Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возврат товара без чека.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возврат товара без чека.

    Выбросила чек.А зря..Короче,возможно ли сдать товар без него?Расчитывалась картой.Товар и коробка в порядке.

  • #2
    Re: Возврат товара без чека.

    Originally posted by Strekozka
    Выбросила чек.А зря..Короче,возможно ли сдать товар без него?Расчитывалась картой.Товар и коробка в порядке.
    Зависит от магазина .

    Comment


    • #3
      Re: Возврат товара без чека.

      без проблем, идите и сдавайте, будут наезжать, зовите менеджера

      Comment


      • #4
        Re: Возврат товара без чека.

        Originally posted by reebok
        без проблем, идите и сдавайте, будут наезжать, зовите менеджера
        Или модератора Вия с Улитки.

        Comment


        • #5
          Re: Возврат товара без чека.

          чек только для удобства, просканили штрих, и вернули денюшку(в любом отделении сети), т.к покупка была осуществлена с карточки, и сдавать будете именно в том магазине где брали, а не в другом штате или городе, проблем никаких не возникнет(при условии что товар подлежит возврату или сдачи)

          Comment


          • #6
            Re: Возврат товара без чека.

            Originally posted by Strekozka
            Выбросила чек.А зря..Короче,возможно ли сдать товар без него?Расчитывалась картой.Товар и коробка в порядке.
            Я бы вместо того чтоб спрашивать на форуме просто тупо пошел бы в магазин и попробовал.

            Comment


            • #7
              Re: Возврат товара без чека.

              Практически везде принимают обратно без чека. Надо просто при возврате дать карточку, они ее просканируют найдут покупку и вернут деньги на карту. А в Волмарте кажется и без карты можно сдать. Я как то чтото возвращала без чека, даю им карту, а они говорят, что такой фукции у них нет. Просканировали товар и вернуль кеш. Правда в некоторых шопах в таких случаях дают store credit

              Comment


              • #8
                Re: Возврат товара без чека.

                Originally posted by Riverain
                Практически везде принимают обратно без чека. Надо просто при возврате дать карточку, они ее просканируют найдут покупку и вернут деньги на карту. А в Волмарте кажется и без карты можно сдать. Я как то чтото возвращала без чека, даю им карту, а они говорят, что такой фукции у них нет. Просканировали товар и вернуль кеш. Правда в некоторых шопах в таких случаях дают store credit
                В Калифорнии без чека почти всегда стор крэдит.

                Comment


                • #9
                  Re: Возврат товара без чека.

                  Originally posted by reebok
                  чек только для удобства, просканили штрих, и вернули денюшку(в любом отделении сети), т.к покупка была осуществлена с карточки, и сдавать будете именно в том магазине где брали, а не в другом штате или городе, проблем никаких не возникнет(при условии что товар подлежит возврату или сдачи)
                  Опять... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАГАЗИНА.

                  Если магазин хранит номера кредиток, то да, они могут отследить "проводку" только по номерку кредитной карточки. Однако мы все знаем, что это означает (Таргет, ХомДипо, утечка данных и т.д.). Маленькие (да и некоторые большие) магазины имеют "платежные терминалы" в режиме реального времени, и номера кредиток у них нигде не хранятся (терминалы подключены напрямую к банку). Поэтому у них в лучшем случае хранится только "фискальная информация" по наименованию и количеству проданного товара, и дате продажи (может быть "внутренний номер проводки"). Поэтому они требуют чек. Теоретически, если они точно знают, что это ИХ товар, они могут "пойти навстречу" покупателю и дать, например, "стор кредит" (или даже вернуть "кэшью"). Но это уже на усмотрение менеджера, чисто как "кортэси".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Возврат товара без чека.

                    Originally posted by AKBApuyc
                    Я бы вместо того чтоб спрашивать на форуме просто тупо пошел бы в магазин и попробовал.
                    Та не... Со Стрекой так не работает. В силу некоторых причин, она должна получить пошаговые инструкции на русском языке. Это во-первых. Во-вторых, по сценарию в любой её незамысловатой темке появляется поцеватый военный пенсионер и начинает сначала плакаться о почти потерянной любви, о либидо, которое не даёт ему спокойно встретить старость и, в конце концов, начинает всех умолять посмотреть на его хозяйство за чисто символическую плату - пачку порошка, кусок мыла, сигарету или жевачку.
                    Короче, такой своеобразный пиарчик и мыльная оперка из жизни двух одиночеств.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Возврат товара без чека.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Та не... Со Стрекой так не работает. В силу некоторых причин, она должна получить пошаговые инструкции на русском языке. Это во-первых. Во-вторых, по сценарию в любой её незамысловатой темке появляется поцеватый военный пенсионер и начинает сначала плакаться о почти потерянной любви, о либидо, которое не даёт ему спокойно встретить старость и, в конце концов, начинает всех умолять посмотреть на его хозяйство за чисто символическую плату - пачку порошка, кусок мыла, сигарету или жевачку.
                      Короче, такой своеобразный пиарчик и мыльная оперка из жизни двух одиночеств.
                      Прямо вот так и умолял? .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Возврат товара без чека.

                        Originally posted by AKBApuyc
                        Я бы вместо того чтоб спрашивать на форуме просто тупо пошел бы в магазин и попробовал.
                        Зачем бить зря ноги и тратить время,если можно спросить для начала ,не выходя из дома?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Возврат товара без чека.

                          Originally posted by gvidon
                          В Калифорнии без чека почти всегда стор крэдит.
                          И что это означает?для лично моей ситуации?я не хочу отовариться на сумму возврата.только возврат денег!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Возврат товара без чека.

                            Originally posted by Strekozka
                            И что это означает?для лично моей ситуации?я не хочу отовариться на сумму возврата.только возврат денег!
                            если большой сетевой магазин а ля Мэйси-шмейсиособого шума. А если , то могут и возвратить без особого шума. А если небольшой мама-и-папа магазинчик, то вероятнее всего будет кредит на будущие покупки.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Возврат товара без чека.

                              Originally posted by Strekozka
                              И что это означает?для лично моей ситуации?я не хочу отовариться на сумму возврата.только возврат денег!
                              Да перестань ныть уже второй день... Подними задницу и сходи в магазин. Хочешь, напишу тебе по-английски, что надо говорить? За это покажешь сама знаешь чего.

                              Comment

                              Working...
                              X