Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самый отстойный штат в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Smartichello
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    все м бы так) тахо вещь отличная

    Leave a comment:


  • Vassiliy
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by Strekozka
    Шевроле тахо класс тачила!
    statuya.jpg
    ______________________________

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by Baba Yaga
    Я бы был больше рад 1911. Nighthawk. А то нападут грабители - и что им сказать? Половина второго, да?
    А у меня будет Шевроле тахо и по х... В часах я или без...класс тачила!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by Strekozka
    Хорошие часы это отличный подарок
    Я бы был больше рад 1911. Nighthawk. А то нападут грабители - и что им сказать? Половина второго, да?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by D-sp
    По-моему, отличный подарок, если угадать с часами. Например, в Штатах часы многие вообще не носят, я не носил со времен появления первых мобильников. Но дочка подарила мне Apple Watch, я ими пользуюсь часто.
    Хорошие часы это отличный подарок

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by IvanDrago1
    Глупости. Вон, Навка подарила Пескову Richard Mille RM 52-01 за 37 млн рублей и ничего не случилось... Он её досих пор любит. Но, правда, меньше, чем своего начальника.
    Начальник-то ему, небось, маузер подарил. Куда ж часам против маузера?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    общеизвестно символизирование часов скорого расставания. Так, для супруг оно означает не только временные трудности, но и частые ссоры, охлаждение чувств и даже развод;
    считается, что часы в случае преподнесения их супружеской паре или же мужу от жены, начинают отсчитывать время из брака, который остановится вместе с ними;
    часы известны и как символика крепости и верности. Считается, что если жена подарит мужу часы – он начнет ей изменять, так как они начнут отсчет нового этапа его жизни, но, увы, уже с другой женщиной. Именно поэтому многие женщины, заметив на руке мужа подаренные (потенциальной соперницей?) часы спешат избавиться от них.
    Originally posted by seven
    ?
    Как известно, приметы действуют только на тех, кто в них верит. Я не верю, соответственно, на меня не действуют, поэтому мне трудно что-то сказать.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by seven
    Считается, что если жена подарит мужу часы – он начнет ей изменять, так как они начнут отсчет нового этапа его жизни, но, увы, уже с другой женщиной.
    Глупости. Вон, Навка подарила Пескову Richard Mille RM 52-01 за 37 млн рублей и ничего не случилось... Он её досих пор любит. Но, правда, меньше, чем своего начальника.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by Net Takogo
    А, вообще, слишком уж много заморочек с подарками и суеверием
    и только у русских как я понимаю. на бабушку из Антверпена никогда не скажешь: соль тебе в глаза и головешку в зубы.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Севен, а ты не дари , продай их ему за 1 евро

    А, вообще, слишком уж много заморочек с подарками и суеверием - часы, ножи, кошельки

    Leave a comment:


  • Vassiliy
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    часы, как ювелирка и туалетная вода, без примерки не дарятся.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by D-sp
    По-моему, отличный подарок, если угадать с часами. Например, в Штатах часы многие вообще не носят, я не носил со времен появления первых мобильников. Но дочка подарила мне Apple Watch, я ими пользуюсь часто.
    интернет :

    общеизвестно символизирование часов скорого расставания. Так, для супруг оно означает не только временные трудности, но и частые ссоры, охлаждение чувств и даже развод;
    считается, что часы в случае преподнесения их супружеской паре или же мужу от жены, начинают отсчитывать время из брака, который остановится вместе с ними;
    часы известны и как символика крепости и верности. Считается, что если жена подарит мужу часы – он начнет ей изменять, так как они начнут отсчет нового этапа его жизни, но, увы, уже с другой женщиной. Именно поэтому многие женщины, заметив на руке мужа подаренные (потенциальной соперницей?) часы спешат избавиться от них.
    ?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by seven
    а может вы знаете или можно женщине дарить часы мужчине? (или есть реальный опыт)
    По-моему, отличный подарок, если угадать с часами. Например, в Штатах часы многие вообще не носят, я не носил со времен появления первых мобильников. Но дочка подарила мне Apple Watch, я ими пользуюсь часто.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by seven
    а может вы знаете или можно женщине дарить часы мужчине? (или есть реальный опыт)
    Иногда женщина может подарить мужчине часа два-три максимум. Но, обычно, мужчина покупает эти часы.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by D-sp
    Сударь, вы, гм... несколько отстали от жизни. Разбираться в часах - это моветон.
    а может вы знаете или можно женщине дарить часы мужчине? (или есть реальный опыт)

    Leave a comment:

Working...
X