Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

    Как понять сколько себе лет, вот если родился в 1985 году в декабре к примеру, то отнимаешь 2015(так у меня справа в углу написано) = сколь лет так? и сколько тогда тому лет пока 30 а будет 31 ведь? или уже 31 или еще 29???

  • #2
    Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

    я всегда после 1 января уже себе год добавляю, мне так проще)) (правда потом на ДР иногда путаюсь, это мне уже столько было раньше или вот прям сейчас случилось))

    Comment


    • #3
      Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

      если 85 и 15 - в конце пятерки, значит должно быть 0 в конце возраста - долго искала этот смайл, потому что страшно научное утверждение ж

      Comment


      • #4
        Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

        я не смог наgoogлить, там какой-то психологический возраст, биологический возраст.. тьфу, мне нужно для анкеты написать цифры

        Comment


        • #5
          Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

          Originally posted by USser
          я не смог наgoogлить, там какой-то психологический возраст, биологический возраст.. тьфу, мне нужно для анкеты написать цифры
          ну для анкеты надо писать полных лет, даже если мне вот уже через пару недель 47, я всё равно еще по-честному должна говорить 46 а вот уже ровно в деньРожденя только год добавлю

          Comment


          • #6
            Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

            Originally posted by Фтеньке
            если 85 и 15 - в конце пятерки, значит должно быть 0 в конце возраста - долго искала этот смайл, потому что страшно научное утверждение ж
            Аа... наверное ты права, спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Сколько Вам Лет?! Как узнать сколько себе лет?????

              Всю жизнь путали с этим днем рождения - например как только тебе исполнилось 10 тебе сразу говорят "тебе уже 11ый год пошел" и вот ты остальные 364 дня живешь с ощущением что тебе 11 вот-вот уже... , хотя ты точно знаешь что тебе только 10, потом исполняется 11 и сразу тебе говорят "тебе уже 12ый год пошел" и 12 сразу отпечатывается в голове.... И ты сидишь и думаешь а когда же мне 11, если было 10 и уже 12ый пошел

              Comment

              Working...
              X