Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

    Да, красный перец жжет... а кто у нас халапеньо?

    Comment


    • #17
      Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

      Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

      Comment


      • #18
        Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

        Originally posted by Americanka View Post
        Итак, среди пряностей Вы... Базилик
        Аналогично ...

        Comment


        • #19
          Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

          Пофигистов прибывает .

          Comment


          • #20
            Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

            Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.

            ну, прям про меня....

            Comment


            • #21
              Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

              Первая же страница теста приводит меня в ступор и невозможность идти дальше:

              Мне не особенно важна страна, где я буду жить, но хотелось бы где-нибудь на берегу моря
              Больше всего меня привлекает Америка
              Индия...Китай...Восток...
              Мне не важно, где я буду жить. Главное, чтобы меня окружали близкие и любимые люди
              Только просвещенная Европа
              Поближе к Солнышку, морю, развлечениям!)
              Где-нибудь в тихом уголке Балканского полуострова — Греция, Болгария...
              Меня влечет Африка!
              Главное, чтобы было тепло! А где — не так уж существенно
              Япония!

              Я не обожаю море, не испытываю тяги к воде.
              Нет сильной привязанности ни к одной из перечисленных стран.
              Постоянно в близких людях не нуждаюсь (они нужны, на какой-то срок).
              Европа мне ближе безусловно, чем тот же Египет или Оман, Таиланд, к примеру. Но это скорее относится к сервису, к вежливой отстранённости европейской христианской культуры, чем к обычиям, людям и тд. То есть, и этот пункт в общем-то мимо (если конечно Европе не противопоставлять каке-нибудь племя человекоедов, ну, или Палестину, например..).
              Я зверь ночной и сумрачный, солнце не люблю, жара, пыль, вонь - отвратительно!
              Тепло люблю не больше чем всё живое.

              Люблю снег. Заснеженные поля, кромки белых лесов у горизонта, лёгкую метель, запах снега, его шёрох. Умеренный холод люблю, люблю солнце, отражающееся во льду, блестящие снежные дали, залитые солнцем, горячие щёки и губы и руки. Хруст снега под ногами.. А этого в тесте нет уже в начале.

              Comment


              • #22
                Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                Originally posted by некто View Post
                Первая же страница теста приводит меня в ступор и невозможность идти дальше
                Значит вы не пряность .

                Comment


                • #23
                  Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                  а я корица!! и описание очень похоже на меня!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                    Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
                    В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                      Корица

                      Бодрый Глобус, поправьте ссылочку на Пряности. , а то я вижу только aeterna.ru/test.php
                      или я один такой?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                        Там внизу, кнопка Начать Тест. Удачи.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Там внизу, кнопка Начать Тест. Удачи.
                          Кнопочек нетю, Но прочитал первую старицу там уже все разжевали

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                            Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.
                            Что-то в этом есть, за исключением некоторых пунктов)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                              Итак, среди пряностей Вы... Черный перец

                              Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.

                              да....похоже это я.....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какая вы пряность? (оч.правильный тест!)

                                Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

                                Comment

                                Working...
                                X