Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Forester77 View Post
    Сегодня возил жену на УЗИ, ехали за пацаном, а там дочь... я в шоке, жена в восторге, врач от смеха чуть со стула не упала. А тут ребенок улыбнулся и как-будто ручкой помахал. Вернулись счастливые, только я до сих пор понять не могу-откуда мимика у ребенка на 23 неделе? Или это что то другое?
    эх, развели тетки тебя как пацана, но............... разве это плохо. Девка еще лучше, радуися. Поздравляю от души

    Comment


    • Re: Нелепые ситуации

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      Пришлось как-то ехать в Волгоград. И моему товарищу тоже надо было. Решили ехать вместе. Купили билеты на поезд, купили по бутылке пива, зашли в вагон. Вагон был плацкарт. Сели значит, я к окну (люблю в окно смотреть). Открыли пиво, тянем потихоньку, байки травим. Напротив нас сидят две девушки.
      Товарищ - зараза, начал вспоминать всякие смешные моменты (те что раньше с нами происходили), ну какбэ смеемся, все нормально.
      Тут я набираю пива в рот, а он (товарищ) вдруг говорит так серьезно: - Лююююба... (это отдельная история, связанная с одной девушкой по имени Люба, ну так уж повелось, что при слове "Люба" у нас с ним всегда случается дикий приступ смеха )
      А у меня то полный рот пива, и я то его уже не успеваю глотнуть, спазм понимаешь уже пошел в животе...и я, как раньше женщины ртом (полным воды) брызгали при глажке белья, вот таким вот макаром, все ето пиво значит "выбрызгиваю" на сидящую передо мной девушку...
      ...тогда, первый раз в жизни...я захотел быстро и безболезненно умереть
      Девушка даже не вскрикнула, просто молча сидела с широко раскрытыми глазами, а я как настоящий понимаешь жентельмен, стал вытирать ее своим носовым платком (чистым между прочим).
      Кид, я бы заехала в ухо. Однозначно. А она что?

      Comment


      • Re: Нелепые ситуации

        Originally posted by Фтеньке View Post
        Еле вспомнила удобоваримую, чтоб было смешно, а не неловко.
        В школе было: советские времена, пели с девками на всех концертах (человек 6-8), по заданию песню антивоенно-антиимпериалистическую сочинили сами, одна красавица - стишок, фторая - музычку - понравилось: было ну ооочень жалостливо, героиня песни вконце умирает за правое дело, при первом исполнении сами плакали), НО: пели мы её уж больно часто, и - не профессионалы, не умеем притворяться, уже не трогает. В очередной раз полный зал ветеранов и вдруг девки с другого края начинают ржать, ржач передаётся по цепочке, я - скраю, последняя от меня нержушая одноклассница испуганно заглохла, я пытаюсь спасти ситуацию и чего-то блею водиночку в надежде: щас все подхватят, грянут дружно ....- нихто не грянул..... нас училка со сцены провожала пинками под зад и поведение за четверть снизили, но зато пацаны, лежавшие в процессе под стульями, сильно заценили)))))))
        Оборжалась! вспомнила наш школьный хор - "наша Родина-революция, еи единственной мы верны..." и " и Ленин такои молодой и юныи Октябрь впереди..." ржала еще больше. Спасибо, душенька, повеселила.

        Comment


        • Re: Нелепые ситуации

          Originally posted by Оля.66 View Post
          Кид, я бы заехала в ухо. Однозначно. А она что?

          Я жеш писал, сидела тихо, с широко раскрытыми хлазами...

          Comment


          • Re: Нелепые ситуации

            Originally posted by KiDHeLL
            Я жеш писал, сидела тихо, с широко раскрытыми хлазами...
            ну вначале и у меня были бы широко раскрытые глаза, а дальше? она позволила тебе тихо уйти?

            Comment


            • Re: Нелепые ситуации

              Как уйти? мы же в поезди ехали вместе, познакомились кстати потом , правда она раньше сошла.

              Comment


              • Re: Нелепые ситуации

                Форестер, мои поздравления! А мы то думаем где наш лесник, а он там был занят ювелирной работой в общем-то, тада прощаем

                Comment


                • Re: Нелепые ситуации

                  Originally posted by seven View Post
                  Форестер, мои поздравления! А мы то думаем где наш лесник, а он там был занят ювелирной работой в общем-то, тада прощаем
                  Спасибо!)))) Дык я уже и в торговле успел отметиться, теперь вот опять к природе вернулся, экологом работаю.

                  Comment


                  • Re: Нелепые ситуации

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    песню антивоенно-антиимпериалистическую сочинили сами, одна красавица - стишок,
                    ой а можно песенку в студию? оченно хочется почитать это произведение поэтического искусства!!! пожалстааа!

                    Comment


                    • Re: Нелепые ситуации

                      Вряд ли вспомнит, этаж еще в школе было.

                      Comment


                      • Re: Нелепые ситуации

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        ой а можно песенку в студию? оченно хочется почитать это произведение поэтического искусства!!! пожалстааа!
                        Ща, напрягусь: она и вправду еще более нелепа сейчас чем сама ситуация)))

                        По матерьялам политинформации советских времен сочиненная песня ученицами 9 (10) класса
                        "Цветы и пули" - название точно помню и сюжет и имя героини и даже мелодию заунывную, а вот дословно текст...

                        Посмотрела в интернете, идея песни то была ничё (ну мож. фиговая сама песня), оказывается, про расстрел антивоенной демонстрации периода войны во Вьетнаме Расстрел в Кентском университете — Википедия
                        А мы так ржали, дуры... А стихов на смерть Алисон Краузе в интернете - дофига. Жаль, Галькин стих не увековечился - не вспоминается, в отличие от других шедевров.

                        Comment


                        • Re: Нелепые ситуации

                          Скорее анекдот, чем нелепость, но все же...
                          В 93-м году перебрался я в Израиль, и как многим иммигрантам, пришлось некоторое время поработать на доставке заказов в супермаркете в богатом районе Тель-Авива. В одной из квартир обнаруживается дама из приехавших из Питера в 70-е. Естественно, расспросы, кто, откуда, зачем и т.д. Ну, говорю, мол поступил в аспирантуру в универ на соседней улице, в ближайшем супере подрабатываю, пока учеба не началась, на вопрос: "откуда?" честно отвечаю - из Саратова. Тут дама напрягается и спрашивает: "А ты там что делал? В ссылке был?"

                          Comment


                          • Re: Нелепые ситуации

                            эх, последнее время встречаю молодых людей все больше похожие на женшин. Поэтому, часто попадаю в неловкие ситуции.

                            Comment


                            • Re: Нелепые ситуации

                              все знают, когда заходишь в небольшое помещение, ну как в стоматологии к примеру или парикмахерской, и садишься напротив человека, который уже есть там до тебя, вроде как здороваться нужно, улыбнуться. Ну в общем я так сделала недавно, поздоровалась с тетенькой, что очереди ожидала. Она мне в ответ долго улыбалась, потом долго смотрела в окно.. потом как бы между делом, взглянула на меня и вздохнула, говорит: стирать буду (видимо оценила состояние погоды за окном)
                              Я так одобряюще кивнула

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Originally posted by Forester77 View Post
                                Сегодня возил жену на УЗИ, ехали за пацаном, а там дочь... я в шоке, жена в восторге, врач от смеха чуть со стула не упала. А тут ребенок улыбнулся и как-будто ручкой помахал. Вернулись счастливые, только я до сих пор понять не могу-откуда мимика у ребенка на 23 неделе? Или это что то другое?
                                поздравляю)) можешь покупать себе футболку с надписью "воспитываю дочь....по этому сажать дерево и строить дом не вижу смысла")) шучу)) от души поздравляю с таким известием

                                Comment

                                Working...
                                X