Announcement

Collapse
No announcement yet.

New Year Resolution

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: New Year Resolution

    Comment


    • #32
      Re: New Year Resolution

      Originally posted by Net Takogo
      Для людей (с их слов) сидящих на диете, следящих за своим питанием и питанием детей у них нивроку, чтоб не сглазить, хороший аппетит.
      Он ещё два раза этикетку на бутылке перепроверял - все думал что в моей градусов меньше чем в той что он у себя дома наливает... оказалось что в моей 45... а в его 40... а моя пьётся легче
      Таких даже салат позавчерашний не возьмет, все на пользу ))

      Comment


      • #33
        Re: New Year Resolution

        Originally posted by Riverain
        это не я, это мой сын за рулем отключился. Все целы, даже собаку удалось найти. Бедолага часов 5-6 нас ждал на месте аварии. Вобщем весело начали новый год
        Может ему не надо водить раз такое дело. Или по крайней мере купить машину с автопилотом. У меня берет управление в критической ситуации, т.е. если считает что столкновение неминуемо если не жать на тормоз, а я на тормоз не жму - она сама тормозит. Также если я выезжаю из линии - она возвращает обратно, а если перестал держать руль - тормозит.

        Comment


        • #34
          Re: New Year Resolution

          Originally posted by Baba Yaga
          Может ему не надо водить раз такое дело. Или по крайней мере купить машину с автопилотом. У меня берет управление в критической ситуации, т.е. если считает что столкновение неминуемо если не жать на тормоз, а я на тормоз не жму - она сама тормозит. Также если я выезжаю из линии - она возвращает обратно, а если перестал держать руль - тормозит.
          Я даже не знаю, что там было, он на кукурузное поле говорят заехал. Возможно скорость и не такая уж была высокая. Хорошо еще не на хайвее это случилось. Но за руль скорее всего держался до последнего. То что водить не надо я согласна, но рискнула отпустить на встречу Нового года с друзьями. надо будет посмотреть на варианты с автопилотом. опят-таки, на новую машину я сейчас не могу тратится. Буду смотреть юзанные.

          Comment


          • #35
            Re: New Year Resolution

            Originally posted by Riverain
            Я даже не знаю, что там было, он на кукурузное поле говорят заехал. Возможно скорость и не такая уж была высокая. Хорошо еще не на хайвее это случилось. Но за руль скорее всего держался до последнего. То что водить не надо я согласна, но рискнула отпустить на встречу Нового года с друзьями. надо будет посмотреть на варианты с автопилотом. опят-таки, на новую машину я сейчас не могу тратится. Буду смотреть юзанные.
            Ну так считай что это предупреждение такое: в следующий раз все так хорошо может не кончиться. Посему думаю что всё же не надо больше водить.

            Comment


            • #36
              Re: New Year Resolution

              Originally posted by Riverain
              это не я, это мой сын за рулем отключился. Все целы, даже собаку удалось найти. Бедолага часов 5-6 нас ждал на месте аварии. Вобщем весело начали новый год
              Не расстраивайся, главное что все живы-здоровы.
              Мы тоже с приключениями. Чуть Новый Год в лесу в сугробе не встретили )
              Ехали в гости по лесу, ЖыПиЭс нас повернул на какую-то дорогу с приличным подъемом, которая на зиму закрывается (ну естественно не чистится).
              Благо мы недалеко от основной дороги отъехали и благополучно свалились в кювет где снега по колено. Хорошо что там еще связь работала, тут у нас края суровые ))
              Короче спасли нас те к кому мы в гости ехали, в 11:15 pm 31 декабря

              Comment


              • #37
                Re: New Year Resolution

                Ничего себе у вас приключения!

                Comment


                • #38
                  Re: New Year Resolution

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Ну так считай что это предупреждение такое: в следующий раз все так хорошо может не кончиться. Посему думаю что всё же не надо больше водить.
                  Мы так и поняли. Без машины тут не жизнь. Будет выяснить насчет инсулинового насоса.

                  Comment


                  • #39
                    Re: New Year Resolution

                    ой, я потом почитаю, про шо случилось, просто похвастаюсь, пока кофе:
                    DSCN3214[1].jpg
                    я отрастила маникюр - первый раз после осени 2013-го!!! ура. а то не могла остановить занова появившую привычку грызть ногти, ага, только задумаешься - и всё, как не было, я ж умею же с раннего детства, правда не думала, что такэ может вернуться назад)),

                    Comment

                    Working...
                    X