Announcement

Collapse
No announcement yet.

Строительство

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Строительство

    Приветствую, кто меня может проконсультировать, в какую компанию обратится чтобы арендовать спецтехнику для стройки?

  • #2
    Здравствуйте, когда нам нужна была аренда автокрана , мы обращались в компанию "ПМК-1", так как у них выбор спецтехники отличный. Большой автопарк дает возможность выбирать спецтехнику для различных целей с адекватной ценой!

    Comment


    • #3
      Это хорошо что у данной компании есть хороший выбор спецтехника, мне их контакты тоже пригодятся

      Comment


      • #4
        Я как раз хотел проконсультироваться насчет строительных материалов: из чего дом будет лучше построить? Склоняюсь к тому, чтобы закупить газобетон тут , но и у кирпича есть свои преимущества тоже

        Comment


        • #5
          все зависит от вашего бюджета
          но вообще у меня тоже дом из газобетона сделан и все нормально. не жалуюсь)

          Comment


          • #6
            я думаю что вам легче нанять строительную бригаду

            Comment


            • #7
              В вопросах строительства всегда много различных организационных вопросов. И наличие определённой техники и оборудования реально обязательно. Нам вот разметочная машина понадобилась. Мы её без проблем у Компании Диам Алмаз приобрели. Тут большой выбор строительной техники и инструментов. И всё 100% качества.

              Comment


              • #8
                не знаю про вашу машину. Мы у них как-то купили партию перфораторов. Из 120 штук 96 сломались сразу после окончания гарантийного срока. Один перфоратор загорелся и спалил склад, а еще один убил человека током. С тех пор мы у них ничего не покупаем.

                Comment


                • #9
                  А мы вот в конце августа уже стройку закончили. Сейчас уже внутри работы доделываем, и думаем вот сигнализацию установить в дом. Кто-нибудь пользуется?

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by felicia View Post
                    А мы вот в конце августа уже стройку закончили. Сейчас уже внутри работы доделываем, и думаем вот сигнализацию установить в дом. Кто-нибудь пользуется?
                    Только сигнализацию или общую охранную систему? Мне просто кажется, что отдельно её вряд ли можно поставить, если уж на то пошло. А неплохую и недорогую пультовую охрану можете в компании экспо-п заказать, лично мы через них устанавливали. А по поводу спецтехники, я думаю, тут нужно напрямую к строительным компаниям обращаться, они бывают сдают её в аренду.

                    Comment


                    • #11
                      Знаете, я так рада, что наконец-то мы закончили делать ремонт и в том числе закончили его делать в ванной комнате https://amzu.ru/catalog/smesiteli/grohe/ и тут мы купили всю сантехнику в дом. Качество очень высокое и главное, что есть адресная доставка в любую точку города - это очень удобно, потому что у нас как раз сломалась машина и забрать товар с магазина мы не могли. Плюс тут очень приятные цены.

                      Comment


                      • #12
                        а мы вот в начале стройки решили себе забор поставить, а так же пару мест под парковку выделили, которые навесами покрыли, кстати, навесы высокого качества выбрали у компании https://www.washzabor.ru/navesy-izpolikarbonata.html , у ребят широкий ассортимент и при этом они нам помогли с установкой, теперь машины под надежной защитой

                        Comment


                        • #13
                          у нас как возвели фундамент уже забор появился)

                          Comment


                          • #14
                            сейчас занимаемся проведением электричества: делаем новую проводку итд

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by felicia View Post
                              сейчас занимаемся проведением электричества: делаем новую проводку итд
                              У нас к счастью все эти работы уже позади. Электричество сделали, воду в дом провели, всю вентиляционную систему привели в порядок. Внутренние работы тоже по чуть чуть приходят к своему логическому завершению. Сейчас вот красивые вентиляционные декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ заказали у очень талантливых мастеров. Увидела идею с такими решётками на одном дизайнерском портале и у себя дома всё захотелось повторить))

                              Comment

                              Working...
                              X