Announcement

Collapse
No announcement yet.

25 лет назад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кот Пушок
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by D-sp
    Киса, скажу вам, как архитектор - архитектору, что если новое здание чем-либо примечательно и вызывает интерес, его неизбежно фотографируют и вываливают в сеть.
    Например: https://www.google.com/search?q=The+...h=1570&dpr=0.9
    Улов таких фото по Риге, прямо скажем, невелик.
    Архитектура колотого сахару.
    Был такой сахар в моём детстве.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by D-sp
    Киса, скажу вам, как архитектор - архитектору, что если новое здание чем-либо примечательно и вызывает интерес, его неизбежно фотографируют и вываливают в сеть.
    Например: https://www.google.com/search?q=The+...h=1570&dpr=0.9
    Улов таких фото по Риге, прямо скажем, невелик.
    а, вы тоже с парома? ну тогда любуйтесь на "примечательный" полумузей-полукрематорий circa 1970. Мне-то что

    И вообще, вы по-моему путаете две большие разницы, как говорят в Одессе. Pечь шла о современных зданиях, а вы почему-то решили искать примечательные. Ну нет Тадж Махала в Прибалтике. Я даже больше скажу - Эйфелевой башни там тоже нет.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Nab1234
    не знаю насчёт интернета, но я позвонил своему другу, бывшему рижанину, обьяснил тему разговора, вот его реакция - скажи тому мудаку с парома, который нашёл "единственноe современное здание" в Риге - музей оккупации , что если бы он повернул голову на 90 градусов, то увидел бы прямо с того же места штук 10 не менее современных зданий на другой стороне реки от Старого Города , и по крайней мере 50-70 ещё более современных зданий в радиусе одного километра от той площади с музеем. Hу вот как-то так, наверное
    Вот такая окраина, нах
    Киса, скажу вам, как архитектор - архитектору, что если новое здание чем-либо примечательно и вызывает интерес, его неизбежно фотографируют и вываливают в сеть.
    Например: https://www.google.com/search?q=The+...h=1570&dpr=0.9
    Улов таких фото по Риге, прямо скажем, невелик.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Derevnya
    ничо твои воронежцы не обошли, включая вечные грабли.
    Не путай Воронеж с доэмкадной Москвой. А прибалтика так и останется для воронежцев заграницей
    . ааа, так статистика не между странами в среднем (это как раз Воронежские жлобо-алкаши) а между элитным центром Москвы и в среднем по Прибалтике ?

    Хочется отметить тот факт, господа что писатель Набокоу как ужик выворачивается. хочет исказить свою же статистику.
    г. Деревня, вы слышали расхожую на рунете фразу "средняя температура по больнице" (c)? понимаете её смысл? Нет? Обьясню.
    Если в больнице штук 10 больных с темпратурой 41.5 по Цельсии, и один-два уже мёртвых пациентов, то средняя температура по больнице/палате может быть будет нормальной - 36.6 по Цельсию.
    Так и ваши воронежи с Москвой...капишь? нет? ну и ладненько

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by D-sp
    - Солидно смотрится. Недаром оно в 1972 году получило Госпремию СССР.

    Если интернет не врет, интересных новостроек в Риге мало, и находятся они где-то на окраинах.
    https://www.liveriga.com/ru/4107-sov...zdaniya-v-rige
    не знаю насчёт интернета, но я позвонил своему другу, бывшему рижанину, обьяснил тему разговора, вот его реакция - скажи тому мудаку с парома, который нашёл "единственноe современное здание" в Риге - музей оккупации , что если бы он повернул голову на 90 градусов, то увидел бы прямо с того же места штук 10 не менее современных зданий на другой стороне реки от Старого Города , и по крайней мере 50-70 ещё более современных зданий в радиусе одного километра от той площади с музеем. Hу вот как-то так, наверное
    Вот такая окраина, нах

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by D-sp
    Стыдитесь, господа! Как можно не отличить крематорий от музея? Крематорий - с трубой, музей - без.
    Хм, у нас на кладбище делают кремацию, а трубы нету.

    Может там тоже музей.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Кот Пушок
    А шо то?
    Городской крематорий?
    Стыдитесь, господа! Как можно не отличить крематорий от музея? Крематорий - с трубой, музей - без.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Nab1234
    [ATTACH=CONFIG]39364[/ATTACH]
    а вот это "Единственное новое здание во вмем городе".
    Интересно, корабли они еще строят ? Или все в Воронеж переехало ? Там кораблестроительство сейчас при Путине развивается семимильными шагами. Как при Петре.
    А Литвония что ? Деревня какая то. как Аламидовка.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by D-sp
    Солидно смотрится. Недаром оно в 1972 году получило Госпремию СССР.
    А шо то?
    Городской крематорий?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 25 лет назад

    - Солидно смотрится. Недаром оно в 1972 году получило Госпремию СССР.

    Если интернет не врет, интересных новостроек в Риге мало, и находятся они где-то на окраинах.
    Unfortunately we cannot find the page you've requested.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: 25 лет назад

    riga_occupationmuseum.jpg
    а вот это "Единственное новое здание во вмем городе", которое понравилoсь "врунишке" (c), туристу-специалисту по прибалтике тов. БЯ.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Nab1234
    вы "врунишка" (c), тов. БЯ.
    мои друзья. о которых я писал в предыдущем посте - бывшие рижане, и они могут вам рассказать ассортимент центрального рынка при Союзе и сейчас. Конкретно по каждому павильону. Вы смотритесь смешно, тов. БЯ.
    Не свистите Киса, какие у нарцистического эгоиста могут быть друзья?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Nab1234
    ничо твои воронежцы не обошли, включая вечные грабли.
    Не путай Воронеж с доэмкадной Москвой. А прибалтика так и останется для воронежцев заграницей.
    ааа, так статистика не между странами в среднем (это как раз Воронежские жлобо-алкаши) а между элитным центром Москвы и в среднем по Прибалтике ?

    Хочется отметить тот факт, господа что писатель Набокоу как ужик выворачивается. хочет исказить свою же статистику.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Baba Yaga
    Как обычно Киса вы откровенно врете. Даже не буду опускаться до дискуссии с вами. Приведу лишь один пример вашего вранья: в свое время знаменитый рижский рынок известный обилием фермерских продуктов еще во времена СССР умер. Там сейчас обыкновенный супермаркет. Я туда специально заходил. Небо и земля по сравнению с тем чем он был. Не надо врать, Киса, а то народ подумает что вам за это деньги платят.
    вы "врунишка" (c), тов. БЯ.
    мои друзья. о которых я писал в предыдущем посте - бывшие рижане, и они могут вам рассказать ассортимент центрального рынка при Союзе и сейчас. Конкретно по каждому павильону. Вы смотритесь смешно, тов. БЯ.

    Лучше ещё раз расскажите сказочку про "единственное современное здание в Риге" - музей оккупации. Цирк с вами. Так сколько вы находились в в Прибалтиках во время вашего похода?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: 25 лет назад

    Originally posted by Miami Vice
    Ну так при Совке ессно так и смотрелось. Просто после ваших сиэтлских рынков думаю что и тот старый совковый выглядел бы убого.
    Шура, я знаю как он выглядел. Не гоните волну! Зайдите в Альбертс или что там у Вас в Бостоне? Там сейчас то же самое. Это Киса свистит что его знакомые отсидев последние 30 лет в тюрьме вышли и поразились что на прилавках не одна вобла.

    Leave a comment:

Working...
X