Announcement

Collapse
No announcement yet.

На все руки - от скуки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: На все руки - от скуки...

    Originally posted by sevil
    Неправда! Спасибо ж все равно кто-нибудь да скажет.
    да главное поахать. Учу: берешь бАльшую тарелку, на нее выкладываешь жареную яишенку, добавляешь зеленушечки, из помидорчика цветочек, из огурчика листики, ложку кукурузы из баночки с одной стороны, кетчУпчиком рисуешь загогулинку на крае тарелки с другой стороны и ГЛАВНОЕ (ЭТЕНСИОН!!!плз) ахаешь - какая красота, вкуснота, натурпродукт, простенько и со вкусом, ну и т.д. на что хватило фантазии...... Жена тебе за это...короче не только спасибой отделается.

    Comment


    • #92
      Re: На все руки - от скуки...

      Шобэ на меня больше не выступали, шо я везде про жрачку

      Comment


      • #93
        Re: На все руки - от скуки...

        ПОДОВИЛАСЬ СЛЮНОЙ ,СМЕРТИ МОЕЙ ХОТИТЕ , ДА??????????

        Севил,Игорь жены молодцы такие тортики пекут ,повезло вам )))

        Американка ты шо задалась седня меня точно убить ,сначала маринад пальчики оближешь теперь торт ,нет все еду сама к тебе в гости (по дороге захвачу Сибиряка и Даму ,они тоже еще те кулинарщики ),а если серьезна тортик облизаться ,умничка

        Comment


        • #94
          Re: На все руки - от скуки...

          Originally posted by seven
          я ж говорю так ровненько косички сплела, розы вообще аптекарская работа!
          А разве в аптеке торты делают?

          Comment


          • #95
            Re: На все руки - от скуки...

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            да главное поахать. Учу: берешь бАльшую тарелку, на нее выкладываешь жареную яишенку, добавляешь зеленушечки, из помидорчика цветочек, из огурчика листики, ложку кукурузы из баночки с одной стороны, кетчУпчиком рисуешь загогулинку на крае тарелки с другой стороны и ГЛАВНОЕ (ЭТЕНСИОН!!!плз) ахаешь - какая красота, вкуснота, натурпродукт, простенько и со вкусом, ну и т.д. на что хватило фантазии...... Жена тебе за это...короче не только спасибой отделается.
            Оль, я готовить умею очень многое и люблю это дело, но только тогда, когда меня кулинарная мУза навещает. И дети говорят, что я готовлю вкуснее, чем мама.))) Вот только эта муза приходит в гости ко мне не так часто, как к Сибиряку.

            Comment


            • #96
              Re: На все руки - от скуки...

              Вот еще один шедевр кулинарного творчества. По-моему, что-то похожее видел у Сибиряка.

              Comment


              • #97
                Re: На все руки - от скуки...

                да какие-та фсе!!!!

                Comment


                • #98
                  Re: На все руки - от скуки...

                  а я из всех кондитерских изделий только это ем



                  И ВСЁ!!!

                  Comment


                  • #99
                    Re: На все руки - от скуки...

                    А я ем все ,тока нету ,а стряпать мне для себя неохота)))
                    Вот для мужа ,детей да но они у меня не любители тортов ,вот Шарлотку или булочки просто сдобные ,да уминают ,а торт будет до второго пришествия стоять пока не выбрашу

                    Comment


                    • Re: На все руки - от скуки...

                      Шоколадный торт с орехами.

                      Comment


                      • Re: На все руки - от скуки...

                        Originally posted by И г о р ь
                        Шоколадный торт с орехами.
                        вообщем-то ты неплохо устроился, да

                        Comment


                        • Re: На все руки - от скуки...

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          а я из всех кондитерских изделий только это ем
                          слушай мне каких-то мятных ммдемсов присылали (много) мне что-то не понравилось, пораздавала (шоколадные и мятные одновременно)

                          Comment


                          • Re: На все руки - от скуки...

                            Originally posted by seven
                            слушай мне каких-то мятных ммдемсов присылали (много) мне что-то не понравилось, пораздавала (шоколадные и мятные одновременно)
                            Нет, мятный шоколад я не принимаю, он не в моем ведомстве. А вот черный шоколадс орехами принимаю в дар в неограниченном количестве.

                            Comment


                            • Re: На все руки - от скуки...

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Нет, мятный шоколад я не принимаю, он не в моем ведомстве. А вот черный шоколадс орехами принимаю в дар в неограниченном количестве.
                              Правильно, правильно. Шоколад - это море энергии и для мозговой деятельности очень полезно.)))

                              Comment


                              • Re: На все руки - от скуки...

                                Originally posted by sevil View Post
                                Правильно, правильно. Шоколад - это море энергии и для мозговой деятельности очень полезно.)))
                                Главное - меру знать. Как и во всем, в принципе.

                                Comment

                                Working...
                                X