Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Koragina
    replied
    Стараюсь чем-то полезным и практичным. Решила не тратить время зря, и получить профессию , поэтому записалась на курсы программирования C# с трудоустройством https://itea.ua/courses-itea/csharp/ Сейчас удаленно учиться и работать вообще не проблема, Конечно, в программировании не просто, есть свои нюансы и сложности, но менторы здорово помогают, за что им огромное спасибо! Так что теперь занимаюсь делом которое мне очень нравится.

    Leave a comment:


  • Dantes
    replied
    Самообразование это здорово. Тем более если оно идёт вам на пользу.

    Leave a comment:


  • Mila Malinina
    replied
    Я дома обожаю читать и узнавать что-то новое для себя. Есть свой бизнес небольшой, который пытаюсь развивать и не стоять на месте. Вот пересматриваю советы от Русопрос как правильно выстраивать маркетинговые стратегии, как вызывать интерес у покупателей и бороться с конкуренцией на рынке. Выводы делаю однозначно. Они мне помогают становится сильнее и более осознанней в плане предпринимательской деятельности

    Leave a comment:


  • Miranda4
    replied
    В свободное время дома я занимаюсь спортом, у меня его достаточно много, поэтому я решила заняться полезным делом. Заказала себе батут для взрослых на сайте https://homefitness.ru/catalog/batuty-dlya-vzroslyh , у них там большой выбор как детских, так и взрослых. Еще на этом сайте есть другие спорт товары, такие как тренажеры. Их тоже планирую приобрести через пару недель, очень хочется велотренажер иметь дома. Так что я занимаюсь полезным дело дома в свободное время.

    Leave a comment:


  • Thowield
    replied
    Еще люблю спортом заниматься. Главное желание и стремление заниматься спортом, а результаты придут в процессе. Тем более что сейчас каждый сможет себе позволить купить спортивное питание и получить максимальный эффект благодаря этому.

    Leave a comment:


  • Thowield
    replied
    Дома всегда есть чем заняться. У меня двое сыновей. Вот и бегаю от одного к другому и обратно))

    Leave a comment:


  • MelnykMaria
    replied
    а я люблю историю, это интересно для меня

    Leave a comment:


  • Kalita
    replied
    Я дома только ем и сплю, сейчас практически нет свободного времени, так как приходится много работать. Каждый ден после работы отправляюсь в тренажёрный зал, занимаюсь спортом уже давно, сейчас у маня цель дробится идеальной фигуры с "кубиками". В большом спорте просто не реально обойтись без приёма спортивного питания, сейчас принимаю стероидный препарат нандроген, его мне посоветовал мой тренер, вот тут сможете узнать характеристики этого препарата и его стоимость https://steroidsshop-ua.com/product/249/ . В магазине можно заказать качественные препараты с серии спортивного питания, если у вас нет тренера, с которым можно посоветоваться, тогда в магазине всегда сможете получить квалифицированную помощь.

    Leave a comment:


  • Thowield
    replied
    Последние месяцы дома работаю на удаленке. Неудобно и волокиты стало больше. Особенно сложно с презентациями разными, так как в Power Point не работал со времен студенчества. Но спасают ситуацию шаблоны для презентаций бизнеса, которые можно купить в интернете по адекватной цене. Так что остается только данные и графики подставить и сдавать можно.

    Leave a comment:


  • Ofilia
    replied
    Да, нужно как-то жить в этом мире!

    Leave a comment:


  • MelnykMaria
    replied
    Вы не поверите, но в свободное время я работаю, я мама в декрете и хочу не много заработать, пока мой сын спит. Я нашла американскую компанию, а там я удаленно корректирую сайты и загружаю на сайт фото. Мне нравится и главное, что платят мне приличную сумму денег - это меня устраивает, но было одно условие, когда я к ним устроилась - это перевести документы на английский язык https://www.lingvoservice.ru/ и помогли мне в этой компании, документы перевели очень быстро, а это самое главное.

    Leave a comment:


  • Mila Malinina
    replied
    Дома всегда есть чем заняться. У меня двое сыновей. Вот и бегаю от одного к другому и обратно))

    Leave a comment:


  • Thowield
    replied
    Я вот с женой посоветовался и решили попробовать открыть интернет магазин небольшой. Сейчас ищем как лучше будет создать интернет магазин в Харькове https://redchameleon.com.ua/individu...na-v-kharkove/. Пока что смотрим в сторону интернет агентства Красный хамелеон, потому что от обращение к фрилансерам отговорил знакомый, который имел неприятный опыт. По поводу поставщиков вопросов у нас нет, связи все присутствуют.

    Leave a comment:


  • Miranda4
    replied
    Буквально недавно закончила ремонт в квартире и могу порекомендовать, где стоит покупать действительно качественный и хороший ковер по доступным ценам. Берите на сайте tyumen.avalon-carpet.ru/rossijskie-kovry/ , я заказала уже российский, мне он больше всего подошел по интерьеру моей спальни. Я не люблю голые полы, потому и купила теплый и мягкий. Он добавляет уюта. Вот таким дома и занимаемся.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by Sanza21 View Post
    Я так рада, что у меня наконец-то отпуск, теперь я буду читать книги, смотреть сериалы. Как же я этого ждала, прям мечтала об этом.
    Сочувствую вашему парню.

    Leave a comment:

Working...
X