Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самые, самые, самые.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Самые, самые, самые.

    Впечатлительным не смотреть!
    Канализационный монстр!

    Мутант в канализации - YouTubeMalphrus.jpg

    Колония червей в канализации Северной Каролины | Nativum.com

    Скользкая пульсирующая масса в канализации Северной Каролины - не чужеродная форма жизни , но видео стало настоящим хитом в Интернете.
    Этот ролик, через несколько дней после его появления, просмотрело около двух с половиной миллионов человек.
    Видео записано строительной компанией из Северной Каролины.

    Представитель государственной компании „Malphrus Construction”, в своем интервью сообщила, что клиент компании сделал заказ на проверку канализационных труб в доме. Этот дом был построен в 1949 году, потому они проводили обследование инфраструктуры, что бы узнать состояние канализационных труб и спланировать проведение необходимых ремонтных работ.Эд Бухан, координатор по охране окружающей среды, сообщил, что есть вполне научное объяснение природы этого явления. Биологи имеют мнение, что эта бесформенная масса является колонией червей, прикрепившихся к трубам и стенам. Из ролика видно, что черви входят в трубу, а в условиях отсутствия земли, в которой они живут в природе, они собрались друг вокруг друга.
    Однако это объяснение не удовлетворяет миллионы зрителей, которые приписывают это явление внеземной форме жизни.
    "Эд Бъюкен (Еd Buchan), экологический координатор Отдела Коммунальных Услуг города Рейли, смог дать объяснение. По его словам, биологи штата подтвердили, что "Существо" является фактически колонией червей. Колонии присоединяются к корню, который постепенно прорастает в слабых местах труб. "Кажется, что они реагируют на свет от камеры", - сказал он. "Этот свет достаточно горяч." По словам эколога, это явление встречалось и раньше, но оно очень редко."
    (Fact.ee - )
    Attached Files

    Comment


    • #92
      Re: Самые, самые, самые.

      Цветущий гигант

      В Ботаническом саду Базеля расцвел самый большой цветок в мире - Аморфофаллус титанический (на фото). Его клубень весит более 30 кг, а длина пестика достигает 2,27 м.

      Несмотря на то, что при цветении растение пахнет, как разлагающиеся трупы животных, находится немало желающих посмотреть на это чудо природы.
      Фото titanwurz.unibas.ch

      Читать полностью: Фото недели: Барак-спаситель индеек, ракетный хенд-мейд и дом-внедорожник :: Общество :: Top.rbc.ru1353674673_0057.640x480.jpeg


      Да! Видать по лицам, что духан невозможный!!!
      Растения на заднем плане поблёкли даже!!!!

      Comment


      • #93
        Re: Самые, самые, самые.

        Originally posted by RUBY VIP View Post
        [ATTACH=CONFIG]7981[/ATTACH]

        Вот такие живут в джунглях.
        Мы таких лапатуль видели в зоопарке,пищали от восторга )))

        Comment


        • #94
          Re: Самые, самые, самые.

          5.jpg
          1264746641_5.jpg

          Лигры это животные, выведенные в результате скрещивания тигра с львом. В живой природе не встречаются, поскольку там львы и тигры имеют разную среду обитания.

          Самым крупным в мире лигром признан Геркулес - лигр, в 2006 г. занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый крупный представитель кошачьих из живущих на Земле.

          Рост Геркулеса, вставшего на задние лапы, составляет 3,7 м. Геркулес раза в два крупнее льва и в двадцать раз сильнее обычного человека. Вес Геркулесика более 400 кг, при этом животное не страдает от ожирения - то есть это его нормальные габариты, и с ними он способен развивать скорость до 80 км/ч. Чтоб вырости таким крипышом, Геркулесик ежедневно съедает около 10 кг мяса, но если его не ограничивать в еде то может уплести и до сорока с лишним, но тогда бы он набрал в весе еще около 300 кг, и бегать со скоростью около 80 км.ч. уже бы не смог.

          Comment


          • #95
            Re: Самые, самые, самые.

            Счастье.

            1.jpg
            .................................................. ...

            Comment


            • #96
              Re: Самые, самые, самые.

              111.png
              .................................................. ...........

              Comment


              • #97
                Re: Самые, самые, самые.

                Originally posted by Andrey 555 View Post
                Лобстер Посейдон был выловлен случайно рыбацкой лодкой. Рабочий аквариума, где Посейдон находиться сообщает, что этот лобстер в 5 раз больше, чем большинство его разновидностей и весит 4.2кг
                Интересно, кто кого съест?

                Comment


                • #98
                  Re: Самые, самые, самые.

                  Originally posted by RUBY VIP View Post
                  [ATTACH=CONFIG]8171[/ATTACH] Ирэн Андерсен, женщина культурист из Швеции.

                  [ATTACH=CONFIG]8170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8169[/ATTACH]
                  По-моему, она и лицо перекачала каким-то неведомым образом...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Самые, самые, самые.

                    Originally posted by Sherhan
                    По-моему, она и лицо перекачала каким-то неведомым образом...
                    Тут по моему дело даже не в перекачке, а в химии...

                    Comment


                    • Re: Самые, самые, самые.

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Тут по моему дело даже не в перекачке, а в химии...
                      Да, без стероидов или чего-то там еще тут явно не обошлось. Самая накачанная женщина не будет так выглядеть, если не будет пить какую-нибудь гадость

                      Comment


                      • Re: Самые, самые, самые.

                        . Яо Дефен (Китай) — 233 см. Самая высокая женщина в мире! При рождении Яо отнюдь не отличалась богатырским телосложением или выдающимся ростом – младенец весом 2 килограмма 800 граммов появился на свет в 1972 году в провинции Аньхой. Однако уже к 11 годам рост девочки достиг 188 сантиметров. Все члены семьи Яо среднего роста, а ее высокий рост имеет причиной опухоль гипофиза. Лишь после оперативного вмешательства рост Яо Дефен наконец прекратился. Сегодня ее рост составляет 233 см, а вес — приблизительно 180 килограммов. Чтобы заработать на жизнь Яо была вынуждена выступать в цирке.


                        image148.png

                        Самые высокие женщины в России и мире на сегодня. Какой была самая высокая женщина из живших на Земле. Фотографии и рост девушек, интересные факты.

                        Comment


                        • Re: Самые, самые, самые.

                          Султан Косен признан самым высоким в 2010 году.

                          2.jpeg

                          Украинец Леонид Стадник стал самым высоким человеком в мире. Сейчас Леониду 35 года, и рост его составляет 253 см - это на 17 см выше, чем рост рекордсмена Книги Гиннеса тунисца Радхуана Чарбиба, который пока считается самым высоким среди живых людей. Рост украинца Леонида Стаднюка сотрудниками Книги рекордов официально пока не зарегистрирован. Но к Леониду приезжали составители украинской Книги рекордов, диплом привезли: мол, вы – самый высокий человек, пообещали подать его документы в Книгу Гиннесса.
                          Леониду Стаднюку не повезло – он родился в селе Подолянцы (Житомирщина) практически под Чернобылем. Родители Леонида Стадника не отличались высоким ростом. Рост его отца 1,73 метра, а матери - 1,52 метра. В детстве Леонида тоже нельзя было назвать особенно крупным. Ветеринар, спортсмен, школу окончил с золотой медалью, вуз с красным дипломом, а работать не может, коровы его пугаются.
                          Стадник начал расти в возрасте 14 лет. Леонид считает, что во всем виноваты врачи, нашедшие в 13 лет у него в мозгу доброкачественную опухоль, которые удалили ее, задев при этом гипофиз. В результате которой у него нарушилась секреция и обмен веществ. С тех пор Стаднюк начал быстро расти. К тому моменту, когда Стадник получил образование ветеринара и начал работать, его рост достиг 2,03 метра.
                          По словам украинского "Гулливера", в школе он сидел на первой парте из-за того, что был самым маленьким в классе. Позже, особенно с 14 лет, начал расти "как на дрожжах". На медкомиссии в военкомате врачу не хватило планки, чтобы измерить рост Леонида. Но военные врачи забраковали Леню даже не из-за роста, а из-за плоскостопия – размер обуви 60-й. Если Стадник будет расти такими темпами и дальше, он сможет превзойти рекорд Роберта Вадлоу, который со своим ростом в 272 см считается самым высоким человеком в истории человечества. Однако самого его подобная перспектива не радует: год от года жить ему все труднее.

                          Leonid-Stadnyk-02.jpg

                          Comment


                          • Re: Самые, самые, самые.

                            Самый весёлый зверёк Квока!
                            quokka8.jpg

                            ещё фотографии здесь:
                            Meet the quokka, the happiest animal around | Death and Taxes

                            Comment


                            • Re: Самые, самые, самые.

                              За обедом кастрюлю супа съедает, булку хлеба и чайник чая! Дядя Стёпа! Ест поварёжкой. Неудобно! Наверное вся посуда на заказ!
                              Зато потолочные плинтуса лихо наклеил, на коленках!

                              А как в городе? в автобус ведь не залезишь с такими габаритами! А если в отпуск на море захочется? что, только пешком? Печально конечно!!!

                              Comment


                              • Re: Самые, самые, самые.

                                Баба качек на первой странице лучшая из представленной фито фауны.
                                А кто такой Дядя Степа ? Уже не реклама ли это запрещенных препаратов.

                                А все увидел, это который двумя фотками выше.

                                Comment

                                Working...
                                X