Announcement

Collapse
No announcement yet.

Торнадо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Торнадо

    Все знают что в США это не редкость. Видел ли кто-нибудь его своими глазами? Может кто сфоткал?

  • #2
    Re: Торнадо

    Originally posted by Storm View Post
    Все знают что в США это не редкость. Видел ли кто-нибудь его своими глазами? Может кто сфоткал?
    а в google поглядеть ? ... долго?

    [youtube]rBd0sG559aA[/youtube]

    Comment


    • #3
      Re: Торнадо

      а очевидцы где )))))))))))))))))))

      Comment


      • #4
        Re: Торнадо

        [QUOTE=Pochemychker;330499]а в google поглядеть ? ... долго?



        cпасибо конечно но ведь форум на то он и форум что бы делиться впечатлениями...
        Я их много где видел, но только на экране

        Comment


        • #5
          Re: Торнадо

          У Улитки спроси )) он часто очевидцем является...

          Comment


          • #6
            Re: Торнадо

            Я знаю, что внутри торнадо темно, воздуха нет, ни фига не слышно и уши закладывает, т.к. давление очень низкое.

            Так что не хотел бы я сталкиваться с этим товарищем, да и никому не советую.

            Comment


            • #7
              Re: Торнадо

              Originally posted by Mihan View Post
              Я знаю, что внутри торнадо темно, воздуха нет, ни фига не слышно и уши закладывает, т.к. давление очень низкое.

              Так что не хотел бы я сталкиваться с этим товарищем, да и никому не советую.
              я скажу более внутри смерча настолько хреного что эти проблемы уйдут на второй план
              но этим он и интересен...риском

              Comment


              • #8
                Re: Торнадо

                Все очевидцы улетели на крыльях ветра х)

                Comment


                • #9
                  Re: Торнадо

                  Когда у нас торнадо, мы сидим в подвалах, никому не советую на него смотрть - надо прятаться, а то действительно унесет ветром, убьет или покалечит...

                  Много раз видела у нас в округе деревья сломанные, как спички после торнадо... хорошо, что нас не задевало, ТТТ...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Торнадо

                    Originally posted by Magnolija
                    Когда у нас торнадо, мы сидим в подвалах, никому не советую на него смотрть - надо прятаться, а то действительно унесет ветром, убьет или покалечит...

                    Много раз видела у нас в округе деревья сломанные, как спички после торнадо... хорошо, что нас не задевало, ТТТ...
                    знакомая американка говорит, что когда по TV передают causion, то их дочка из своего домика "картонного" c семьей перебирается к ним, в столетний каменный дом )) сидят в подвале ..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Торнадо

                      Originally posted by seven View Post
                      знакомая американка говорит, что когда по TV передают causion, то их дочка из своего домика "картонного" c семьей перебирается к ним, в столетний каменный дом )) сидят в подвале ..
                      Каждый раз новый картонный дом?

                      Хорошо, что у нас такого нет. Хотя в Европе летом тоже бушевали торнадо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Торнадо

                        Originally posted by Mihan View Post
                        Каждый раз новый картонный дом?
                        залатают и до нового торнадо...)))))

                        Comment

                        Working...
                        X