Announcement

Collapse
No announcement yet.

А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

    Видео внутри.
    Новости NEWSru.com :: Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа
    В Сети появилось видео, на котором видно, как машина "скорой помощи" с грудным младенцем вынуждена ждать, пока проедет чей-то кортеж.

    Во втором сюжете качество получше

  • #2
    Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

    тем, кто в США - не интересны твои ссылки на РенТВ.
    уходи отсюда со своими глупыми и тупыми вопросами, дурачек.

    Comment


    • #3
      Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

      Чиновник засранец, это очевидно

      Comment


      • #4
        Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

        Originally posted by GANGSTA
        тем, кто в США - не интересны твои ссылки на РенТВ.
        уходи отсюда со своими глупыми и тупыми вопросами, дурачек.
        Ну ты и ЧМО.мало тебя в тот день опустили хочешь еще раз. Я даже свой ник марать не буду потому что только чмо как ты писать может. Опущенный

        Comment


        • #5
          Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

          Originally posted by AlisaUSA
          Чиновник засранец, это очевидно
          Интересно чей кортеж был. Скорей всего напишут

          Comment


          • #6
            Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

            Во бомбит у чувака.
            буду тебя терроризировать, пока не уйдешь с форума.
            прошу Администрацию принять меры и удалить гнусные клоны клоуна.
            это будет справедливо.

            Comment


            • #7
              Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

              Originally posted by Serg55555
              Интересно чей кортеж был. Скорей всего напишут
              Напишут, если только не сам главный засранец

              Comment


              • #8
                Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

                Originally posted by GANGSTA
                Во бомбит у чувака.
                буду тебя терроризировать, пока не уйдешь с форума.
                прошу Администрацию принять меры и удалить гнусные клоны клоуна.
                это будет справедливо.
                Ну ты и тупой раз не понял что теперь твой ник будет засран. Я тебя гнобить буду в каждой теме тупица пока ты не уйдеш

                Comment


                • #9
                  Re: А в США такое возможно?Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа

                  Originally posted by GANGSTA1
                  Ну ты и тупой раз не понял что теперь твой ник будет засран. Я тебя гнобить буду в каждой теме тупица пока ты не уйдеш
                  дурачек ты, админы видят мой адрес и твой дурацкий ник, тебя вычислить - 3 секи.
                  ути пути, продолжай ))

                  Comment

                  Working...
                  X