Announcement

Collapse
No announcement yet.

Играйте в STALKER.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Играйте в STALKER.



    Собственно, игра. Шутер. Американцев непобедимых в неё нет. )))

  • #2
    Re: Играйте в STALKER.

    Ну, так, к слову, об играх если: Сталкер - игра безусловно интересная (самая первая часть и только поначалу), но я уверен, что никто здесь в неё не играет, да и вообще в комп. игры, в частности, в шутеры с элементами рпг. Детские они ужасно, да и вообще всё это несерьёзно и даже вредно.

    Comment


    • #3
      Re: Играйте в STALKER.

      Фигасе, резюме! То, что несерьезно - кто ж спорит. Это ж развлекалово! Никто не сравнивает "Войну и мир" с дамским чтивом на покетбуках. А то, что вредно - это я первый раз слышу. А про STALKER. Ты про Зов Припяти не слышал, раз говоришь, что первая часть интересная. Скажи уж лучше, что играть не умеешь, валят сразу.)))

      Comment


      • #4
        Re: Играйте в STALKER.

        Originally posted by Сталкер View Post
        Скажи уж лучше, что играть не умеешь, валят сразу.)))
        Точно! Завалил наповал, не знаю, что прям делять!
        Я взрослый дяденька, Сталкер, мне не интересен выдуманный примитивный мир компьютерных игр, так что подержать тему я не могу. Одиннадцать лет я развлекался с ботами, два года резался в онлайне. В целом могу сказать: напрасная трата времени и в конечном итоге жизни. За исключением некоторых стратегий: они заинтересовали меня, и я полез в книгу, узнал много интересного (чего в игре, естественно, не было - слишком сложно). Да, ещё опыт командной игры в онлайн-шутерах серии Battlefield - он тоже запомнился. Вот, собственно, и всё.
        Могу ещё сказать, что компьютерные игры вызывают стойкую зависимость, от которой сложно избавиться, приучают к насилию интерактивно (в отличае от ТВ), портят характер (нервы, немотивированная агрессия и пр.), навязывают стереотип поведения, существенно ухудшают здоровье (сидение, малоподвижный образ жизни, зрение, всевозможные артриты и заболевания спины, шеи) и пр. и пр. Это мой горький опыт общения с играми, и захотелось им поделиться.

        Comment


        • #5
          Re: Играйте в STALKER.

          Надо же. А на меня почему то игры так не влияют. наверное, психика у меня крепче.)))

          Comment


          • #6
            Re: Играйте в STALKER.

            Originally posted by Сталкер View Post
            Надо же. А на меня почему то игры так не влияют. наверное, психика у меня крепче.)))
            Наверно. Но это молодость, это пройдёт
            Среди онлайн-игроков, играющих в шутеры, много нервных, это факт. Игровой чат этому доказательство. В онлайн-бою обострены все чувства - слишком велик шанс быть убитым, и, возможно, убитым нечестно. Самая неприятная фигня, могущая довести до белого каления любого онлай-игрока, - PACKET LOSS (потеря пакетов): когда стреляешь противнику в голову из дробовика несколько раз, а он два выстрела из автомата тебе в живот - и ты труп, а он, зараза, с 5% здоровья убегает дальше), БАГИ, ЧИТЕРА. Последних не так много, но встречаются. Тоже неприятно. Также ножевой бой или снайперский поединок не оставит долго нервы в покое: когда-нибудь, как в чайнике, закипает и самый холодный рассудок, потому как всё те же баги, читера, пинг. Тогда надо немедленно бросать (лучше задолго до этого, зависит от темперамента).
            Поиграть часок-другой после работы и в выходные это совершенно нормально и безобидно (до сих пор поигрываю: гонки в основном, MW2 иногда), но сидеть часами (мой рекорд где-то в районе 12-15 часов кряду (это Battlefield, онлайн, конечно)), и так две-три недели непрерывно - это уже перебор.. Хотя, онлайн-игры - неплохое средство от запоев и прочей дряни. Я говорю о командной игре в Project Reality, например, или в другие моды BF2. Командная игра - не глупое набивание фрагов, добывание лычек/званий/наград, игра в рэмбо, ниньдзя - она приносит огромное удовольствие. По ней я, честно говоря, немного скучаю.
            Ты прав, говоря, что меня валят. Я командный игрок. Ради достижения цели или исполняя приказа командира отделения, я готов дохнуть хоть десять раз кряду, чтобы поднять, например, раненного бойца или командира (самое главное), ведь я медик (или суппорт, по обстоятельствам). Хотя вот я три месяца играл в Battlefield Bad Company 2, k/d ниже единицы не опускался. Игра совершенно не командная, надоела своими багами, одними и теми же картами, диким дисбалансом (против тебя играет клан, а твоя команда - сборная солянка: проигрыш неминуем).
            Вот, ещё вспомнил: когда близкие тебе начнут говорить, что ты изменился в худшую сторону - стал злой какой-то и тд. - это первый сигнал о том, что что-то не то и возможно это связано с играми.

            Comment


            • #7
              Re: Играйте в STALKER.

              Дочитался моралей, сталый оьолдуй: потянуло играть - испыть ещё раз тот командный дух, который в реальной жизни не встречал НИКОГДА и естественно уже не всречу. Завтра встреча ветеранов. Многие обещали быть.. Эх, ма!

              Comment


              • #8
                Re: Играйте в STALKER.

                Ну, как, сыграл? ))) Как встреча прошла?

                Comment

                Working...
                X