Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ноутбук в 2021 году

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ноутбук в 2021 году

    Какой ноутбук можно взять в 2021 году, чтобы он был качественным и был актуальным хотя-бы несколько лет. Хоть в игры я не играю, но некоторые программы для монтажа использую, поэтому слишком слабый ноут мне не нужен.

  • #2
    Originally posted by Bomzh
    Современный ноутбук может стоить довольно таки прилично, тем более для монтажа. Вопрос в твоем бюджете, я его не знаю, поэтому советовать ничего не могу. Смотри в инете актуальные ноутбуки сейчас, их не так уж и много.
    Какого-то конкретного бюджета у меня нет, но денег вполне себе нормально, больше обычного. Хочется хороший ноут взять.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Lubof View Post
      Какой ноутбук можно взять в 2021 году, чтобы он был качественным и был актуальным хотя-бы несколько лет. Хоть в игры я не играю, но некоторые программы для монтажа использую, поэтому слишком слабый ноут мне не нужен.
      А я себе хочу купить игровой ноутбук. Буду по интернету заказывать. Доставка бесплатная.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Hoper View Post

        А я себе хочу купить игровой ноутбук. Буду по интернету заказывать. Доставка бесплатная.
        Там от определённой суммы заказа идёт бесплатная доставка. Если купите ноут за 30 тыс. гривен, то точно она будет. Что касается оплаты, то вот вам платёжная система City24 . Через неё быстро и безопасно сможете совершить покупку.

        Comment


        • #5
          Советую брать Асер или Асус не прогадаете, у них сборка качественная.

          Comment


          • #6
            Скачать драйвера для ноутбуков MSI https://driverpack.io/ru/laptops/msi мне удалось. Если же кому тоже понадобятся драйвера - очень рекомендую вам там рассмотреть предложения, тк там есть варианты и предложения для всевозможных ноутбуков.

            Comment

            Working...
            X