Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Появилось свободное время. взял отпуск на работе, пока думаю чем занять себя..

    Comment


    • #62
      Originally posted by Hoper View Post
      Появилось свободное время. взял отпуск на работе, пока думаю чем занять себя..


      У меня тоже отпуск и время свободное появилось. Я уже решил как скоротаю его- буду оттачивать навыки стрельбы. Недавно приобрёл пневматический пистолет mp 654 , буду стрелять из него по мишеням разнообразным. Как раз у нас неподалеку от дома есть лес, вот там есть возможность пострелять и пошуметь не действуя никому на нервы.

      Comment


      • #63
        не знала, что такое оружие можно в свободном доступе без лицензии покупать

        Comment


        • #64
          Та как бы ничем особенным. Ну могу вот новости на usionline почитать после работы и все. По моему интересно искать и самое главное вычитывать что же там такого нового произошло за последнее время. Как то так

          Comment


          • #65
            А мне вот дома не комфортно заниматься спортом, хочу в зал начать ходить

            Comment


            • #66
              а я брату решила сделать крутой подарок, подобрала для него абонемент на бокс в киеве , брат был в восторге, на тренировки два раза в неделю ходит и при этом занимается активно, у него уже поставлен удар, и он возмужал за это время

              Comment


              • #67
                У меня вообще мало свободног времени, потому что после работы занимаюсь фрилансом, преподаю онлайн. По специальности я исполнитель и педагог фортепиано.

                Comment


                • #68
                  А я вот решил в агрария поиграть в свободное время купил семян https://errors-seeds.com.ua/ и выразиваю пока дома, потом пересажу в открытый грунт

                  Comment

                  Working...
                  X