Announcement

Collapse
No announcement yet.

Экскаватор погрузчик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Экскаватор погрузчик

    Кто может поделится контактами проверенной компании у которой можно арендовать экскаватор погрузчик?

  • #2
    Аренда экскаватора погрузчика есть очень выгодная от компании ПМК-транзит, так что, рекомендую Вам обратится к ним. Огромный плюс, что экскаваторы у них разные, соответственно выбрать подходящий проблем не составит.

    Comment


    • #3
      Здравствуйте, если решили арендовать такую технику, более внимательно ее выбирайте.

      Comment


      • #4
        и главное почитайте отзывы

        Comment


        • #5
          Originally posted by Leopard View Post
          Кто может поделится контактами проверенной компании у которой можно арендовать экскаватор погрузчик?
          И даже пофиг в каком штате рекомендовать?

          Comment


          • #6
            Originally posted by Sovoshka View Post
            Аренда экскаватора погрузчика есть очень выгодная от компании ПМК-транзит, так что, рекомендую Вам обратится к ним. Огромный плюс, что экскаваторы у них разные, соответственно выбрать подходящий проблем не составит.
            У них и правда большой выбор экскаваторов. Проблема лишь в том, что все они ворованные. Кент давеча взял в аренду, а его тормознули типы какие-то и давай ему предъявы кидать. Потом 2 месяца в больничке провалялся с черепно-мозговой травмой.

            Comment


            • #7
              Я согласен с комментарием выше - нужно смотреть по отзывам. Мы так и выбирали, когда строили дачу у себя на участке и нам нужен был экскаватор https://rusavtokran.ru/catalog/arenda-ekskavatora. Единственно, что кроме этого еще учитывали, так это чтобы база их была не далеко от нас, чтобы за доставку техники не пришлось платить больше чем за саму работу.

              Comment


              • #8
                При необходимости дополнительных средств, всегда нужно рассматривать все варианта кредитования или займа, начиная от ломбардов и заканчивая кредитованием под залог,.

                Comment


                • #9
                  Я тоже такой экскаватор как раз ищу, но главное, чтоб цена была нормальная.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by OrlovaOlyaaa0000
                    Я недалеко от Москвы участок купила. Думаю, нам тоже услуги такой техникой понадобятся. Посоветуйте нормальные компании в Москве, куда можно обратиться.
                    Здравствуйте. Разработка котлована в Москве https://technogrunt.ru/uslugi/kotlovany/ - одна из услуг, которую можно заказать в компании OOO «Техногрунт», смотрите цены и описание на сайте компании. Работают тут оперативно, на выполнение работ действует гарантия и официальное оформление. Штат компании - это сотрудники с более чем 15 лет стажа в выполнении таких работ и техника у них вся своя. Думаю, что вам лучше всего сюда обратиться за помощью.

                    Comment


                    • #11
                      А нам нужен не совсем погрузчик. Нужно найти в наличии подъёмное оборудование.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Klara View Post
                        А нам нужен не совсем погрузчик. Нужно найти в наличии подъёмное оборудование.
                        Вам нужны подъемники в Москве https://msk.scandirent.ru/ - заходите и выбирайте оборудование на этом сайте. Тут хороший выбор оборудования, есть сразу указаны цены и описание каждого подъёмника. В целях экономики можно и б/у подъёмное оборудование выбрать. Я так и планирую поступать. Вот эта модель мне приглянулась.
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • #13
                          Это мудрое решение! Если оборудование рабочее и стоит дешевле - почему бы и не взять.

                          Comment

                          Working...
                          X