Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарок брату

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31

    как раз подарок ищу

    Comment


    • #32
      важно, чтоб подарок был толковым

      Comment


      • #33
        У меня брат занимается моделированием, поэтому ему на подарок, я решила присмотреть трумпетер сборные модели тут нашла лучшие, такие модели качественные и при этом на сайте постоянные обновления есть

        Comment


        • #34
          может в вашем городе есть квест комнаты? чтобы оторвать брата от компа, подарите ему серт на какую то приключенческую комнату

          Comment


          • #35
            Да, подарить брату в качестве подарка путешествие – это круто! Но вот только вы не боитесь, ведь сейчас по миру везде свирепствует эпидемия коронавируса...
            Ведь можно подарить ему что-то из бытовых приборов. Можно заказать кофемолку , этот прибор всегда будет актуальным и нужным в любом доме.
            А покупку можете сделать в магазине Розетка. Тут только качественная и современная техника, есть на все гарантия и обслуживание от фирмы.

            Comment


            • #36
              Если выбираете подарок для брата, то подарите ему сертификат в салон эротического массажа. как по мне замечательный вариант подарка для любого мужчины. Все таки если подарите деньги, они рано или поздно разойдутся, а воспоминания от эротического массажа останутся на долго. Познакомится поближе с процедурой эротического массажа можно тут http://trypillya.kiev.ua/ .

              Comment


              • #37
                ну, как посмотреть

                Comment


                • #38
                  хорошая вещь

                  Comment


                  • #39
                    Та вы знаете подарок то не всегда должен быть именно что материальным. Можно вполне помочь решить проблему близкому человеку. Так вот у меня брат от бессоницы долгое время страдает. Так я ему подсказал способ как от нее избавится. А вычитал про него тут https://flacon-magazine.com/rubric/n...v-bystro-usnut там их вообще то больше, зато теперь у брата проблемы со сном закончились а это главное по моему

                    Comment


                    • #40
                      а я брату решила сделать крутой подарок, подобрала для него абонемент на бокс в киеве , брат был в восторге, на тренировки два раза в неделю ходит и при этом занимается активно, у него уже поставлен удар, и он возмужал за это время

                      Comment


                      • #41
                        Всем привет! Коллеги, подскажите, где можно купить зонт трость с нанесением печати? Мне на подарок надо.

                        Comment


                        • #42
                          На подарок с нанесением печати купить зонт трость https://inari.pro/catalog/products/zonty/167 у производственной компании Инари сейчас можно. Это надёжные профи с солидной репутацией. У них и ассортимент для выбора большой. Предложения качественные. и по доступной цене.

                          Comment


                          • #43
                            Если выбираете подарок для брата, спросите его

                            Comment


                            • #44
                              .

                              Comment


                              • #45
                                Если спросить, то элемента сюрприза тогда не будет.

                                Comment

                                Working...
                                X