Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чем занимаетесь дома

    Всем привет, чем занимаетесь дома в свободное время?

  • #2
    Привет! Сейчас вот осваиваю для себя новое хобби: кройку и шитье. Вот на днях пришла костюмная ткань , надеюсь получится сделать легкий и красивый наряд на лето)

    Comment


    • #3
      у меня жена тоже рукоделием занимается А я сам сейчас в основном либо книги читаю либо фильмы смотрю

      Comment


      • #4
        На данный ищу интересные онлайн курсы для повышения своей квалификации

        Comment


        • #5
          а как на счет того чтоб почитать книгу?

          Comment


          • #6
            Дома тоже иногда рукоделием занимаюсь, а так люблю с друзьями по возможности отдыхать в одном из этих Karaoke.moscow караоке ресторанов. Там можно и покушать хорошо, спеть любимые песни. Так что, жду когда закончится карантин и пойдем опять отдыхать в караоке кафе.

            Comment


            • #7
              Originally posted by touytrewq78990
              Мы зарабатываем сейчас дома активно. А зарабатываем с помощью ставок на спорт, кому тоже интересен такой досуг, вот здесь можно ознакомиться с работой бк 1xbet Узбекистана https://tikish-1xbet.net и попробовать.
              Знаю я этот сервис. Когда будете делать ставку не забудьте попрощаться со своими денежками. Снимут все с вашей карты и хрен потом найдешь концы.

              Comment


              • #8
                Почему тут люди сами с собой разговаривают?

                Comment


                • #9
                  Это не люди.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by veey View Post
                    Это не люди.
                    Ужасть

                    Comment


                    • #11
                      Ночь тиха. Пустыня внемлет боту,
                      И звезда с звездою говорит.

                      Лермонтов про ботов не знал же еще...

                      Comment


                      • #12
                        Столько тупой рекламы я ещё нигде не видела. Сомневаюсь вообще что ее кто-то смотрит или читает.

                        Comment


                        • #13
                          Я тож ленту новостей листаю на досуге. Сейчас вот читал статью про цветы - много нового узнал

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Борис Левицкий View Post
                            Я тож ленту новостей листаю на досуге. Сейчас вот читал статью про цветы - много нового узнал
                            Я так тоже с женой ленту листал и там про голандские цветы были в итоге захотелось и нам купить, точнее не нам, а супруге но только тсс)) В итоге смогли купить голландские семена цветов в Украине https://agro-market.net/catalog/cat/479/ в этом магазине. Взяли и глоксинью и камелию и ещё чето-то там ещё, в общем все подоконики теперь забиты у нас этими цветами.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Demian Dex View Post

                              но только тсс)) [/FONT]
                              Уж будьте уверены, товарищ спамер... С этого форума о вашем секрете вашей жене никто не проболтается, форум - могила

                              Comment

                              Working...
                              X