Announcement

Collapse
No announcement yet.

народная талибанская :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HammerSpb
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by terentev View Post
    я бы сказал американцы вообще не очень сейчас будут ждать. у них вон деньги на пенсии закончились - Lenta.ru: Экономика: В казне США кончились деньги для выплаты пенсий
    Ну да, но особо ничего страшного не произойдет (надеюсь)

    Технический дефолт — это ситуация, когда заёмщик нарушил договор займа, но физически он этот договор выполнять может. Нарушение договора может подразумевать как отказ платить проценты или основную часть долга, так и отказ предоставить необходимые документы (например годовой отчёт) или любое другое нарушение пункта договора займа. Тогда кредитор может объявить технический дефолт заёмщику. Дальнейшая судьба заёмщика и кредитора зависит от причин дефолта и корпоративного законодательства в стране. Довольно часто технический дефолт не заканчивается банкротством заёмщика. (from Wikipedia)

    Leave a comment:


  • HammerSpb
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Прикрыли и прикрыли......есть другие пути или на осталась там где есть.....я не из тех, хоть чучулом, хоть тушкой...
    Правильно - мы должны сами создавать свое будущее. А лотерея, всего лишь возможность, при том, что от тебя никак не зависит!

    Leave a comment:


  • terentev
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Trianon View Post
    Что сказать... иммигрантов особо нигде не ждут в распростертыми объятьями
    я бы сказал американцы вообще не очень сейчас будут ждать. у них вон деньги на пенсии закончились - Lenta.ru: Экономика: В казне США кончились деньги для выплаты пенсий

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by opera View Post
    Суд тут не при чем..
    Что сказать... иммигрантов особо нигде не ждут в распростертыми объятьями, они потенциальные конкуренты, на жилье, на работу, на блага... Но теперь, когда "эти гады еще и в суд на мою страну подали", их вдвойне ждать не будут.
    Вполне возможно, что следующий шаг - подъем "прогрессивной" общественности за закрытие программы, ужо республиканцы постараются. Сразу вспоминается, что даже на этом форуме кто-то говорил, мол нахрена моей стране вся эта свора приезжающих со своими проблемами, причем кто-то из эмигрантов же. А что говорить про "коренное" население?

    UPD Честно говоря, уже и интерес как-то угасает к этому суду. Попкорн не оправдал надежд: где драма, где биение сердец? Один жесткий расчет, шантаж и матюки... Поеду покатаюсь по делам в город. Надеюсь, вечером не расстроиться хотя любое решение приму стойко... в смысле сидя в любимом кресле с трубкой и бокальчиком виски... не 15-е июля, так 5-е октября, как-то так...

    Leave a comment:


  • opera
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Trianon View Post
    И есть еще один нюанс, высказанный неким американцем в фейсбуке у этих товарищей, формулируется примерно так:
    "вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, а вы уже подаете в суд на мою страну. нам такое (гамно) тут не нужно."
    А раньше было так-
    2011-"вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, нам такое (гамно) тут не нужно."
    2010-"вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, нам такое (гамно) тут не нужно."
    2009-"вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, нам такое (гамно) тут не нужно."
    ///////// и тд....

    Суд тут не при чем..

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Vetalion
    По этому поводу анекдот: Сидит мужик у телевизора и смотрит фигурное катание, подходит жена и спрашывает,- че смотриш? он говорит,- да смотрю как произвольную програму катают, а она ему,- ну-ну, я посмотрю как ты сегодня обязательную откатаеш.
    главное чтоб жизнь предварительно не затащила в другой анекдот:
    -ребята. не кипишуйте, мне и отсюда не плохо не видно))))

    вот и потом, если завсетси любовницу, а лучше две три, то обязательная программа сама по себе насыщается элементами произвольной программы и выбором стиля, а главное- разнообразием судей...

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos
    главное чтоб не как загнаный конь... иначе пиши пропало...
    По этому поводу анекдот: Сидит мужик у телевизора и смотрит фигурное катание, подходит жена и спрашывает,- че смотриш? он говорит,- да смотрю как произвольную програму катают, а она ему,- ну-ну, я посмотрю как ты сегодня обязательную откатаеш.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Vetalion View Post
    Да с этими журавлями, минут двадцать Орел, а потом домой заходиш как подлый коет.
    главное чтоб не как загнаный конь... иначе пиши пропало...

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by jarod View Post
    Веталион, ну разве так можно ))) надо было временно приостановить действие ограничителя !!! Ну всё же мы мужчины и не вправе отказать дамам, хотя ты не упомянул о возрасте, точно не мадмуазели?
    ЭЭх брат, не умееш читать между строк, я же не написал что мне ответили они, и что потом сделал я .................................

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos
    редкий случай, когда синица лучше чем журавль.
    Да с этими журавлями, минут двадцать Орел, а потом домой заходиш как подлый коет.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by jarod View Post
    Веталион, ну разве так можно ))) надо было временно приостановить действие ограничителя !!! Ну всё же мы мужчины и не вправе отказать дамам, хотя ты не упомянул о возрасте, точно не мадмуазели?
    редкий случай, когда синица лучше чем журавль.

    Leave a comment:


  • jarod
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Vetalion
    Ой и не говорите, я вот знаю парочку мадамочек, так они прям мечтают чтобы ихнюю свободу, скажем так, поплотнее ограничили, они со мной на эту тему пробовали поговорить, я сказал:- извините у меня ограничитель занят, я женат.
    Веталион, ну разве так можно ))) надо было временно приостановить действие ограничителя !!! Ну всё же мы мужчины и не вправе отказать дамам, хотя ты не упомянул о возрасте, точно не мадмуазели?

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos
    тоесть для того чтобы соблюсти свою половую свободы, надо ограничить чужую??? какая несвободная страна!
    Ой и не говорите, я вот знаю парочку мадамочек, так они прям мечтают чтобы ихнюю свободу, скажем так, поплотнее ограничили, они со мной на эту тему пробовали поговорить, я сказал:- извините у меня ограничитель занят, я женат.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Vetalion
    --*Половая свобода*:----Класно сказано!!!!!!
    тоесть для того чтобы соблюсти свою половую свободы, надо ограничить чужую??? какая несвободная страна!

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by jarod View Post
    Это типо того, что она подумала о том, что на её половую свободу покушались пристально разглядывая..
    --*Половая свобода*:----Класно сказано!!!!!!

    Leave a comment:

Working...
X