Announcement

Collapse
No announcement yet.

А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

    Вот зашла на форум и благодаря нововведению с флажками увидела что SAVVA уже пишет из Канады!

    Можно поздравить тебя с прибытием на Северо-Американский континент?!!!! УРА! Поздравляем!!! Всех благ на новом месте!!!!

    Когда ты осчастливил канадщину своим прибытием и как проходит обустройство

  • #2
    Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

    Да, да, поздравляем с прибытием в Страну Кленовых Листьев!!! Только SAVVА стал редко на форуме появляться. А где в Канаде то, восток или запад? И правда что в Канаде белые медведи шастают, как у нас белки ? Ну и конечно же животрепещущий для SAVVА вопрос, как там девчата в Канаде? Всего.

    Comment


    • #3
      Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

      SAVVA, pozdravljaju tebia esche raz!!!! rasskazhi kak ti tam v Kanade? kogda v gosti k nam s Alloi priexat' sobiraeshsa? mi zhe zhdem

      Comment


      • #4
        Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

        Я вот сюда по наводке Aldia заглянул... мерси что помните

        Вот могу отчитатся по теме...

        Не знаю как на востоке Канады, но на западе девушки есть, правда некоторые из них мало чем отличаются от белых медведей иногда и от бурых, но в целом ходють они на задних лапах и половые признаки имеют те же... Вообщем тех у кого "поперек" я пока не встретил но поиски продолжаются...

        Говорят они тут как-то чудно, наш язык не понимають, хотя в самом процессе выдают тот же набор <u>гласных</u> и <u>согласных</u>звуков, хоть и бессвязный... ну например, "ещё"...услышишь-не поймешь, но я то не слепой



        А как у вас тама, девочки, делишки? Вот вырвусь к вам, так кто в отсутствие супруга приютить сможет?

        Comment


        • #5
          Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

          Savva писал(а) Fri, 27 April 2007 23&#58;53




          Говорят они тут как-то чудно, наш язык не понимають, хотя в самом процессе выдают тот же набор <u>гласных</u> и <u>согласных</u> звуков, хоть и бессвязный... ну например, "ещё"...услышишь-не поймешь, но я то не слепой


          Эх... Надо было в Квебек. Там ведь девушки - потомки француженок. Что, зря французский изучал... Да с француженками, говорят, и договориться легче, encore, как говорится, ещё, encore...



          Ну а если серьёзно. Нравится в Канаде?

          Comment


          • #6
            Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

            Aldia писал(а) Sun, 29 April 2007 08&#58;35
            Savva писал(а) Fri, 27 April 2007 23&#58;53




            Говорят они тут как-то чудно, наш язык не понимають, хотя в самом процессе выдают тот же набор <u>гласных</u> и <u>согласных</u> звуков, хоть и бессвязный... ну например, "ещё"...услышишь-не поймешь, но я то не слепой


            Эх... Надо было в Квебек. Там ведь девушки - потомки француженок. Что, зря французский изучал... Да с француженками, говорят, и договориться легче, encore, как говорится, ещё, encore...



            Ну а если серьёзно. Нравится в Канаде?

            Дык оттуда и пишу, с Квебеку...

            Ну а девушки не тех француженок потомки...

            А я что... сказал что договориться тяжело?

            Comment


            • #7
              Re: А почему никто не поздравляет SAVV-у!!!!!!!!!!

              HTML Code:
              А я что... сказал что договориться тяжело?


              Судя по вашему аватару действительно легко

              Comment

              Working...
              X