Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    голландские семена цветов вна Украине может купить только конченный идиот. Они же поддельные!!! Надо было в Голландии покупать.

    Comment


    • #17
      Originally posted by marUSka View Post
      Почему тут люди сами с собой разговаривают?
      Наверно их "белочка" посетила. Ну или курнули чё......

      Comment


      • #18
        Originally posted by veey View Post
        голландские семена цветов вна Украине может купить только конченный идиот. Они же поддельные!!! Надо было в Голландии покупать.
        Я думаю, однако, это всё китайцы виноваты. Даже семена подделывают.

        Comment


        • #19
          А на удаленке сейчас кто нибудь работает? Я просто сейчас понял, что вполне реально с полным комфортом дома работать, так и дополнительный заработок организовать. Лично у меня так выходит, я сначала свои заказы делаю, а потом через приложение тенниси https://betonmobile.ru/prilozhenie-tennisi делаю ставки.

          Comment


          • #20
            Originally posted by Net Takogo View Post

            ...форум - могила


            Comment


            • #21
              Пока у нас в офисе очередной раунд дистанционной работы сижу и скролю интернет сайты. Вот по ссылке нашел интересную статью про Форекс. Уже давно задумывался чтобы на бирже поиграть. А с валютами вроде как знаний много не нужно. Упал курс - покупай, поднялся - продавай.

              Comment


              • #22
                Я очень сильно люблю, когда у меня есть свободное время, но увы из-за того, что я мама двоих детей. Но вот когда они засыпают, то я начинаю делать ставки на спорт, мне так сильно нравится. Я нашла крутой сайт, тут есть бесплатные прогнозы на киберспорт и главное, что у меня всё получается - это такое счастье, потому что теперь у меня есть дополнительный доход.

                Comment


                • #23
                  Я так рада, что у меня наконец-то отпуск, теперь я буду читать книги, смотреть сериалы. Как же я этого ждала, прям мечтала об этом.

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Sanza21 View Post
                    Я так рада, что у меня наконец-то отпуск, теперь я буду читать книги, смотреть сериалы. Как же я этого ждала, прям мечтала об этом.
                    Сочувствую вашему парню.

                    Comment


                    • #25
                      Буквально недавно закончила ремонт в квартире и могу порекомендовать, где стоит покупать действительно качественный и хороший ковер по доступным ценам. Берите на сайте tyumen.avalon-carpet.ru/rossijskie-kovry/ , я заказала уже российский, мне он больше всего подошел по интерьеру моей спальни. Я не люблю голые полы, потому и купила теплый и мягкий. Он добавляет уюта. Вот таким дома и занимаемся.

                      Comment


                      • #26
                        Я вот с женой посоветовался и решили попробовать открыть интернет магазин небольшой. Сейчас ищем как лучше будет создать интернет магазин в Харькове https://redchameleon.com.ua/individu...na-v-kharkove/. Пока что смотрим в сторону интернет агентства Красный хамелеон, потому что от обращение к фрилансерам отговорил знакомый, который имел неприятный опыт. По поводу поставщиков вопросов у нас нет, связи все присутствуют.

                        Comment


                        • #27
                          Дома всегда есть чем заняться. У меня двое сыновей. Вот и бегаю от одного к другому и обратно))

                          Comment


                          • #28
                            Вы не поверите, но в свободное время я работаю, я мама в декрете и хочу не много заработать, пока мой сын спит. Я нашла американскую компанию, а там я удаленно корректирую сайты и загружаю на сайт фото. Мне нравится и главное, что платят мне приличную сумму денег - это меня устраивает, но было одно условие, когда я к ним устроилась - это перевести документы на английский язык https://www.lingvoservice.ru/ и помогли мне в этой компании, документы перевели очень быстро, а это самое главное.

                            Comment


                            • #29
                              Да, нужно как-то жить в этом мире!

                              Comment


                              • #30
                                Последние месяцы дома работаю на удаленке. Неудобно и волокиты стало больше. Особенно сложно с презентациями разными, так как в Power Point не работал со времен студенчества. Но спасают ситуацию шаблоны для презентаций бизнеса, которые можно купить в интернете по адекватной цене. Так что остается только данные и графики подставить и сдавать можно.

                                Comment

                                Working...
                                X