Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    Сегодня утром прошмыгнули по бэкъярду. Еле успел вдогонку щелкнуть.

    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      малой красивый и глупый, конечно)

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        Originally posted by GANGSTA
        малой красивый и глупый, конечно)
        Пока глупый, но скоро маманька научит его жрать розы, помидоры, малину...

        ПыСы. Вчера вечером, уже смеркалось, сразу двух (!) лис наблюдал на бэкъярде. Напугать я их не пытался, так мы и смотрели друг на друга с опаской. Один из них бегал по периметру и обссыкал (пардон) под лавкой, возле шэда (сарайчика). Метил гад.

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Originally posted by fisherman
          Пока глупый, но скоро маманька научит его жрать розы, помидоры, малину...
          а как дела в штате обстоят с отстрелом? лицензии, разрешения и прочие нюансы?
          свежего на вертел хорошо бы на выходные замариновать.

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by GANGSTA
            а как дела в штате обстоят с отстрелом? лицензии, разрешения и прочие нюансы?
            свежего на вертел хорошо бы на выходные замариновать.
            Я не охотник, но мясцо люблю )
            Если бы мне кто-то разделал и принес уже чистое мясо, я бы замариновал.
            Да и жалко мне их, ведь не зря я вот эту темку открыл
            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Представил фишермана - сидит с оленячьей ногой в руке, откусывает кусок, жуёт и плачет, откусывает, жуёт и плачет

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Originally posted by Net Takogo
                Представил фишермана - сидит с оленячьей ногой в руке, откусывает кусок, жуёт и плачет, откусывает, жуёт и плачет
                Если бы не Севен я бы так и не узнал, что ты мне сказал )
                Да, я такой, лил бы крокодиловы слезы! ))

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Originally posted by fisherman
                  Если бы не Севен я бы так и не узнал, что ты мне сказал )
                  ))
                  А я уже забыл что я там такое написал что меня подкорректировали?? Что-то непристойное было???
                  Я ещё удивился - за весь день не одного лайка за этот пост... Совсем значит неудачно было

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    Originally posted by Net Takogo
                    А я уже забыл что я там такое написал что меня подкорректировали?? Что-то непристойное было???
                    Я ещё удивился - за весь день не одного лайка за этот пост... Совсем значит неудачно было
                    Видимо, мысли ваши, Константин, были в том момент где-то далеко, и вы на автопилоте написали всё, что думаете о Фишермане, обо всех остальных участниках форума, о президенте и банковской системе, и далее по списку - "пролетая над Череповцом..."
                    По счастью, в этом посте были пропущены ваши мысли об администрации и модераторах Улитки, что позволило избежать вечного бана...

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by Net Takogo
                      А я уже забыл что я там такое написал что меня подкорректировали?? Что-то непристойное было???
                      Это надо у Севен спросить.
                      Может картинки непристойные, для взрослых? Из твоего окна.

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        Originally posted by fisherman
                        Это надо у Севен спросить.
                        Может картинки непристойные, для взрослых? Из твоего окна.
                        Севен такое не убирала бы, севен такое сама любит .... я так думаю ))

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Я подозреваю, что возможно кое-кого утомил уже своим зоопарком )
                          Но жизнь за окнами, под окнами и вокруг дома кипит и не могу удержаться чтобы не щелкнуть очередного "нарушителя границы".
                          Вот этот товарищ чуть не оставил нас сегодня без свежего домашнего салата.





                          Он еще и уходить не хотел, засранец!

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            Вчера вечером. Долго ждал их, уже в сумерках вышли на обход.



                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Вот так мой бакярд выглядел 3 года назад, когда я только купила этот дом

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                выросли тыквы.
                                жаль, что не успею фирменной тыквенной каши по утрам.

                                1.jpg

                                2.jpg

                                3.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X