Announcement

Collapse
No announcement yet.

велик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • велик

    Снимаю уже год студию в здании,где нет спецпарковки для велика.но я нашла местечко одно.вроде никому не мешает.но мне прислали записку мол было замечание от провер.службы и если я его не убиру,то управа билдинга будет оштрафована,потом мой велик выбросят.на улице я не могу его оставить,его там сопрут.студия тоже маленькая.это правда,что они могут выбросить его или на понт берут?

  • #2
    Re: велик

    Возьмите справку у врача что велик вам нужен в терапевтических/медицинских целях. Потом занесите эту справку в билдинг менеджмент. Если и после этого запретят и/или выкинут то можно будет их судить за попрание прав инвалида согласно закону АДА 1991 года. Там по закону нехилый штраф где-то 50,000дол за нарушение.

    ПС Половину выигранной суммы скромно приму в дар за подсказку.

    Comment


    • #3
      Re: велик

      Конечно могут. Или могут оштрафовать. Есть определенные требования от пожарников и пр. контролирующих служб.

      Можно купить замок вроде такого и пристегивать к столбу (надо продеть кабель через раму, руль, седелку и оба колеса).

      Comment


      • #4
        Re: велик

        Originally posted by veey
        Конечно могут. Или могут оштрафовать. Есть определенные требования от пожарников и пр. контролирующих служб.

        Можно купить замок вроде такого и пристегивать к столбу (надо продеть кабель через раму, руль, седелку и оба колеса).

        https://www.amazon.com/Kryptonite-Kr...ies+2+Standard

        Интересно, если следующий вопрос от ПТУшницы будет "как пользоваться туалетной бумагой?", то тоже последуют такие же подробные инструкции, как и о привязывании велосипеда?

        Comment


        • #5
          Re: велик

          Originally posted by IvanDrago1
          Интересно, если следующий вопрос от ПТУшницы будет "как пользоваться туалетной бумагой?", то тоже последуют такие же подробные инструкции, как и о привязывании велосипеда?
          А я ей опять посоветую взять справку у врача.

          Comment


          • #6
            Re: велик

            меня например жутко бесят велики и коляски стоящие где попало (( , однозначно заносите в комнату. Либо догоритесь с кем-то по близости я думаю за 10ку в мц, Ваш велик приютят в каком либо драйвее.

            p.s. конечно вариант Miami Vice , более изящен!

            Comment

            Working...
            X