Announcement

Collapse
No announcement yet.

вывод денег с мобильного счета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вывод денег с мобильного счета

    Всем здрасьте))Народ, подскажите плиз, есть ли какие-то способы вывода денег с мобильного счета.Я слышала,что как-то люди совершают данную операцию, раньше в подробности не вдавалась, а теперь самой понадобилось, а инфу уже найти нормальную не могу.Либо комиссия сумасшедшая, либо сервисы стремные,через них и деньги переводить опасно.У меня оператор водафон Украина

  • #2
    И вам добрый день.Сама лично не выводила, но натыкалась в интернете, в особенности на ютубе на видео как люди выводят деньги с мобильного счета. Поищите.Там много информации по этому поводу.

    Comment


    • #3
      Добрый день. Способы есть. Мне больше всего нравится выводить деньги с мобильного счета( у меня, кстати, тоже водафон) через электронный кошелек https://global24.ua .Вам его нужно зарегистрировать, там все просто, нужен только номер телефона и емейл, дальше на этот электронный кошелек переводите деньги с мобильного счета и уже с кошелька переводите на банковскую карту.Выглядит сложно, на деле просто, а главное, надежно.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Elochka View Post
        Всем здрасьте))Народ, подскажите плиз, есть ли какие-то способы вывода денег с мобильного счета.Я слышала,что как-то люди совершают данную операцию, раньше в подробности не вдавалась, а теперь самой понадобилось, а инфу уже найти нормальную не могу.Либо комиссия сумасшедшая, либо сервисы стремные,через них и деньги переводить опасно.У меня оператор водафон Украина
        А зачем выводить деньги с мобильника, наоборот его пополнять надо, что бы совершать звонки.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Platon91 View Post

          А зачем выводить деньги с мобильника, наоборот его пополнять надо, что бы совершать звонки.
          Я обычно мобильный пополняю через эту платёжную систему https://www.city24.ua/popolnit-mobilnyj . Деньги приходят практически сразу, без задержек. А что касается вывода, то никогда не выводил с мобильного счёта. Хотя вроде такая возможность есть. Надо специальную сим карту подключать.

          Comment

          Working...
          X