Announcement

Collapse
No announcement yet.

Магазины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Магазины

    Подскажите, в какие магазины у нас можно входить без вакцины и тестов? Что вообще работает в Херсоне?

  • #2
    Насколько я понимаю, работает все, что относится к товарам и услугам первой необходимости, с соблюдением всех мер разумеется. Я прочитал это в статье https://khersonline.net/lenta/291696...n-hersonu.html Если вас что-то конкретное интересует, попробуйте поискать в интернете. Сейчас уже многие перешли на продажи онлайн и доставки.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Varik21 View Post
      Подскажите, в какие магазины у нас можно входить без вакцины и тестов? Что вообще работает в Херсоне?
      Покупайте товары через интернет, вам тогда ни какая вакцина не нужна будет.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Platon91 View Post

        Покупайте товары через интернет, вам тогда ни какая вакцина не нужна будет.
        Вот именно, я поэтому последнее время всё меньше ходу по магазинам, в основном заказываю всё через интернет. Оплачивать не сложно, через платёжную систему Bank24 . Так что любой товар сможете купить, в интернете есть всё.

        Comment


        • #5
          Надо будет как-нибудь опробовать её.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Varik21 View Post
            Подскажите, в какие магазины у нас можно входить без вакцины и тестов? Что вообще работает в Херсоне?
            что-то посещать можно

            Comment


            • #7
              Originally posted by Varik21 View Post
              Подскажите, в какие магазины у нас можно входить без вакцины и тестов? Что вообще работает в Херсоне?


              Так по интернету же есть возможность покупки совершать, почему бы ею не воспользоваться? Тем более так удобнее намного, нежели по торговым центрам ходить, имеется доставка. Я таким образом себе адидас кроссовки взял на днях, заказал в интернете. Отличного качества, удобные.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Varik21 View Post
                Подскажите, в какие магазины у нас можно входить без вакцины и тестов? Что вообще работает в Херсоне?
                В крупный торговый центр, без вакцины не зайдёшь. Поэтому покупайте в интернете товары.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Hoper View Post

                  В крупный торговый центр, без вакцины не зайдёшь. Поэтому покупайте в интернете товары.
                  Мы уже всей семьёй давно делаем покупки в интернете. Особенно это касается вещей. Вот в таких магазинах https://charisma.ua/oneteaspoon обычно покупаем. Знаете как приятно ждать заказанный товар и потом распаковывать его. Ну и ещё это удобно и безопасно, учитывая ситуацию с пандемией.

                  Comment

                  Working...
                  X