Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я дома только ем и сплю, сейчас практически нет свободного времени, так как приходится много работать. Каждый ден после работы отправляюсь в тренажёрный зал, занимаюсь спортом уже давно, сейчас у маня цель дробится идеальной фигуры с "кубиками". В большом спорте просто не реально обойтись без приёма спортивного питания, сейчас принимаю стероидный препарат нандроген, его мне посоветовал мой тренер, вот тут сможете узнать характеристики этого препарата и его стоимость https://steroidsshop-ua.com/product/249/ . В магазине можно заказать качественные препараты с серии спортивного питания, если у вас нет тренера, с которым можно посоветоваться, тогда в магазине всегда сможете получить квалифицированную помощь.

    Comment


    • #32
      а я люблю историю, это интересно для меня

      Comment


      • #33
        Дома всегда есть чем заняться. У меня двое сыновей. Вот и бегаю от одного к другому и обратно))

        Comment


        • #34
          Еще люблю спортом заниматься. Главное желание и стремление заниматься спортом, а результаты придут в процессе. Тем более что сейчас каждый сможет себе позволить купить спортивное питание и получить максимальный эффект благодаря этому.

          Comment


          • #35
            В свободное время дома я занимаюсь спортом, у меня его достаточно много, поэтому я решила заняться полезным делом. Заказала себе батут для взрослых на сайте https://homefitness.ru/catalog/batuty-dlya-vzroslyh , у них там большой выбор как детских, так и взрослых. Еще на этом сайте есть другие спорт товары, такие как тренажеры. Их тоже планирую приобрести через пару недель, очень хочется велотренажер иметь дома. Так что я занимаюсь полезным дело дома в свободное время.

            Comment


            • #36
              Я дома обожаю читать и узнавать что-то новое для себя. Есть свой бизнес небольшой, который пытаюсь развивать и не стоять на месте. Вот пересматриваю советы от Русопрос как правильно выстраивать маркетинговые стратегии, как вызывать интерес у покупателей и бороться с конкуренцией на рынке. Выводы делаю однозначно. Они мне помогают становится сильнее и более осознанней в плане предпринимательской деятельности

              Comment


              • #37
                Самообразование это здорово. Тем более если оно идёт вам на пользу.

                Comment


                • #38
                  Стараюсь чем-то полезным и практичным. Решила не тратить время зря, и получить профессию , поэтому записалась на курсы программирования C# с трудоустройством https://itea.ua/courses-itea/csharp/ Сейчас удаленно учиться и работать вообще не проблема, Конечно, в программировании не просто, есть свои нюансы и сложности, но менторы здорово помогают, за что им огромное спасибо! Так что теперь занимаюсь делом которое мне очень нравится.

                  Comment


                  • #39
                    Меня рукоделие привлекает. Я даже вязать научилась уже давно, нравилось мне это всегда. Разные салфеточки, пинеточки для дочки и скатерти. Сейчас у меня другая цель - научиться шить. На день рождения заказала партию тканей для экспериментов в магазине https://fashion-fabric.ru/ . Как считаете, это сложно? Никогда даже не пробовала именно на профессиональном уровне заниматься шитьем.

                    Comment


                    • #40
                      Постоянно что-то находится чем можно заняться, домашние дела ни кто не отменял...

                      Comment


                      • #41
                        Когда удается получить выходной, дома просто отдыхаю, много сплю, и иногда провожу время на портале Славянский Мир https://slavmir.tv/ , у них есть что посмотреть, послушать и почитать. Полезный сайт для любого человека уж точно!

                        Comment


                        • #42
                          Ну да, я сам не против выспаться, но потом и за книгой засесть могу.

                          Comment


                          • #43
                            Я люблю в свободное время со своей женой покрутить игровые автоматы yggrdasil - https://goxbet2.com/gameGroup/yggdrasil .Мы их находим очень занятными!

                            Comment


                            • #44
                              Я вот тоже цветы выращиваю

                              Comment


                              • #45
                                у меня много дома цветов

                                Comment

                                Working...
                                X