Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фтеньке, поздравляем!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Вот же, ну! Поехали!

    Comment


    • Re: Фтеньке, поздравляем!!

      От всего коллектива 7ой палаты - хэппи бёздэй!!!

      Comment


      • Re: Фтеньке, поздравляем!!

        Присоединяюсь!

        С Днём рождения!

        ATTACH=CONFIG]39365[/ATTACH]
        Attached Files

        Comment


        • Re: Фтеньке, поздравляем!!



          Пионы.jpg

          ps попросите, чтобы Фриде перестали подавать тот платок )) С Днем Рождения

          Comment


          • Re: Фтеньке, поздравляем!!

            Originally posted by Net Takogo View Post
            ....шла вторая неделя фтенькиного дня рождения...
            Гулять так гулять! С Днем Рождения Фтень! Шоб всё було хоккей!!!

            Comment


            • Re: Фтеньке, поздравляем!!

              С Днем Рождения!

              Comment


              • Re: Фтеньке, поздравляем!!

                Originally posted by marUSka
                Вот же, ну! Поехали!
                вот уж Марусечка - памятливая, а я старалась по сетям следы заметала веником, не ожидала и поперлась скорей пацанячьи ноги смотреть! Огромное всем спасибо за котиков, открытки, стишки, песенки, цветы и фсякую другую замечательную неожиданную романтику, столько неожиданностей и всяких приколов как здесь за эти нескучных почти 6 лет виртуальгой дружбы в другом месте вряд ли бы случилось, спасибо, что вы здесь странным образом собрались и терпите меня, иногда совершенно несносную, и желаю нам всем удивлять, интриговать и радовать друг друга еще не раз! Веселых не слишком злобных разборок, и мудрствований и ...всего-всего-всего чего нарошно не придумаешь, в одиночку, только гурьбой и коллективным творением (не ну индивидуальный пи...выпендрёш - тоже нычо), ИГРА по-честному форева!

                Comment


                • Re: Фтеньке, поздравляем!!

                  Фтенюша, ты уникальный человек! Редко, кто умеет отдавать столько тепла, сколько ты даришь людям, даже незнакомым. Пусть к тебе непременно возвращается. В виде здоровья твоей мамы, успехов сыночка, благополучия твоих самых близких! И, я просто уверена, это и будет означать для тебя непомерное счастье. Радуйся каждому новому дню, как говорила та черепаха: плачь и смейся невпопад...

                  image.jpg

                  Наш брайтонский салют в твою честь! Урра!

                  Comment


                  • Re: Фтеньке, поздравляем!!

                    Originally posted by Фтеньке
                    вот уж Марусечка - памятливая, а я старалась по сетям следы заметала веником, не ожидала и поперлась скорей пацанячьи ноги смотреть! Огромное всем спасибо за котиков, открытки, стишки, песенки, цветы и фсякую другую замечательную неожиданную романтику, столько неожиданностей и всяких приколов как здесь за эти нескучных почти 6 лет виртуальгой дружбы в другом месте вряд ли бы случилось, спасибо, что вы здесь странным образом собрались и терпите меня, иногда совершенно несносную, и желаю нам всем удивлять, интриговать и радовать друг друга еще не раз! Веселых не слишком злобных разборок, и мудрствований и ...всего-всего-всего чего нарошно не придумаешь, в одиночку, только гурьбой и коллективным творением (не ну индивидуальный пи...выпендрёш - тоже нычо), ИГРА по-честному форева!
                    Это не я )) но мне стыдно ))

                    Comment


                    • Re: Фтеньке, поздравляем!!

                      Originally posted by seven

                      ps попросите, чтобы Фриде перестали подавать тот платок
                      уже .

                      Comment


                      • Re: Фтеньке, поздравляем!!

                        Фтенечке!!!
                        С днем рождения!
                        На этом форуме есть несколько совершенно неординарных человек, и я, если честно, только ради вас сюда и прихожу
                        Фтенечке, спасибо, что ты есть!
                        c3be0ef818d5d2f86c38439c98e3a8b7.jpg

                        Comment

                        Working...
                        X