Announcement

Collapse
No announcement yet.

Некто - Поздравляем с Днем рождения!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Некто - Поздравляем с Днем рождения!

    По словарям "некто" - это, что-то неизученное и малоизвестное.

    Но наш НЕКТО - это человек известный и уважаемый, обладающий большим кругозором,
    способный вынести на наше обсуждение вопросы, которые сегодня актуальны, интересны
    и о них необходимо говорить!

    И сегодня в День рождения сердечно поздравляем НЕКТО с праздником, ждем от вас
    интересной информации и прислушиваемся к вашим рассуждениям.

    Счастья, удачи, крепкого здоровья!

  • #2
    Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

    Мерси, мерси ...
    Что-ж, рад, благодарен, польщён, такая честь
    Желаю того-же, тем-же, по тому же месту, как говорится...
    ну и -
    жду на очередной День Варенья уже в декабре , а може и раньше


    СПА-СИ-БО!

    Comment


    • #3
      Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

      C днем рождения дружище удачи здоровья и всего самого наилучшего

      Comment


      • #4
        Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

        ПРаЗДравЛяю З дньом РАждЕНя ЖЫлаю Щастьа в Личный Жизне
        Паровоз...

        [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zraCYNfFaCk&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zraCYNfFaCk&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]

        Comment


        • #5
          Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

          Так, товарищ Паровоз, попрошу к доске. Давайте разберём, что вы тут понаписали. Так, так. У-гу..
          "ПРаЗДравЛяю". А вот тут у вас ошибочка! Не ПРАЗДравЛяю, а пРЮВздРАВЛляю.. Ну, слово "дньом" написано правильно, чувствуется, материал читали, ага.. О, а вот тут у вас написано "РАждЕНя". Ну, кто же так пишет?! На дворе XXI век, разве так можно? Так уже давно не пишут, кто вас так учил?! Я?.. Кхм.. Мы вот что, мы сделаем так: вы это никогда не говорили, я вас этому никогда не учил, усвоили? Приедут из РАНО, а вы как ляпните.. Со стыда сгоришь, да ещё премию срежут.. Запомните, слово "РАждЕНя" пишут РОЖдниенНИИ, от корня РОЖ, РОЖА, запомнили? Значит, впереди РОЖА, сзади - что? Правильно, НИИ.
          Слово "ЖЫлаю". Простите, на кого вы лаете? ЖЫ вы лаете, на кого, интересно? Уж не на Ефима ли Семёновича ЖЫмытко, заслуженного учителя посёлка Почечуй, а ныне завуча нашей школы? Вы это бросьте, я вам скажу, лучше грамматику учите. ЖЫлаю всегда писалось ЖЫмыЮ, просьба, запомнить, а лучше записать. Где у вас тетрадь? Это что, тетрадь?!.. Это какая-то хохломская роспись, а не тетрадь. Замените.
          "Щастьа в" на удивление правильно написано. Видно, после прошлого урока математики, где на вас со шкафа упала гипсовая модель октаэдра, у вас что-то сместилось к лучшему. Так.. Ага!
          "Личный Жизне"!..........
          А вот с личной жизнью, братцы кролики, никак. Вот уж половину среднестатистической российской жизни прожил, а нет ни семьи ни детей, ни тёплого, спокойного места на земле, ни ласкового слова, ни жаркой постели, ни нежно обвитой вокруг шеи, мягкой, ловкой и стройной женской ручки, ни поцелуев, ни вечерних посиделок у камина - дурак дураком, как говорится.. Ну, с камином, перебор, нету ни камина, да и дома тоже нету, ибо дом это там, где тебе хочется и нравится быть одному, где... да все вы знаете, что такое ДОМ, не мне о нём.. А всего этого остального ох, как порой нехватает! Бывает, заболеешь зимой, некому лекарства принести, и, ух, как подумаешь, а что же я такое и зачем есть.. Господи, помоги и спаси, направь и подскажи, Господи! - хоть и нету никакого Господи, и вообще ничего нету, только стены, стёкла, холодный пол и серый снег на асфальте. Кто был, тот ушёл, расстворился, умер, иссяк. Кто будет - поспеши, может статься, что поздно. Господи! - вразуми и направь раба твоего Некто. Помоги и спаси его, Господи, ибо слаба душа человеческая, гнётся она и ломается... Но, чу, я слышу голос с неба, он глаголет: Сыне! Покайся и Возрадуйся, ибо грядёт час оный, изжарятся на плите ароматны сырники с изюмом, заварится крепкий чёрный чай, и установится соединение с Tactical Gamers и да встретишься со своими товарищами бранными, да потешитесь часов этак до 7 утра. Да будет так, аминь и адьё!.. "..Сказал мне юноша, даль указуя перстом.
          Я оком стал глядеть болезненно-отверстым,
          Как от бельма врачом избавленный слепец.
          «Я вижу некий свет», — сказал я наконец.
          «Иди ж,— он продолжал, — держись сего ты света;
          Пусть будет он тебе единственная мета,
          Пока ты тесных врат спасенья не достиг,
          Ступай!» — И я бежать пустился в тот же миг."

          А.С.Пункин (очепятка , читать Пушкин) в соавторстве с Н.Н.Некто.

          Спасибо всем, коль не шутите, а если шутите, всё равно спасибо, ибо быть шутом и всеобщим посмешищем - должность ответственная и важная: надо ж над кем-то потешаться и хохотать - не над собой же, любимым!



          Кстати, про Серёжу Парамонова надо написать. Чтобы помнили.

          Comment


          • #6
            Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

            Originally posted by некто View Post
            Так, товарищ Паровоз, попрошу к доске. Давайте разберём, что вы тут понаписали. Так, так. У-гу..
            "ПРаЗДравЛяю". А вот тут у вас ошибочка! Не ПРАЗДравЛяю, а пРЮВздРАВЛляю.. Ну, слово "дньом" написано правильно, чувствуется, материал читали, ага.. О, а вот тут у вас написано "РАждЕНя". Ну, кто же так пишет?! На дворе XXI век, разве так можно? Так уже давно не пишут, кто вас так учил?! Я?.. Кхм.. Мы вот что, мы сделаем так: вы это никогда не говорили, я вас этому никогда не учил, усвоили? Приедут из РАНО, а вы как ляпните.. Со стыда сгоришь, да ещё премию срежут.. Запомните, слово "РАждЕНя" пишут РОЖдниенНИИ, от корня РОЖ, РОЖА, запомнили? Значит, впереди РОЖА, сзади - что? Правильно, НИИ.
            Слово "ЖЫлаю". Простите, на кого вы лаете? ЖЫ вы лаете, на кого, интересно? Уж не на Ефима ли Семёновича ЖЫмытко, заслуженного учителя посёлка Почечуй, а ныне завуча нашей школы? Вы это бросьте, я вам скажу, лучше грамматику учите. ЖЫлаю всегда писалось ЖЫмыЮ, просьба, запомнить, а лучше записать. Где у вас тетрадь? Это что, тетрадь?!.. Это какая-то хохломская роспись, а не тетрадь. Замените.
            "Щастьа в" на удивление правильно написано. Видно, после прошлого урока математики, где на вас со шкафа упала гипсовая модель октаэдра, у вас что-то сместилось к лучшему. Так.. Ага!
            "Личный Жизне"!..........
            Йа эсправльузззь


            А вот с личной жизнью, братцы кролики, никак. Вот уж половину среднестатистической российской жизни прожил, а нет ни семьи ни детей, ни тёплого, спокойного места на земле, ни ласкового слова, ни жаркой постели, ни нежно обвитой вокруг шеи, мягкой, ловкой и стройной женской ручки, ни поцелуев, ни вечерних посиделок у камина - дурак дураком, как говорится.. Ну, с камином, перебор, нету ни камина, да и дома тоже нету, ибо дом это там, где тебе хочется и нравится быть одному, где... да все вы знаете, что такое ДОМ, не мне о нём.. А всего этого остального ох, как порой нехватает! Бывает, заболеешь зимой, некому лекарства принести, и, ух, как подумаешь, а что же я такое и зачем есть.. Господи, помоги и спаси, направь и подскажи, Господи! - хоть и нету никакого Господи, и вообще ничего нету, только стены, стёкла, холодный пол и серый снег на асфальте. Кто был, тот ушёл, расстворился, умер, иссяк. Кто будет - поспеши, может статься, что поздно. Господи! - вразуми и направь раба твоего Некто. Помоги и спаси его, Господи, ибо слаба душа человеческая, гнётся она и ломается... Но, чу, я слышу голос с неба, он глаголет: Сыне! Покайся и Возрадуйся, ибо грядёт час оный, изжарятся на плите ароматны сырники с изюмом, заварится крепкий чёрный чай, и установится соединение с Tactical Gamers и да встретишься со своими товарищами бранными, да потешитесь часов этак до 7 утра. Да будет так, аминь и адьё!.. "..Сказал мне юноша, даль указуя перстом.
            Я оком стал глядеть болезненно-отверстым,
            Как от бельма врачом избавленный слепец.
            «Я вижу некий свет», — сказал я наконец.
            «Иди ж,— он продолжал, — держись сего ты света;
            Пусть будет он тебе единственная мета,
            Пока ты тесных врат спасенья не достиг,
            Ступай!» — И я бежать пустился в тот же миг."

            А.С.Пункин (очепятка , читать Пушкин) в соавторстве с Н.Н.Некто.
            не все так мрачно. Да будет свет и сгинет мгла!


            Кстати, про Серёжу Парамонова надо написать. Чтобы помнили.
            неужто помер?

            Comment


            • #7
              Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

              Поздравляю, Некто)))
              Что вам подарили?

              Comment


              • #8
                Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                С Днем Варенья, Некто!!!

                Желаю прожить вторую половину среднестатистической российской жизни с семей, детьми, в тёплом, спокойном месте на земле, с ласковым словом, в жаркой постели, с нежно обвитой вокруг шеи, мягкой, ловкой и стройной женской ручкой, с поцелуями, с вечерними посиделками у камина... (слова ваши, перефразирование мое)

                Будьте счастливы

                Comment


                • #9
                  Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                  Ха, ха, ха, Elafonisi! Да всё у меня есть уже, вернее, было, так как два года назад я благополучно и пристойно умер в своей постеле, во сне, с женой и двумя детьми в соседней комнате. Прожил я короткую, но счастлиую жизнь, было и радости много и печали, но больше радости. Да и умер-то не от болезни какой, а от перенапряжения, от любви, значит. Ну, вы меня понимает. Жена говорит, а давай-ка так попробуем, я об этом в журнале прочитала, там, говорят, какая-то особая точка есть. Давай, говорю. Ну, попробовали, верно говорят, хорошо. Только заметил я, что сердце бъётся как-то учащённо. Ладно, думаю, засну, успокоюсь. Ан, нет. Через три часа тридцать семь минут сердце-то и остановилось. Вот так. Через три дня похоронили меня на Введенском кладбище, в одну могилу к дедушке Ивану.
                  Всё было, и хорошего и плохого. Хорошего всё-таки больше. И вам того-же желаю, то есть всего хорошего!
                  Ну, мне пора, Святой Пётр ждёт, мы с ним в домино режемся в караульной будке.

                  Elafonisi, спасибо за открытку!

                  Gal12, что мне подарили? "Ничего". Это подарок так называется. Когда большая, большая коробка, ты её открываешь, а там коробка поменьше, дальше ещё меньше, ещё, ещё и ещё. Так десять или пятнадцать коробок. Последняя, совсем маллюсенькая, от прикосновения разворачивается и превращается в белый лист бумаги на котором написано : Подарок "Ничего", ГОСТ 6784-98, сделано в Урюпинске, укладчица А.С.Федосеева, шатенка, 90-60-90, рост 179, тел. 3-78-79, целую, жду вечером, твоя Алефтина.



                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  неужто помер?
                  Помер, в 1998 году в Москве. 37 лет было, как и мне. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Парамонов

                  Comment


                  • #10
                    Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                    Originally posted by некто View Post
                    Gal12, что мне подарили? "Ничего". Это подарок так называется. Когда большая, большая коробка, ты её открываешь, а там коробка поменьше, дальше ещё меньше, ещё, ещё и ещё. Так десять или пятнадцать коробок. Последняя, совсем маллюсенькая, от прикосновения разворачивается и превращается в белый лист бумаги на котором написано : Подарок "Ничего", ГОСТ 6784-98, сделано в Урюпинске, укладчица А.С.Федосеева, шатенка, 90-60-90, рост 179, тел. 3-78-79, целую, жду вечером, твоя Алефтина.

                    Некто, вы просто нечто)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                      О, правда, День варенья?
                      примите и мои поздарвления, лучше поздно чем никогда..)
                      желаю вам счастья в личной жизни!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        желаю вам счастья в личной жизни!
                        stachybotrys, без вас у меня никакой личной жизни нету. "Вася, я твова навеки!" (из мультфильма)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                          Originally posted by некто View Post
                          stachybotrys, без вас у меня никакой личной жизни нету. "Вася, я твова навеки!" (из мультфильма)
                          там вроде Ваня был..) а собачка Жужа, Мурка и Скарпея у вас уже есть?))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            там вроде Ваня был..) а собачка Жужа, Мурка и Скарпея у вас уже есть?))
                            там еще Ваня говорил: "Мужичок, ну что ж Вы все животину то тираните?"
                            А тот ему: "Не мешай, не видишь, что ли - змея запускаю!"
                            ыыыы.......

                            Comment


                            • #15
                              Re: Некто - Поздравляем с Днем рождения!

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              там вроде Ваня был..) а собачка Жужа, Мурка и Скарпея у вас уже есть?))
                              Ваня в англицкой транскрибции - Васиа. Не, блох, то есть собак ни кошек ни змей (мама!), нету. Тараканов тоже нету, хотя удивительно. Пауки есть, люблю их нежно, дорогу уступаю, когда бегут по делам.

                              Comment

                              Working...
                              X