Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравляем с новорожденным!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Поздравляем с новорожденным!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Да старшему будет больно, а малому(если надумаешь) делай на восьмой день, говорят(у нас) что на восьмой день притупляется чувствительность. Не бей меня сильно ногами, за что купил, за то продал.....
    А моему брату (в 14 лет резали) не было больно, то есть каких-то особых болевых ощущений не было. Просто покалывало, пощипывало, чесалось, как любой шов. Так что мне кажется, в смысле болевых ощущений - это индивидуально.
    А вот когда ему удаляли грыжу в 2 года, это было очень неприятно, потому что наркоз, хоть и общий, тяжелый, был правильный - такой, что он после операции сразу проснулся и устроил маме "сладкую жизнь". И вот тут было тяжело: шов болел, он плакал, потому что не понимает, что происходит, пытается его почесать, лейкопластырь отдирал. В общем, та еще история. Все потому что маленький. Так что тут - либо в младенчестве, либо уже потом, лет после 14-15.
    И вообще - не вижу проблем, если ребенок будет расти в Штатах. Там все почти обрезанные, так что вряд ли он не будет в школьном душе от других мальчиков прятаться. Да и с девушками проблем потом меньше будет.

    Comment


    • #47
      Re: Поздравляем с новорожденным!

      Originally posted by Andrew View Post
      Вот блин проблема - не могу найти, где его обрезать можно в Киеве, хоть бери да в синагогу иди.
      В простой клинике спросите, к которой вы прикрепляться надумаете. Я думаю вас направят к кому-то типа детского локального хирурга...

      Comment


      • #48
        Re: Поздравляем с новорожденным!

        Originally posted by Andrew View Post
        Вот блин проблема - не могу найти, где его обрезать можно в Киеве, хоть бери да в синагогу иди.
        Почему нет.....там - то со знанием дела подойдут к этому. А деньги всё равно платить кому...

        Comment


        • #49
          Re: Поздравляем с новорожденным!

          Да забыла сказать, старшему проси обязательно наркоз, а "мелкой шпане "делают без нароза.

          Comment


          • #50
            Re: Поздравляем с новорожденным!

            Андрей прими и от меня поздравлюху, правда я везде опаздываю вот и тебя поздравляю с опозданием. Моей доче уже пол года, я не нарадуюсь.
            Дети это цветы жизни, так вот чтобы твой сад был большим и красивым.
            ПОЗДРАВЛЯЮ.

            Comment


            • #51
              Re: Поздравляем с новорожденным!

              Андрей тебя с сыночком я уже поздравила в темке для своих а тут хочу поздравить твою очаровательную жену))
              Наташенька с рождением сыночка,пусть растет здоровеньким на радость маме и папе ,это от меня....
              «Корзина алых роз, Блестяшка.gif»

              Comment


              • #52
                Re: Поздравляем с новорожденным!

                Приветствую Андрей и поздравляю тебя с рождением сына! Хочется также присоединиться к уже поздравившим тебя друзьям: эти пожелания считаю поистине добрые и искренние, идущие от самого сердца! В свою очередь желаю тебе и твоей жене действительно испытать сердцем те прекрасные и наверное самые грандиозные чувства в жизни любого человека! Малышу- здоровья, вам-терпения и радости!

                Comment


                • #53
                  Re: Поздравляем с новорожденным!

                  О ! Ещё одним карапузом больше стало )). Поздравляю, тёзка.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Поздравляем с новорожденным!

                    Карапуз уже сегодня паспорт получил

                    Comment


                    • #55
                      Re: Поздравляем с новорожденным!

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Карапуз уже сегодня паспорт получил
                      Поздравляю! Российский паспорт?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Поздравляем с новорожденным!

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Поздравляю! Российский паспорт?
                        Ага, российский.
                        А ты что тут его не видела? - два самых нижних


                        Кстати, в синагоге тоже отказались нас обрезать ибо мама не еврейка.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Поздравляем с новорожденным!

                          Originally posted by Andrew View Post
                          Ага, российский.
                          А ты что тут его не видела? - два самых нижних
                          Уже видела .

                          Comment

                          Working...
                          X