Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стильные часы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стильные часы

    Всем привет. Пришла мне в голову мысль подобрать себе стильные часы. Главное чтобы как вы поняли они смотрелись стильно, были надежными и не стоили целого состояния. Я в нынешних трендах не особо силён, поэтому спрашиваю совет. Какие часы сейчас модные и где бы такие подобрать, чтобы сильно по карману приобретение не ударило. Надеюсь, что здесь то мне помогут сделать выбор.

  • #2
    Вам точно помогут модные журналы, чтобы разобраться в таком вопросе, или же почитайте какие-нибудь статьи. Ну ещё как вариант есть обучающие видео по имиджу от профессионалов, было бы только время у вас на изучение этого вопроса. А после этого всего модели подходящие вам вы сможете найти в интернете в любых магазинах, надеюсь, что мой ответ был полезен вам.

    Comment


    • #3
      Это совсем не сложно научиться разбираться в таких вопросах, нужно просто знать где искать информацию. Я помогу вам с этим вопросом, рекомендую вам к прочтению статью Имидж http://sportanalytic.com/news/271227...ssionalov.html здесь собрана лишь только лучшая информация о моде, а в частности о наручных часах, наверняка вы останетесь довольны и без проблем сможете подобрать для себя отличную пару часов.

      Comment


      • #4
        Я думаю, может через интернет заказать часы, не опасно это?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Platon91 View Post
          Я думаю, может через интернет заказать часы, не опасно это?
          Если будете покупать в надёжном магазине или у продавца с хорошей репутацией, тогда безопасно. А что бы оплата прошла точно, не было в этом плане сложностей. используйте платёжную систему Bank24 . Она позволяет совершать покупки через интернет и оплачивать любые услуги.

          Comment

          Working...
          X