Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы щасливы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы щасливы?

    Извените за личный вопрос.

    Люди которые переехали в США очутились в совсем другом обществе.

    Возмозно тяжело освоиться, появляеться ностальгия, дефицыт общения, ...



    Вопрос - Вы щасливы в Америке?

    Спасибо.

  • #2
    Re: Вы щасливы?

    gapp писал(а) Sun, 12 September 2004 01:06
    Извените за личный вопрос.

    Люди которые переехали в США очутились в совсем другом обществе.

    Возмозно тяжело освоиться, появляеться ностальгия, дефицыт общения, ...



    Вопрос - Вы щасливы в Америке?

    Спасибо.




    Я думаю что ответят не многие, и даже если и скажут что нибудь, то все по разному. Вот помню, тут кто-то публиковал впечатления Американца, где точно не помню, но помню что на Ulitka так там действительно было инетерсно написаны впечатления нового Русского Американца

    Comment


    • #3
      Re: Вы щасливы?

      Я считаю, что место проживания - не определяет состояние счастья. Можно быть одинаково счастливым и тут и там. Причина счастья скорее внутри.



      Упоминаемые статьи находятся тут:



      http://www.ulitka.com/articles/ind ex.html



      Comment


      • #4
        Re: Вы щасливы?

        Спасибо, обезательно прочту.



        Улитка писал "Причина счастья скорее внутри."



        Если рьібу вьітянуть из водьі, она не будет совсем щаслива((



        Но если читать Ричарда Баха, то ... все может бьіть.

        Comment


        • #5
          Re: Вы щасливы?

          Гап писал(а) Mon, 13 September 2004 02:49
          Спасибо, обезательно прочту.



          Улитка писал "Причина счастья скорее внутри."



          Если рьібу вьітянуть из водьі, она не будет совсем щаслива((



          Но если читать Ричарда Баха, то ... все может бьіть.


          Если для кого-то Родина - как для рыбы вода, то тогда конечно, да...





          Comment


          • #6
            Re: Вы щасливы?

            Это смотря кому чего для полного счастья надо. Вот Шура Балаганов к примеру занл точную сумму которая сделает его счастливым

            Comment


            • #7
              Re: Вы щасливы?

              Ulitka писал(а) Mon, 13 September 2004 00:03
              Я считаю, что место проживания - не определяет состояние счастья. Можно быть одинаково счастливым и тут и там. Причина счастья скорее внутри.



              Упоминаемые статьи находятся тут:



              http://www.ulitka.com/articles/ind ex.html



              согласна на все сто!!!

              Счастливим можно быть хоть где....

              Вопрос гле легче, где интереснеые, где перспективнее, где более комфортабельно конкретно взятому индивидуму... вон моемы приятелю подаваи холод и снег и лучше Москвы или на краиняк Maine ему нет, а его жене только тропики и вечеринки подавай.

              Плюс давно есть муровая дилема, вам хочеться быть самои большои рыбои в мелком водоеме, или среднеи в огромном... ето так мои...

              Comment


              • #8
                Re: Вы щасливы?

                Ой ребята, почитал я эти статьи все про негатив, и чото расхотел я в Америку, уж больно все в черных токнах расписано. После всего прочитанного я понял что по американским меркам я просто богатый человек и в материальном плане, и в плане медицины и конечно же в духовном плане, у меня есть настоящая родня и настоящие друзья здесь, с которыми я могу излить душу и попросить любую помощь и самое главное получить ее, так что я прямо скинул розовые очки с себя после прочтения всего этого. И не знаю теперь участвовать ли мне в лотерее 2006 года. Люди которым нравится в Штатах, пожалуйста опровергните авторов статей про негатив.

                Comment


                • #9
                  Re: Вы щасливы?

                  Raf писал(а) Thu, 16 September 2004 13:09
                  Ой ребята, почитал я эти статьи все про негатив, и чото расхотел я в Америку, уж больно все в черных токнах расписано. После всего прочитанного я понял что по американским меркам я просто богатый человек и в материальном плане, и в плане медицины и конечно же в духовном плане, у меня есть настоящая родня и настоящие друзья здесь, с которыми я могу излить душу и попросить любую помощь и самое главное получить ее, так что я прямо скинул розовые очки с себя после прочтения всего этого. И не знаю теперь участвовать ли мне в лотерее 2006 года. Люди которым нравится в Штатах, пожалуйста опровергните авторов статей про негатив.


                  И правильно..... и сиди себе на Челнах.... и нечего куда-то рваться... зачем русскому мужику это???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вы щасливы?

                    Прочитав некоторые из статей теперь ясно почему некоторые так испугались,друзья ведь мы взрослые люди неужели вы думаете там в америке как в сказке я думаю что со мной согласятся многие даже в такой великой стране есть минусы,но их меньше чем у нас плюсов у них я считаю больше

                    Comment


                    • #11
                      Ну так подумайте как вы можете сделать себя счастливее. Я так то стараюсь не сильно то и в депрессии то впадать, потому что толку от этого просто никакого. Собственно вот даже специально с сыном посещаю Детские мастер-классы https://engineer-history.ru/ чтобы и ему там было весело и мне радостно от того что ему хорошо. По разному себя счастливыми сделать то можно

                      Comment


                      • #12
                        Думаю что счастлив, а смысл тогда жить если не счастлив. Все есть то что надо и все в моих руках, если захочется больше.

                        Comment


                        • #13
                          А я вот понимала, что я несчастлива в этой стране и тогда решила к астрологу обратиться, профессионала нашла тут samsara.kz по отзывам, она мне по карте звезд просмотрела, где мое место и где я по истине смогу во всех сферах приобрести счастье

                          Comment

                          Working...
                          X