Announcement

Collapse
No announcement yet.

качественное оборудование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Groove
    replied
    берите главное то, у которой гарантийный срок имеется. Всё же оборудование не из дешёвых то.

    Leave a comment:


  • Hoper
    replied
    Originally posted by Ikasa View Post
    Смотря какое оборудование вам нужно, потому как я ищу хорошее водоочистное оборудование на свое предприятие.

    Мне электротехническое и фильтры промышленные нужны. Сейчас я их рассматриваю к покупке.

    Leave a comment:


  • Miranda4
    replied
    Если нужно купить качественное оборудование, при чем любое, надо обращаться в компании, что профессионально им занимаются, имеют положительные отзывы, постоянных клиентов, наработанный опыт. Что касается водоочистного, то здесь лидеры определенно компания ВОДЭКО. Недавно заказывали у них для предприятия промышленные сорбционные фильтры https://vodeco.ru/product/zasypnye-f...tsii-akvaflou/ - вот здесь на сайте. Ассортимент очень большой, есть разное оборудование по водоочистки промышленных компаний или производств. Если возникнуть сомнения касательно выбора, всегда у них можно получить грамотную консультацию.

    Leave a comment:


  • Ikasa
    replied
    Смотря какое оборудование вам нужно, потому как я ищу хорошее водоочистное оборудование на свое предприятие.

    Leave a comment:


  • Groove
    replied
    Originally posted by Hoper View Post
    Где можно закупить качественное оборудование? Заказывать ли его из-за рубежа? Оно там выше классом?

    Недавно я закупкой тоже оборудования занимался, заказывал его в Лабкот. Взял там СО2-Инкубаторы https://labkot.ru/shop/industry-labo...O2-Inkubatory/ и титраторы. К качеству никаких нареканий нет, можете там же его закупить, если необходимо, контакты найдете на вышеуказанном сайте.

    Leave a comment:


  • Platon91
    replied
    думаю что да, если покупать из-за рубежа, то там качественнее, но ценник выше...

    Leave a comment:


  • Hoper
    started a topic качественное оборудование

    качественное оборудование

    Где можно закупить качественное оборудование? Заказывать ли его из-за рубежа? Оно там выше классом?
Working...
X