Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ремонт бытовой техники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ремонт бытовой техники

    Коллеги, нужен ваш совет на счёт ремонта бытовой техники. Скажите, реальны ли услуги на дому. Меня ремонт кофемашин Electrolux в Москве интересует. Буду рад практичным советам.

  • #2
    Сейчас разных сервисов по городу полно. Но не факт, что везде ремонт на дому возможен.

    Comment


    • #3
      Ремонт кофемашин Electrolux в Москве на дому Сервисный центр Electrolux Service качественно делает. Мастер к вам прямо в день обращения приезжает. При этом сам сервис без выходных работает. Что очень удобно. Ремонт делается оперативно и качественно. А ещё вам и гарантию до 24 месяцев дают. Мы сюда тоже обращались. Всё надёжно и по цене приемлемо.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Sokkoll View Post
        Коллеги, нужен ваш совет на счёт ремонта бытовой техники. Скажите, реальны ли услуги на дому. Меня ремонт кофемашин Electrolux в Москве интересует. Буду рад практичным советам.
        А вы в сервис обращались?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Sokkoll View Post
          Коллеги, нужен ваш совет на счёт ремонта бытовой техники. Скажите, реальны ли услуги на дому. Меня ремонт кофемашин Electrolux в Москве интересует. Буду рад практичным советам.
          Кстати подобную технику вполне реально самостоятельно починить. Поменять ту же микросхему не составит труда. Тем более есть видио в интернете где показывается как это делается. Но если не хотите заморачиваться, тогда отвезите её в сервис.

          Comment


          • #6
            Я кстати тоже недавно столкнулся с проблемой поломки кофемашины, пришлось хорошо постараться, чтобы найти мастера для починки https://centr-servisov.ru/ekb/remont-kofemashin.htm. Оказывается не любая мастерская может принять в ремонт такую технику. До этого просто было такого опыта, ни разу не ломалась кофемашина, проработала стабильно 3 года.

            Comment

            Working...
            X