Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарок брату

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я тоже хочу приятный подарок брату сделать. Подскажите, где в Самаре можно банкет на День рождения заказать? Это будет сюрприз.

    Comment


    • #17
      Заказать для брата в Самаре банкет на день рождения https://samara.birthday-place.ru/ тут можно. Думаю, из 38 доступных заведений вам будет из чего выбрать. Главное сделайте бронь на нужный вам день. Ну и с меню определитесь конечно. Сейчас во многие заведения со своим алкоголем пускают. Это очень удобно.

      Comment


      • #18
        откуда стока дибилов?

        Comment


        • #19
          А чтоб интересного еще можно было подарить. У брата юбилей будет, переезжают в новый дом, хочу выбрать что то полезное.

          Comment


          • #20
            Касательно подарка, то нужно понимать, что человеку надо в данный момент. Мой брат строит дом, я решила сделать вложение и подарить ему камин. Мы и себе такой взяли в том году, заменили старую печь и поставили новый и современный камин на сайте компании https://www.ecokamin.ru/catalog/kaminy/eklips/ , у нас он хорошо вписался в интерьер и отапливаем им безопасно свой дом. Брат теперь тоже таким пользуется А вообще на этом сайте есть хороший выбор экокаминов, они подойдут для квартиры в качестве обогревателя стильного. Будет для себя и для родных отличным подарком. Так что выбирайте нужный вариант подарка.

            Comment


            • #21
              для меня поиск подарка - это актуальный вопрос

              Comment


              • #22
                Разные варианты тут есть

                Comment


                • #23
                  Друзья, я вот тут подумал, хочу брату интересный подарок сделать, забронировать и оплатить тур в горы. Какие у Вас предложения будут?

                  Comment


                  • #24
                    А знаете, это на самом деле хорошая идея, поэтому предложу Вам вот такие https://big-altai.ru/tour/vesna-na-a...gory-5dnej.php туры для любых возрастов по горному Алтаю. Я думаю, что такой тур однозначно порадует Вас и Вашего брата, может вместе захотите отправится. Тур со всеми удобствами, питание, жилье, экскурсии.

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by Leopard View Post
                      Хочу брату сделать интересный подарок, он увлекается играми компьютерными, на танках ездит, на самолетах летает. Поэтому мне кажется, что подарок нужно искать в этом направлении. Что посоветуете?
                      Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by Tallin View Post
                        Друзья, я вот тут подумал, хочу брату интересный подарок сделать, забронировать и оплатить тур в горы. Какие у Вас предложения будут?
                        В Карпатах круто.
                        В интернете много предложений - посмотрите.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Leopard View Post
                          Хочу брату сделать интересный подарок, он увлекается играми компьютерными, на танках ездит, на самолетах летает. Поэтому мне кажется, что подарок нужно искать в этом направлении. Что посоветуете?
                          Если ваш брат любит самолеты, хоть и виртуальные, может быть посмотреть для него сертификаты на полеты на самолете?
                          Они продаются на bodo.ua.

                          Лично там покупал - доволен.

                          Comment


                          • #28
                            Как раз вот брату подарок подбирала, по итогу, решила ему икону подобрать, это была икона святого Максима Исповедника, которую по выгодной цене я выбрала тут https://axios.world/ikony/amber-icon...-pd005293.html, икона сделана под старину и при этом оберегает его теперь

                            Comment


                            • #29
                              это так, можно все-таки ведь подобрать

                              Comment


                              • #30
                                Ножи оценят, но, наверное ,далеко не все мужчины. Нужно поинтересоваться как-то невзначай понравится ли ему такой подарок.

                                Comment

                                Working...
                                X