Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прожиточный минимум

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прожиточный минимум

    Прожить на прожиточный минимум оказалось не так просто. Потребительская корзина рассчитана на важнейшие нужды, однако нам хочется себя побаловать. Планируются ли вообще пересмотрения прожиточного минимума, его увеличение?

  • #2
    Потому и интересуюсь, одно спасение в микрокредитных организациях, вот где действительно прогресс ушел вперёд, все оперативно, слаженно, с внедрением новых технологий, программ обслуживания.

    Comment


    • #3
      Я Вам скажу, что вообще с этим прожиточным минимумом сейчас беда твориться. В Вестнике интересная статья про прожиточный минимум опубликована, по материалам которой становится понятным, что увеличение прожиточного минимума ведет за собой удорожание продуктового наборе.

      Comment


      • #4

        Спасибочки! Рад, что вы написали про этот актуальный вопрос

        Comment


        • #5
          Сложно сейчас однако не невозможно. Я к слову сам думаю как бы его больше зарабатывать, вот нашел альтернативу обычным заработкам, а именно - ставки на футбол https://betboom.ru/sport/football по моему не плохо. К тому же контора хорошая с большими кэффами и хорошим выбором видов спортов, на которые можно поставить, посмотрим как оно пойдет в конце концов

          Comment

          Working...
          X