Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кажется, у Форестера праздник ))))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кажется, у Форестера праздник ))))

    Поздравляю тихонечко...!!!


  • #2
    Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

    Присоединяюсь Форест. Мои поздравления. Это такое счастье

    Comment


    • #3
      Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

      всё, вычеркиваем форестера на время из бабоведа и бабовода и записываем его в бабоделы и бабоподгузникименялы

      Comment


      • #4
        Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

        Спасибо друзья! только что вернулся с вечеринки, где ближайшие родственники пытались чисто символически отметить появление Дианы на свет, готовлюсь ко сну... А родственники кажется не уложились в программу-минимум и пытаются переделать ее в максимум, я им намекнул, что максимум будет в субботу, когда маму с дочкой привезем, не услышали...
        Мы, 3580 грамм, 54 см, в животе у мамы сравнялись с двоюродной сестрой, появившейся на свет на две недели раньше. имя выбиралось долго и мучительно, никак не вяжется с отчеством, папа дал добро только в честь богини Дианы, богини охоты у древних греков, надеюсь вырастить снайпера.
        Спасибо еще раз!!!

        Comment


        • #5
          Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

          Поздравляю!

          Только смотрите, чтобы в саду или школе не называли Диной (так было с моей подругой, ее называли вместо Дианы - Дина), я называла ее всегда Дианка (Дянка).

          Comment


          • #6
            Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Поздравляю!

            Только смотрите, чтобы в саду или школе не называли Диной (так было с моей подругой, ее называли вместо Дианы - Дина), я называла ее всегда Дианка (Дянка).
            Папа русский(или мордвин), мама татарка-для нас это совсем разные имена, этот вариант компромисс))) Другими словами разницу видим, будем контролировать, хотя среднее Поволжье многонационально.

            Comment


            • #7
              Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

              Originally posted by Forester77 View Post
              имя выбиралось долго и мучительно, никак не вяжется с отчеством,..
              А по-моему всё замечательно вяжется, Диана Форестеровна!!! Не вредничай!

              Дианочке расти здоровой и прекрасной! Маме здоровья и молока! Папе пива и Гринку!

              Comment


              • #8
                Re: Кажется, у Форестера праздник ))))

                its+a+girl+stork.jpg

                Мои поздравления и пожелания долгой и здоровой жизни малышке!

                Comment

                Working...
                X