Announcement

Collapse
No announcement yet.

Borat, such a nice Saturday morning,

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Borat, such a nice Saturday morning,

    Конечно я не могу заботится обо всем сама, но принимю очень болшое участие в процессе и считаю, ето больше мужские занятие.
    Да уж, странно это слышать в штатах Если здесь мужчина в огороде да саду.. кто ж тогда на семью зарабатывает? Времени то здесь почти никогда нет, то ли это у меня только так....

    з.ы. Борат, извините за оффтоп!
    10.jpg

    Comment


    • #17
      Re: Borat, such a nice Saturday morning,

      Originally posted by seven View Post
      почему меня это возбуждает? не конкретно ж конечно Борат в дырявых трениках и изношенных оксфордах, щиплющий мокрицу в позиции, но мужчина и сад..
      Я, кстати, дырявые треники выкинул в конце лета, теперь работаю в safety boots (которые достались в наследство со старой работы - 85 фунтов, однако, стоили. Настолько удобные, что я бы в них по улице ходил, не будь они покрыты цементом). Джинсы тоже летом выкинул, чтобы не стирать... Теперь в старых офисных штанах работаю. Я, кстати, всю садовую одежду выкидываю, чтобы не стирать и машинку стиральную не портить, так сказать гардероб потихонечку обновляю.

      Мокрицу я тоже не щиплю, я больше по части Garden Landscaping занимаюсь. Жена больше по части мокриц и цветов

      P/S Борат, её видите-ли не возбуждает... Ты разбиваешь моё пролетарское сердце!

      Вот они - пролетарские ботинки!

      IMAG3783.jpg

      Comment


      • #18
        Re: Borat, such a nice Saturday morning,


        С Днем Рождения, Borat4eva!

        Comment


        • #19
          Re: Borat, such a nice Saturday morning,

          С Днем Рождения, Borat4eva!

          Желаю здоровья и тебе, и твоим близким людям.
          Благополучия и процветания!



          Comment


          • #20
            Re: Borat, such a nice Saturday morning,

            Борат, БУДЬ!!!
            Поднимаю чарку наполненную горилкой за твое здоровье.
            И предлагаю твоему вниманию небольшое видео, здесь всё: Эстония, Россия, английский язык...
            ____________

            To All: видео 18+

            Comment


            • #21
              Re: Borat, such a nice Saturday morning,

              Борат, С Днем варенья тебя! Ну, и это ... всего-всего и ещё вон того, вот с этого краю и вооон этого, но в меру ....

              Comment


              • #22
                Re: Borat, such a nice Saturday morning,



                dary-oseni-13.jpg

                большого счастья!

                Comment


                • #23
                  Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                  Comment


                  • #24
                    Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                    Ребята, спасибо вам большое за поздравления! Очень рад, что мою скромную персону не забыли!

                    Тридцатник стукнул мощно, начавшись в пятницу с Рождественского корпоратива на работе и потом продолжался все оставшиеся выходные. Всё началось с неплохого, я бы даже сказал отличного ресторанчика в бывшей столице моей новой Родины под названием Loch Fyne, находящегося здесь. Когда мы пришли в ресторан, менеджер мне радостно сообщил, что "You have a massive tab - £500 and can have absolutely anything you want". У моих коллег сразу загорелись глаза - это же сколько выпить можно!

                    Не смотря на то, что я от алкоголя держусь подальше, мне пришлось напрячь очень плохо работающий мозг (ибо дело было в пятницу после тяжелой недели) и я всё равно смог озадачить менеджера, радостно разливающего винцо и шампусик моим коллегам, задав ему следующий вопрос "What is the most expensive non alcoholic drink you've got?". Наш герой был французом и он очень мужественно и этично скрыл своё возмущение (любой англичанин на такой вопрос бы ответил Are you f-cking kidding me? You get free drinks, drink up my man". Посмотрев на меня несколько секунд, видимо думая "Вот вечно какому-то мудаку надо выпендриться", он мне ответил просто "Сola!". Я в свою очередь подумал "Сola? Are you fucking kidding me?". Короче выдал он мне Колу в стеклянной бутылке, я признаться, таких не видел с далекого детства, возможно даже со времен СССР. Оказалось, что эта кола сделана в Америке! Лимонады, справедливости ради я тоже пью крайне редко, но в этот раз, я им упился, коли дело было халявным. Еда тоже оказалась отличной, пожалуй, самой вкусной которую я за последние годы ел в ресторанах, причем стоимость такого обеда была всего £23 (если бы мне его пришлось покупать самому), что нереально дешево для этого города и для этого времени года.

                    Вернувшись домой и развалившись на диване, думая "Жизнь хороша, когда жрешь не спеша! Особенно если это нахаляву!" я собрался в кои-то веки почитать книжку и переворить Steak, Mussles и Chocolate Tart, залитые пятью бутылками колы. Но не тут то было, мои товарищи с прошлой работы собрались в ресторане недалеко от моего дома, так сказать отметить моё "Entering midlife", при этом заказв мне Steak ещё до того как я пришел. Придя в ресторан (наполненный студентками), мне сразу притащили еду - пришлось есть. Теперь могу в своем списке дел отметить "жрал Steak два раза за вечер". Никогда не думал, что такой пункт у меня будет в списке... И глядя на этих студенток я подумал "Блин, они же на 12 лет младше меня! И даже если бы я не был женат, то подкатывать к ним казалось бы странным." Нда, время летит, причем как-то слишком быстро.

                    Нажравшись во второй раз я понял как тяжело женщинам быть беременными. И пятиминутный путь домой казался вечностью. Закончив все домашние дела, я наконец-то улегся спать, но в 4 утра меня разбудили студентки, откинувшиеся на каникулы и устроившие вечеринку. Против девечьего визга я обычно ничего не имею против, но в такое время суток с набитым пузом он серьезно раздражает! Поскольку жена спала крепко, ибо развлекался я весь день без неё я решил перебраться в другую спальню, надеясь что там будет потише. Но не тут то было - за стеной у нас живут три девчонки, одна из которых по какой-то странной причине любит развлекаться с парнями либо с 7 до 9 вечера, либо с 2-6 утра. Её визг был ещё более раздражающим, чем вопли девчонок с соседней улицы и я вернулся обратно к жене. Так как заснуть я всё равно не мог я начал размышлять о грядущем тридцатилетии и был ошарашен тем, как моя жизнь изменилась. Если бы подобная ситуация случилась лет 10 назад, то девечий визг был бы как магнит и наверняка завалился на ту вечеринку или ночевал у своих соседок. А теперь, я, как ответственный семьянин хожу на работу и возвращаюсь домой до 11 вечера И вместо вечеринок, я помогаю студентам вытаскивать Икеевскую мебель из их машин и помогаю затащить её в дом, потом отказываюсь остаться на пять минут и иду домой к жене. Подумав ещё подольше, я всё таки решил, что лучше быть женатым со своим домом, чем ночевать у разных девчонок и с этой мыслью я наконец то заснул.

                    Следующие два дня были не такими насыщенными, но мне приходилось либо ездить в гости, либо принимать гостей и каждый раз кушать... Есть в русском языке словечко "ужрался", которое обычно описывает состояние в дрызг пьяного человека. Со мной же это произошло в прямом смысле. С января, придется опять прописаться на постоянное проживание в спортзале, чтобы не появился непобедимый мамон

                    Comment


                    • #25
                      Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                      Я тебя разочарую - это еще не последние изменения в твоем восприятии окружающего мира

                      Comment


                      • #26
                        Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                        О, да тут целый юбилей отгремел! Возмужал Борат, поздравляю!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                          Originally posted by Borat4eva
                          ... А теперь, я, как ответственный семьянин хожу на работу и возвращаюсь домой до 11 вечера И вместо вечеринок, я помогаю студентам вытаскивать Икеевскую мебель из их машин и помогаю затащить её в дом, потом отказываюсь остаться на пять минут и иду домой к жене. Подумав ещё подольше, я всё таки решил, что лучше быть женатым со своим домом, чем ночевать у разных девчонок и с этой мыслью я наконец то заснул.
                          если б я не знала автора, то подумала, что это что-то из романов Мураками

                          Comment

                          Working...
                          X