Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

    Соня
    Поздравляю тебя! Желаю что-бы ДА!! Чтобы вперед и вверх!!! И что-бы никогда...!
    И счастья.

    Comment


    • #17
      Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

      Иа... Иа... И я присоединяюсь! Всего!

      Comment


      • #18
        Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Соня
        Поздравляю тебя! Желаю что-бы ДА!! Чтобы вперед и вверх!!! И что-бы никогда...!
        И счастья.
        Спасибо Я постараюсь ))

        Originally posted by Trianon
        Иа... Иа... И я присоединяюсь! Всего!
        Спасибо!

        Да. и уже можно же:




        Comment


        • #19
          Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

          Соня! С Днем Рождения!
          Желаю самого хорошего, желанного, приятного!
          Attached Files

          Comment


          • #20
            Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

            А вот и новенький ДеньРождения подоспел!

            хочется какого-то лёгкого светлого пикника,

            1369310312_vinograd-i-vino_1.jpg
            может так? (с меня сыр и вино)))

            Желаю Тебе, Солнышко, благополучия, удачи, любви, тепла здоровья тебе и всем близким твоим, нежных праздников и удовольствия от того, что всё ладится и ... как надо во все дни.... и ночи

            Comment


            • #21
              Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

              Originally posted by Фтеньке View Post
              хочется какого-то лёгкого светлого пикника,
              Да-да, двумя ногами ЗА!!!
              Чего-то легкого и романтичного!

              (с меня сыр и вино)))
              С меня блюдо от шеф-повара "ЁршЪ"
              Attached Files

              Comment


              • #22
                Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                Ой, а поздравить??? )
                Соня! С Днем Рождения!
                Целуем, обнимаем, поздравляем!!!
                Миллион алых роз!

                Comment


                • #23
                  Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))


                  так?
                  или так?
                  741908.jpg

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                    Фтеньке, а Вы почему не спите? Это ж скока времени сейчас в Нэньке?
                    И Соне должно икнуться, подтянется с утренним кофе. )

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                      Originally posted by fisherman
                      Фтеньке, а Вы почему не спите? Это ж скока времени сейчас в Нэньке?
                      И Соне должно икнуться, подтянется с утренним кофе. )
                      таотож) рано начали 3,30))))

                      открыает Соня глаза, а она уже на пикнике среди алых роЗ... интересно, обрадуется ли?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                        вот не удержусь же, ну как Сонечка без гусиного горла в праздник????:

                        "
                        Виктор ДРАГУНСКИЙ


                        Гусиное горло


                        Когда мы сели обедать, я сказал:

                        — А я сегодня в гости пойду. К Мишке. На день рождения.

                        — Ну да? — сказал папа. — Сколько же ему стукнуло?

                        — Девять, — ответил я. — Ему девять лет, папа, стукнуло. Теперь десятый год пошел.

                        — Как бежит время, — вздохнула мама. — Давно ли он лежал на подоконнике в ящике от комода, а вот пожалуйте, уже девять лет!

                        — Ну что ж, — разрешил папа, — сходи, поздравь юбиляра. Ну-ка, расскажи, а что ты подаришь своему дружку в этот памятный день?

                        — Есть подарочек, — сказал я, — Мишка будь здоров обрадуется...

                        — Что же именно? — спросила мама.

                        — Гусиное горло! — сказал я. — Сегодня Вера Сергеевна гуся потрошила, и я у нее выпросил гусиное горло, чтобы Мишке подарить.

                        — Покажи, — сказал папа.

                        Я вытащил из кармана гусиное горло. Оно было уже вымытое, очищенное, прямо загляденье, но оно было еще сыроватое, недосушенное, и мама вскочила и закричала:

                        — Убери сейчас же эту мерзость! Ужас!

                        А папа сказал:

                        — А зачем оно нужно? И почему оно скользкое?

                        — Оно еще сырое. А я его высушу как следует и сверну в колечко. Видишь? Вот так.

                        Я показал папе. Он смотрел внимательно.

                        — Видишь? — говорил я. — Узкую горловину я всуну в широкую, брошу туда горошинок штук пять, оно когда высохнет, знаешь как будет греметь! Первый сорт!

                        Папа улыбнулся:

                        — Ничего подарочек... Ну-ну!

                        А я сказал:

                        — Не беспокойся. Мишке понравится. Я его знаю.

                        Но папа встал и подошел к вешалке. Он там порылся и карманах.

                        — На-ка, — он протянул мне монетки, — вот тебе немного деньжат. Купи Мишке конфет. А это от меня добавка. — И папа отвинтил от своего пиджака чудесный голубой значок «Спутник».

                        Я сказал:

                        — Ура! Мишка будет на седьмом небе. У него теперь от меня целых три подарка. Значок, конфеты и гусиное горло. Это всякий бы обрадовался!

                        Я взял гусиное горло и положил его на батарею досушиваться. Мама сказала:

                        — Вымой руки и ешь!

                        И мы стали дальше обедать, и я ел рассольник и потихоньку стонал от удовольствия. И вдруг мама положила ложку и сказала ни с того ни с сего:

                        — Прямо не знаю, пускать его в гости или нет?

                        Вот тебе раз! Гром среди ясного неба! Я сказал:

                        — А почему?

                        И папа тоже:

                        — В чем дело-то?

                        — Он нас там опозорит. Он совершенно не умеет есть. Стонет, хлебает, везет... Кошмар!

                        — Ничего, — сказал я. — Мишка тоже стонет, еще лучше меня.

                        — Это не оправдание, — нахмурился папа. — Нужно есть прилично. Мало тебя учили?

                        — Значит, мало, — сказала мама.

                        — Ничему не учили, — сказал я. — Я ем как бог на душу положит. И ничего. Довольно здорово получается. А чему тут учить-то?

                        — Нужно знать правила, — сказал папа строго. — Ты знаешь? Нет. А вот они: когда ешь, не чавкай, не причмокивай, не дуй на еду, не стони от удовольствия и вообще не издавай никаких звуков при еде.

                        — А я не издаю! Что, издаю, что ли?

                        — И никогда не ешь перед обедом хлеб с горчицей! — воскликнула мама.

                        Папа ужасно покраснел. Еще бы! Он недавно съел перед обедом, наверное, целое кило хлеба с горчицей. Когда мама принесла суп, оказалось, что у нее уже нет хлеба, папа весь съел, и мне пришлось бежать в булочную за новым. Вот он теперь и покраснел, но промолчал. А мама продолжала на него смотреть и все говорила беспощадным голосом. Она говорила как будто бы мне, но папе от этого было не по себе. И мне тоже. Мама столько наговорила, что я просто ужаснулся. Как же теперь жить? Того нельзя, этого нельзя!

                        — Не роняй вилку на пол, — говорила мама. — А если уронил, сиди спокойно, не становись на четвереньки, не ныряй под стол и не ползай там полчаса. Не барабань пальцами по столу, не свисти, не пой! Не хохочи за столом! Не ешь рыбу ножом, тем более если ты в гостях.

                        — А это вовсе не рыба была, — сказал папа, и лицо у него стало какое-то виноватое, — это были обыкновенные голубцы.

                        — Тем более. — Мама была неумолима. — Еще чего придумали, голубцы — ножом! Ни голубцы, ни яичницу не едят ножом! Это закон!

                        Я ужасно удивился:

                        — А как же голубцы есть без ножа?

                        Мама сказала:

                        — А так же, как и котлеты. Вилочкой, и все.

                        — Так ведь останется же на тарелке! Как быть?

                        Мама сказала:

                        — Ну и пусть останется!

                        — Так ведь жалко же! — взмолился я. — Я, может быть, еще не наелся, а тут осталось... Нужно доесть!

                        Папа сказал:

                        — Ну доедай, чего там!

                        Я сказал:

                        — Вот спасибо.

                        Потом я вспомнил еще одну важную вещь:

                        — А подливу?

                        Мама обернулась ко мне.

                        — Что подливу? — спросила она.

                        — Вылизать... — сказал я.

                        У мамы брови подскочили до самой прически. Она стукнула пальцем по столу:

                        — Не сметь вылизывать!

                        Я понял, что надо спасаться.

                        — Что ты, мама? Я знаю, что вылизывать языком нельзя! Что я, собачонка, что ли! Я, мама, вылизывать никогда не буду, особенно при ком-нибудь. Я тебя спрашиваю: а вымазать? Хлебом?

                        — Нельзя! — сказала мама.

                        — Так я же не пальцем! Я хлебом! Мякишем!

                        — Отвяжись, — крикнула мама, — тебе говорят!

                        И у нее сделались зеленые глаза. Как крыжовник. И я подумал: ну ее, эту подливку, не буду я ее ни вылизывать, ни вымазывать, если мама из-за этого так расстраивается. Я сказал:

                        — Ну ладно, мама. Я не буду. Пусть пропадает.

                        — А вот, кстати, — сказал папа, я серьезно хочу тебя спросить...

                        — Спрашивай, — сказала мама, — ты ведь еще хуже маленького.

                        — Нет, верно, — продолжал папа, — у нас, знаешь, иногда банкеты бывают, всякие там торжества... Так вот: ничего, если я иногда захвачу что-нибудь с собой? Ну, яблочко там или апельсин...

                        — Не сходи с ума! — сказала мама.

                        — Да почему же? — спросил папа.

                        — А потому, что сегодня ты унес яблоко с собою, а завтра начнешь винегрет в боковой карман запихивать!

                        — Да, — сказал папа и поглядел в потолок, — да, некоторые очень хорошо знают правила хорошего тона! Прямо профессора! Куда там!.. А как ты думаешь, Дениска, — папа взял меня за плечо и повернул к себе, — как ты думаешь, — он даже повысил голос, — если у тебя собрались гости и вдруг один надумал уходить... Как ты думаешь, должна хозяйка дома провожать его до дверей и стоять с ним в коридоре чуть не двадцать минут?

                        Я не знал, что ответить папе. Его это, видимо, очень интересовало, потому что он крепко сжал мое плечо, даже больно стало. Но я не знал, что ему ответить. А мама, наверно, знала, потому что она сказала:

                        — Если я его проводила, значит, так было нужно. Чем больше внимания гостям, тем, безусловно, лучше.

                        Тут папа вдруг рассмеялся. Как из песни про блоху:

                        — Ха-ха-ха-ха-ха! Ха-ха-ха-ха-ха! А я думаю, что он не умрет, если она не проводит его! Ха-ха-ха-ха-ха!

                        Папа вдруг взъерошил волосы и стал ходить туда-сюда по комнате, как лев по клетке. И глаза у него все время вращались. Теперь он смеялся с каким-то рывком: «Ха-ха! Ррр! Ха-ха! Рр!» Глядя на него, я тоже расхохотался:

                        — Конечно, не умрет! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

                        Тут случилось чудо. Мама встала, взяла со стола чашку, вышла на середку комнаты и аккуратно бросила эту чашку об пол. Чашка разлетелась на тысячу кусочков. Я сказал:

                        — Ты что, мама? Ты это зачем?

                        А папа сказал:

                        — Ничего, ничего. Это к счастью! Ну, давай, Дениска, собирайся. Иди к Мишке, а то опоздаешь! Иди и не ешь рыбу ножом, не позорь фамилию!

                        Я собрал свои подарки и пошел к Мишке. И мы там веселились вовсю. Мы подскакивали на диване чуть не до потолка. Мишка даже стал лиловый от этого подскакивания. А фамилию нашу я не опозорил, потому что угощенье было не обед или ужин, а лимонад и конфеты. Мы поели все конфеты, какие были, и даже ту коробочку съели, что я Мишке принес в подарок. А вообще подарков Мишке понанесли видимо-невидимо: и поезд, и книжки, и краски. И Мишкина мама сказала:

                        — Ох сколько подарков у тебя, Мишук! А тебе какой больше всех нравится?

                        — Какой может быть разговор? Конечно, гусиное горло!

                        И покраснел от удовольствия.

                        А я так и знал."

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                          Сонь, с Днем Рождения! Не знаю, что написать. Много уже сказали и написали! Но! Я хочу сказать тебе Спасибо! Благодаря таким как ты Людям, на "Улитку" приходишь как в свою семью. И еще раз С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))


                            С Днем рождения, Соня!
                            Пусть невзгоды тебя пройдут мимо,
                            Ну а дом будет полная чаша,
                            Оставайся такой же красивой,
                            С днём рождения, солнышко наше!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))



                              Пусть в твоей душе всегда будет весна!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сегодня у Сонечки День Рождения!!!!))))

                                Долгих лет и крепкого здоровья,
                                Молодости, сил, красоты!
                                Пусть всегда - не только в День Рожденья -
                                Исполняются заветные мечты!

                                _________________4edc93b913ed1.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X