Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уважаемая Малина, мы помним о вас и поздравляем!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемая Малина, мы помним о вас и поздравляем!

    Уважаемая Малина!

    Зашел в раздел поздравлений и меня одолели сомнения: "Писать ли?".
    После именин Кунни и Севен, которых все обожают, разумно ли поздравлять человека, который более трех лет не общается с нами?

    Но, зная что робот нашего Форума доставит поздравления в Ваш почтовый ящик, мы все же пишем Вам самые добрые слова, в связи с самым дорогим праздником для любого человека - его Днем рождения!

    Уважаемая Малина, Ваше присутствие здесь осталось в истории Форума. Ваш жизненный опыт и советы нашим пользователям того времени - были актуальны и важны! Помним DV-2006.
    У нас уже выросло новое поколение форумчан, но обратившись к Вашим сообщениям, мы, нынешнее поколение, ощущаем какую-то ностальгию по тем временам, когда по-русски говорили искренне, ясно и открыто, хотя иногда через транслит и в то же время уверенно владели английским!

    Позвольте сегодня, от всех нас, пожелать Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем жизненном пути.

    Хотим напомнить, что наш Форум еще жив и мы дорожим Вашим следом, оставленным здесь!

    Спасибо!


  • #2
    Re: Уважаемая Малина, мы помним о вас и поздравляем!

    День рожденья!
    классный праздник!
    пусть будет жизнь малиной для Малины!
    пусть радостными будут именины!

    Comment


    • #3
      Re: Уважаемая Малина, мы помним о вас и поздравляем!

      ПОЗДРАВЛЯЮ!
      Любви, цветов, улыбок!

      Originally posted by alex7 View Post
      ..., разумно ли поздравлять человека, который более трех лет не общается с нами?
      Может это другая Malina? А с Malinой я общался совсем недавно, в теме про приглашения. Она сейчас в Украине.

      Comment


      • #4
        Re: Уважаемая Малина, мы помним о вас и поздравляем!

        меня одолели сомнения: "Писать ли?".
        .................................................. ..............................

        Comment

        Working...
        X