indexes/225/, то видно, что он также влияет и на стоимость украшений.

                    Comment


                    • #11
                      Согласна с вами на 100% - это лучшие инвестиции

                      Comment

                      Working...
                      X