Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернет покупки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by Tallin View Post
    Сам предпочитаю через интернет заказывать разные товары лично для себя и для дома. Подумываю прикупить обогреватель новые, так что, мне нужны Ваши советы, что можете предложить мне?

    Мне понравился вот этот https://www.timberk.ru/ интернет магазин обогревателей и не только. Выбор там хороший, еще и цены не кусаются. Я заказывала инфракрасный обогреватель, потому что он мне более всего понравился. Доставка там была быстрой, думаю, этот момент Вас тоже порадует.

    Comment


    • #32
      Мы кстати тоже недавно через интернет заказывали обогреватель, но теперь его нужно отдать в ремонт, какой сервис мне посоветуете?

      Comment


      • #33
        Originally posted by Dantes View Post
        Мы кстати тоже недавно через интернет заказывали обогреватель, но теперь его нужно отдать в ремонт, какой сервис мне посоветуете?

        Здравствуйте, я знаю, что в сервисе ECO-SERVICE , могут выполнить быстрый и качественный ремонт обогревателей алматы .Они смогут быстро провести диагностику и приступить к ремонтным работам техники, после согласования цены . На ремонт техники они еще и гарантию дают, рекомендую!

        Comment


        • #34
          Сейчас мне нужно товар доставить, но не могу найти профи в этом вопросе

          Comment


          • #35
            как раз вот ищу варианты доставки, чтоб она надежной была

            Comment


            • #36
              А мне с доставкой обычно помогает компания https://dostavista.ru/ там цены вполне приятные и при этом есть SMS уведомления на каждом адресе по мере выполнения заказа, это удобно, да и надежнее, чем доставка почтой

              Comment


              • #37
                На самом деле и я тоже люблю активно шопится, просто покупаю вещи специфические да и то в интернете. Вот купил флаг России https://inari.pro/catalog/group/flagi-rossii/585 хороший вышел сувенир мне в квартиру, стильный и патриотичный, так что тут у меня как бы все ок.

                Comment


                • #38
                  Через интернет выгоднее делать покупки.

                  Comment


                  • #39
                    Друзі, за вікном 21 сторіччя. Більша частина покупок робиться в інтернеті. І це нормально. Нічого страшного та дивакуватого в цьому вже нема. Навпаки, бізнес, якого немає онлайн програє. Це факт. Ми більшу частину всього необхідного для весілля купували через інтернет. І наші весільні кольца заказували на сайті. Дуже великий вибір. Ціни приємні та трохи нижчі, ніж в інших магазинах. На деякі прикраси є знижки. І це робить покупку ще приємнішою.

                    Comment


                    • #40
                      Я тоже часто через интернет и одежду, и обувь беру. Часто покупаю брендовые копии https://bag-bags.ru тут подробнее, вещи стильные, удобные в носке и главное, что в них я выгляжу на все 100

                      Comment


                      • #41
                        Как раз ищу стильные вещи, хочу немного свой гардероб обновить

                        Comment


                        • #42
                          Коллеги, подскажите, где можно красивую пижаму купить? Супруге на подарок надо.
                          Last edited by Sokkoll; 09-27-2021, 05:53 PM.

                          Comment


                          • #43
                            Ребята, а реально через интернет решётки для вентиляции подобрать?

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by Dantes View Post
                              Ребята, а реально через интернет решётки для вентиляции подобрать?
                              Вот так чтоб точно вам по размеру подходили - да, но не всегда получается. Ну а если просто через интернет выйти на производителей тех самых решёток - то конечно же всё получится! Декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ - вещь очень нужная в интерьере и конечно же хочется чтоб они идеально подходили и по размерам, и по форме, и по своему уникальному стилю. Поэтому выбирайте такие не спеша и конечно же акцентируйте внимание на качестве и долговечности самих решёток.

                              Comment


                              • #45
                                Originally posted by OrlovaOlyaaa0000
                                Мне сейчас нужно приобрести обувь для ребенка. Какую посоветуете? Где ее посмотреть?
                                Есть очень хороший магазин, где продается детская обувь по вполне приятной стоимости. Суть этого магазина в том, что у них качественная обувь и при этом ценник совершенно не пугает. Так что я Вам рекомендую к ним обратиться, если хотите чтоб ребенку было комфортно и удобно.

                                Comment

                                Working...
                                X