Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все пороки - от безделья (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Riverain
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Validol
    Какой камин, Ганста?! Тебе за следующие 15-20 лет нужно: жениться, родить детей, развестись с треском и феерверками, набегаться по любовницам, жениться второй раз или уйти в отставку. Вот тока тада можно начинать думать о камине.
    камин дело святое, особенно если у чела тяга к пиромании. Мой старший, как только мы прикупили домик с 2 акрами дров, сразу убрал газ из камина, теперь всю зиму у него там дрова трещат

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Marthyn
    Тю! А что, не видно, что есть? Вона, как взбрыкивают! "TACGTACATATGATCATTCCATCGAACTCGTC, старый конь на борозде и т. д..." Мало того, что живут, так ещё и оправдания себе находят!
    Ох Марти, как же ты права насчет седины в бороду! И как выяснилось это относится не только к мужикам, но и безбородым женщинам.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by fisherman
    А есть ли жизнь после 50-ти? Вот в чем вопрос.
    Возможно после 50 она только начинается

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Net Takogo
    Да, к 50-ти годам начинаешь дружить с Валидолом , Валокордином и Но-шпа ))
    Я на всякий случай начал дружить со спортом, они с валокордином друг друга избегают.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by fisherman
    А есть ли жизнь после 50-ти? Вот в чем вопрос.
    Тю! А что, не видно, что есть? Вона, как взбрыкивают! "Седина в бороду, старый конь на борозде и т. д..." Мало того, что живут, так ещё и оправдания себе находят!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Net Takogo
    Да, к 50-ти годам начинаешь дружить с Валидолом , Валокордином и Но-шпа ))
    А есть ли жизнь после 50-ти? Вот в чем вопрос.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Net Takogo
    Да, к 50-ти годам начинаешь дружить с Валидолом , Валокордином и Но-шпа ))
    дожить бы, до этих 50. для начала.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by marUSka
    ... и подпись: с наилучшими пожеланиями, Валидол...
    Да, к 50-ти годам начинаешь дружить с Валидолом , Валокордином и Но-шпа ))

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Validol
    Какой камин, Ганста?! Тебе за следующие 15-20 лет нужно: жениться, родить детей, развестись с треском и феерверками, набегаться по любовницам, жениться второй раз или уйти в отставку. Вот тока тада можно начинать думать о камине.
    Мне в Вами, Валидол, не по пути. Увы.
    Какие любовницы...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Validol
    Какой камин, Ганста?! Тебе за следующие 15-20 лет нужно: жениться, родить детей, развестись с треском и феерверками, набегаться по любовницам, жениться второй раз или уйти в отставку. Вот тока тада можно начинать умать о камине.
    ... и подпись: с наилучшими пожеланиями, Валидол...

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by GANGSTA
    мне в мои неполные 30 к вышеназванному хочется добавить ещё и камин
    Какой камин, Ганста?! Тебе за следующие 15-20 лет нужно: жениться, родить детей, развестись с треском и феерверками, набегаться по любовницам, жениться второй раз или уйти в отставку. Вот тока тада можно начинать думать о камине.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Validol
    К 50 все успокаивается до полного штиля -- все уже нахлебались разного под самый кадык, ценят спокойствие, порядок, распорядок дня
    мне в мои неполные 30 к вышеназванному хочется добавить ещё и камин. и хорошее красное вино. и большую библиотеку.
    наверное, я ещё и не начал жить. так, выходит.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by seven
    в том, что она не твоя, и чем дольше будет оставаться не твоей, тем ценнее будет
    перед окнами каждого гордого и высокомерного (читай:одинокого) можно поставить огромный камень и на камне высечь вышесказанное.
    браво!

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by gvidon
    Ну, там есть ещё один вариант доселе не озвученный - седина в висок и бес в ребро или что-то в этом роде. Вот где зашкалить может...
    Сраззу видно прожженого в боях солдата любовных фронтов. Есть такая шиза. В группе "кому за/под 40" еще те шторма и бури. Крыши летят как гуси на зимовку - сбиваясь в стаи. Людей понять можно - последний рывок, последняя "весна". Бросают и плохих, и хороших, и семьи, и детей, и работу, и все нафиг. Бегут ломая ноги за своим 18-и летием...... К 50 все успокаивается до полного штиля -- все уже нахлебались разного под самый кадык, ценят спокойствие, порядок, распорядок дня, и без энтуазиазма рассматривают перспективу чтоб кто-то еще шастал по кухне в семейных труселях или лифчике. Максимум "чай-постель-досвиданья".

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by marUSka
    а если найдет, то можно к детям с гордо поднятой головой??
    Дак ушла же от детей. За приключениями засвербило. "Померла,значит померла".

    Leave a comment:

Working...
X